Страница 790 из 859 ПерваяПервая ... 290 690 740 780 786 787 788 789 790 791 792 793 794 800 840 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,891 по 7,900 из 8581
  1. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Ну а мне, кажется по-другому Или вы всегда, сходу угадываете что и как будет работать? Открою небольшой секрет - у многих людей мышление отличается от вашего... Да здравствует его Величество - тест (эксперимент, проверка гипотезы, исследование, попытка, испытание в деле и т.п.)
    Дык гипотеза не из воздуха берется, а на основании опыта. Сначала мы предполагаем, что она будет работать, потому что считаем, что там все соответствует как надо. А потом тестируем и узнаем, угадали или нет. Неудачные варианты всегда отсекаются заранее, и никто их не тестирует.
    Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    разве главбух не может быть продавцом умных?
    Мне кажется, что с такой же вероятностью, что и дворник. Вот был бы китайский начальник - он бы продал.
    Вообще, стоило бы попробовать такие варианты, как "Партнерская программа", "Продажи" и т.д. Хотя сомневаюсь, что эффект будут большим. Слишком оффер непривычный. Наверное, все-таки стоит акцентировать внимание на новичков в продажах, у которых еще не случилась профессиональная деформация.

2. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Firstman ещё в игрушки играет - https://m.youtube.com/user/MrDaNchIK7.
    Если ирония - ок. Если серьёзно - действительно думаете, что мой ник настолько уникален и первый попавшийся канал на ютубе непременно мой?
    Проект "Продайте нам Умных":

Сводная таблица
    ТУТ

Документ с техническими требованиями и ограничениями ТУТ

3. Цитата Сообщение от extatic Посмотреть сообщение
    Дык гипотеза не из воздуха берется, а на основании опыта. Сначала мы предполагаем, что она будет работать, потому что считаем, что там все соответствует как надо. А потом тестируем и узнаем, угадали или нет. Неудачные варианты всегда отсекаются заранее, и никто их не тестирует.

Мне кажется, что с такой же вероятностью, что и дворник. Вот был бы китайский начальник - он бы продал.
    Вообще, стоило бы попробовать такие варианты, как "Партнерская программа", "Продажи" и т.д. Хотя сомневаюсь, что эффект будут большим. Слишком оффер непривычный. Наверное, все-таки стоит акцентировать внимание на новичков в продажах, у которых еще не случилась профессиональная деформация.
    "Мне кажется, абы да кабы"... если раньше я и сомневался, то сейчас уже нет...

extatic, пожалуйста, не нужно со мной спорить..., а то будете отвлекаться от уроков и родителей в школу вызовут...

4. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Если ирония - ок. Если серьёзно - действительно думаете, что мой ник настолько уникален и первый попавшийся канал на ютубе непременно мой?
    Да, канеш ирония Даже странно, что приходится пояснять

5. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Да, канеш ирония Даже странно, что приходится пояснять
    В первую очередь вы поясняете это не мне, а тем немногочисленным форумчанам, кто мог воспринять ваше заявление относительно меня всерьёз.
    Шутки шутками, но я предпочитаю давать обратную связь на полученную информацию, которая может характеризовать меня тем или иным образом.
    Проект "Продайте нам Умных":

Сводная таблица
    ТУТ

Документ с техническими требованиями и ограничениями ТУТ

6. В чем разница между нищим и неудачником? У обоих нет Айфона, но неудачника это беспокоит.

7. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Фразы на конкурс:
    1)вакансии +в иностранных компаниях(1 130)
    2)вакансия главный(43 361)
    3)вакансия компания(174 689)
    4)зарабатывать деньги онлайн(6 075)
    5)компании москвы вакансии(23 387)
    ...
    В скобках - колличество показов по запросам пользователей в месяц.
    Посмотрите рейтинг Фраз. Некоторые, из Вами предложенных фраз, там уже есть и имеют низкий KPI.
    Советую слово "вакансия" заменить на слово "резюме" или его аналог; лучше избегать сверхпопулярных и непопулярных запросов, примененный KPI их не любит. Удачи.

8. Креатив очередной https://drive.google.com/drive/folders/0B40gzaF7TbDKenowQ1lBb0h0enc?usp=sharing
    и фррррразы:
    1. ICO
    2. Блокчейн
    3. Курс доллара
    4. Биржа криптовалют
    5. Курсы английского
    6. Дистанционное обучение
    7. Онлайн обучение
    8. Гугл переводчик
    9. Гороскоп работа
    10. Бизнес новость
    11. Подрабртка
    12. Зарабатывать интернет
    13. Пассивный доход
    14. Доход
    15. Кредит
    16. Банк кредиты
    17. Подработка ежедневный
    18. Подработка + в свободное время
    19. Работа без опыта
    20. Работа обучение
    21. Вакансии без опыта работы
    22. Тесты онлайн
    23. Пасьянс
    24. Резюме
    25. Репетитор
    26. ВК
    27. Заработок без вложение
    28. Скачать программу
    29. Скачать бесплатно программы
    30. Тренинг

9. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Креатив очередной https://drive.google.com/drive/folders/0B40gzaF7TbDKenowQ1lBb0h0enc?usp=sharing
    и фррррразы:
    1. ICO
    2. Блокчейн
    3. Курс доллара
    4. Биржа криптовалют
    5. Курсы английского
    6. Дистанционное обучение
    7. Онлайн обучение
    8. Гугл переводчик
    9. Гороскоп работа
    10. Бизнес новость
    11. Подрабртка
    12. Зарабатывать интернет
    13. Пассивный доход
    14. Доход
    15. Кредит
    16. Банк кредиты
    17. Подработка ежедневный
    18. Подработка + в свободное время
    19. Работа без опыта
    20. Работа обучение
    21. Вакансии без опыта работы
    22. Тесты онлайн
    23. Пасьянс
    24. Резюме
    25. Репетитор
    26. ВК
    27. Заработок без вложение
    28. Скачать программу
    29. Скачать бесплатно программы
    30. Тренинг
    Условие было - от 5 до 20 фраз

10. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Условие было - от 5 до 20 фраз
    Для каждого Креатива. Значит эт для двух.

Страница 790 из 859 ПерваяПервая ... 290 690 740 780 786 787 788 789 790 791 792 793 794 800 840 ... ПоследняяПоследняя