Страница 79 из 1090 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 129 179 579 1079 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 10892
  1. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1251
    Продолжаем конкурс "Очумелые ручки"

также зарегистрирован на Викимапии

2. Сказали спасибо: 120, Hawk, Ikra, МАГ, Миша1973, Ульяна
  3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Не вам это решать! Июнь на дворе. Мелкая - совершенно летняя!!!
    Кхм!... Может лётная, коль июнь на дворе? А то как-то слишком логично: зимой - зимняя, осенью - осенняя, в апреле - апрельская))))
    Пути Господни неисповедимы

4. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Хотел поспорить из спортивного интереса и вредности, но не буду. Аргументов нет
    А вот к этому спору я вполне готов!

5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    В психологии это чаще называют когнитивным искажением. При восприятии информации с сайта твое (под)сознание ее исказило. Это сделала твоя лимбическая система (мозг собаки). Правильно сформированная и задействованная префронтальная кора отработала бы по другому, см. тут внизу: https://intellect-contest.com/aboutcontest

Но она очень энергопотребляющая, и ты ее из экономии не включил, когда читал этот раздел сайта.

Это бывает. Сплошь и рядом.
    Ага, но тогда моя "лимбическая система" родила ещё вопрос: чем (на сколько, во сколько) хорошая и высокая з/пл. отличается от приемлемой (аппетиты растут)) Или это тоже должна рассчитать моя "префронтальная кора"? Ещё немного терминологии и у меня случится когнитивный диссонанс)))

6. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    По мне, так - шикарно!!!

7. Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    Может лётная
    Эт будет при полете на вертопхайке

8. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1251
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    По мне, так - шикарно!!!
    Спасибо за отзыв.

также зарегистрирован на Викимапии

9. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    - посыл без мотивации х/з куда от обделенной вниманием истеричной особы.
    ------------------------------
    - отклик перфронтальной коры на термин "приемлемая з/п" :

10. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Ага, но тогда моя "лимбическая система" родила ещё вопрос: чем (на сколько, во сколько) хорошая и высокая з/пл. отличается от приемлемой (аппетиты растут)) Или это тоже должна рассчитать моя "префронтальная кора"?
    Твоя лимбическая система будет продолжать пытаться терзать тебя угрызениями. Дело в том, что КСИ-идеология созвучна неокортексу, но диссонирует с установками мозга рептилий и млекопетающих (мозг собаки), находящимся под ним и оперативней контролирующим ситуацию - они ближе к спинному мозгу, сигнал от них перебивает сигнал от неокортекса и доходит быстрее.

Мозг собаки также не дает организму часто (а у многих и вообще) включать префронтальную кору, под тем предлогом, что это - ненужная роскошь, так как он справится с принятием решения и сам "задешево".

В случае КСИ мозг собаки намеренно подменяет понятия и пытается манипулировать тобой, прикрывая дороговизной работы неокортекса собственный саботаж продвижения чуждой ему идеологии.

Так что ответ - кто у тебя в сознании сможет доминировать и управлять, мозг собаки или неокортекс?

Учти, что собаку можно и приручить, в т.ч. и свою собственную. Ты прав, для этого неокортексу (лучше, чтобы это был твой) надо рассчитать для себя и 2 других уровня ЗП, и "продать" их своей собаке. Если ты сможешь это сделать, то твоя собака может послать позитивный (не красный) сигнал другим собакам, что объем еды соответствует заявленному уровню - через листовочный носитель.

Тогда твое (твоей листовки) воздействие на ЦА будет комплексным - твой неокортекс адекватно воздействует на неокортекс реципиентов, а собака тоже подзывает их собак. И независимо от того, какой мозг в моменте доминирует у ЦА (более вероятно, что собачий), она откликается на зов.

Ответил доходчиво? Диссонансом не накрыло?
    Последний раз редактировалось МАГ; 09.06.2017 в 13:46.

11. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Твоя лимбическая система будет продолжать пытаться терзать тебя угрызениями. Дело в том, что КСИ-идеология созвучна неокортексу, но диссонирует с установками мозга рептилий и млекопетающих (мозг собаки), находящимся под ним и оперативней контролирующим ситуацию - они ближе к спинному мозгу, сигнал от них перебивает сигнал от неокортекса и доходит быстрее.

Мозг собаки также не дает организму часто (а у многих и вообще) включать префронтальную кору, под тем предлогом, что это - ненужная роскошь, так как он справится с принятием решения и сам "задешево".

В случае КСИ мозг собаки намеренно подменяет понятия и пытается манипулировать, прикрывая дороговизной работы неокортекса собственный саботаж продвижения чуждой ему идеологии.

Так что ответ - кто у тебя в сознании сможет доминировать и управлять, мозг собаки или неокортекс?

Учти, что собаку можно и приручить, в т.ч. и свою собственную. Ты прав, для этого неокортексу (лучше, чтобы это был твой) надо рассчитать для себя и 2 других уровня ЗП, и "продать" их своей собаке. Если ты сможешь это сделать, то твоя собака может послать сигнал другим собакам, что объем еды соответствует заявленному уровню - через листовочный носитель.

Тогда твое (твоей листовки) воздействие на ЦА будет комплексным - твой неокортекс адекватно воздействует на неокортекс реципиентов, а собака тоже подзывает их собак. И независимо от того, какой мозг в моменте доминирует у ЦА (более вероятно, что собачий), она откликается на зов.

Ответил доходчиво? Диссонансом не накрыло?
    По общался я тут со своим "собачим мозгом" - говорит сами себя прокормим. Склонен ему верить. Мозг рептилии пока молчит...)

12. Сказали спасибо: Интеллект Розыскивается
Страница 79 из 1090 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 129 179 579 1079 ... ПоследняяПоследняя