Страница 8 из 932 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 108 508 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 9314
  1. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1669
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    МАГ предсказуемо непредсказуем.
    Представил картину. Решил кто-то прокатиться на вертолете, пришел к Андрею. Оказалось, надо выполнить несколько заданий, перейти по нескольким ссылкам, зарегистрироваться ещё где-нибудь...
    В вопросах покатушек на вертолетах МАГ предсказуем
    Я бы на месте приглашенных использовал бы шанс пообщаться и полетать
    Далеко не всем предлагают, если что.

2. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    что касается недвижимости, понятия не имею. то, что вы написали по умному(!) называется брокеридж.
    В ролике на 15 сек парень сказал, что "более 10 лет они занимаются сдачей в аренду, собственных коммерческих и жилых помещений." Он дальше про транспорт толковал, еще что то, но уже мутно, туману напустил, солидности.

Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    я так понимаю у мага действительно кадровый голод или недостаток ресурсов, если есть желание и время заниматься подобным конкурсом.
    В точку. "И я, и я , и я того же мнения!". (С)
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

3. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Кто мог - уехал, остальные не верят и не хотят.
    Не верят чему и не хотят чего?

4. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Может еще когда сложиться. Я лично отношусь в вертолетам настороженно, после того как мой товарищ на вертолете разбился.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

5. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Может еще когда сложиться. Я лично отношусь в вертолетам настороженно, после того как мой товарищ на вертолете разбился.
    Ну на машине разбиться куда как проще. Тем более МАГ не враг самому себе, летает далеко не первый год. Да и вертушки действительно VIP-класса.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3741
    dolfin, есть проверенные пути, по которым ходят люди, им это понятно и привычно. Их подавляющее большинство. Участвовать в конкурсе на получение работы они не будут, т.к. уверены, что хорошую работу можно получить только по блату.

Меньшинство или же молодые люди, которые еще не сложились "чоткие" представления о жизни.

Я, к примеру, ВСЕГДА устраивался на работу в результате конкурсного отбора. Причем не на массовые вакансии, на которые никто не хочет идти, а на вполне себе ответственные, но не на синекуру. Замечаю, что когда я говорю про это - мне далеко не все верят и не понимают, думают, что я что-то скрываю. Таких людей как я много в Москве, гораздо меньше в областных городах и еще меньше в провинции.
    +

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    dolfin, есть проверенные пути, по которым ходят люди, им это понятно и привычно. Их подавляющее большинство. Участвовать в конкурсе на получение работы они не будут, т.к. уверены, что хорошую работу можно получить только по блату.

Меньшинство или же молодые люди, которые еще не сложились "чоткие" представления о жизни.

.
    ну а как же всякие хакатоны, акселераторы....это тоже теперь нормальность.

8. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Gary, это-то и обидно, что люди, которые потенциально могут много, у которых есть интеллект, сидят и не верят в то, что могут получить как интересную и, что немаловажно, хорошо оплачиваемую работу (а некоторые еще и с ништяками типа проживания в комфортабельной квартире, машину под задницу, поездки в Дубаи и прочее), сидят и стонут о том что работы нет, работать негде, реализации нет, рашкафсё, пора валить и прочее. Тут на блюде предлагают экшн, в котором ты ничего не теряешь - а заработать и получить можешь многое, а потенциальная целевая аудитория сидит и жует - это лохотрооон, нас обманут, высосут мозги, продадут в рааабство, хорошая работа только по блааату, мне ничего не светит, итоги подтасуют, ну и прочая хрень.
    Прошлый конкурс уже показал, что никого не съели, вот они победители, с ними можно пообщаться, в этот год призы на порядок круче и масштабнее, в качестве спонсоров участвуют крупнейшие компании - Йота, германский оператор Экотел.
    Я, наверное, все-таки какой-то не такой. Если бы в мои 20-25 лет у меня был бы шанс в таком конкурсе поучаствовать - я бежал бы туда роняя тапки. Реально.

9. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    В вопросах покатушек на вертолетах МАГ предсказуем
    Дим, ну общее впечатление такое. Верт хороший, согласен. Прокатиться на нём будет одно удовольствие. Но с таким подходом...даже если бы я прочитал это сообщение вчера, то не поехал. Из личных соображений.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

10. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Дим, ну общее впечатление такое. Верт хороший, согласен. Прокатиться на нём будет одно удовольствие. Но с таким подходом...даже если бы я прочитал это сообщение вчера, то не поехал. Из личных соображений.
    Андрюх, ну так силком никто и не тянет. Есть возможность. Воспользоваться ей или нет - это уже дело каждого.

Страница 8 из 932 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 108 508 ... ПоследняяПоследняя