Страница 78 из 721 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 128 178 578 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 7207
  1. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Согласен. Представить могу
    Ну вот и чудно!

Теперь ВСЕ смотрим на ситуацию трезвым взглядом:

1. Ты можешь себе представить, что ты - парный, и у твоей пары уровень "приемлемой зп" - 70 т.р. чистыми на руки в месяц на каждого, т.е. 140 т.р. чистыми на руки в месяц для пары. Это для тебя "ПРИЕМЛЕМО"!

2. Ты читаешь тут https://intellect-contest.com/mediapair текст: "◦Приемлемая оплата за результаты труда".

3. Ты думаешь "приемливая это как? На сухарики и доширак"?

4. Ты рисуешь в листовку "Потому и красный цвет(свет)".

Кто и на основании чего сделал вывод, что 3-му месту предлагают меньшую ЗП, чем "70 т.р. чистыми на руки в месяц на каждого, т.е. 140 т.р. чистыми на руки в месяц для пары"?

Ты. Если "по Фрейду", то на основании своих детских (сексуальных) впечатлений.

Из информации на сайте этого никак не следует. Это - твой домысел в результате твоей когнитивной проблемы. ИМЕННО ТЫ решил НЕ ДАВАТЬ "70 т.р. чистыми на руки в месяц на каждого, т.е. 140 т.р. чистыми на руки в месяц для пары" 3-го места и сам вывесил СВОЕМУ же решению в своей листовке красный свет.

Вопросы?

2. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Есть, но Вам они не понравятся.
    а здесь никому ничего не нравится)но тем не менее-никто ничего лучше не предлагает)

3. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Миша1973, У тебя Мелкую уводют! Если надо тебе помочь, так я завсегда.
    Не вам это решать! Июнь на дворе. Мелкая - совершенно летняя!!!

4. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Не сдавайся! Дари срочно ещё звезду.
    Что? У меня ожимают 9-ти этажку?!???

5. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Есть, но Вам они не понравятся.
    Если они про нас с Gary, то понравятся

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8580
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Что? У меня ожимают 9-ти этажку?!???
    Хуже!

7. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    а здесь никому ничего не нравится)но тем не менее-никто ничего лучше не предлагает)
    Врешь! Я нравлюсь Gary, а он мне. И никого лучше для нас нет и быть не может! И не надо ничего лучше предлагать (особенно ему)

8. Сказали спасибо: Осташ-ка
  9. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Хуже!
    Мелкая, это моя 9-ти этажка! Если тебе ее уже кто-то подарил, то знай: это на самом деле сделал я!

10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Ну вот и чудно!

1. Ты можешь себе представить, что ты - парный, и у твоей пары уровень "приемлемой зп" - 70 т.р. чистыми на руки в месяц на каждого, т.е. 140 т.р. чистыми на руки в месяц для пары. Это для тебя "ПРИЕМЛЕМО"!

2. Ты читаешь тут https://intellect-contest.com/mediapair текст: "◦Приемлемая оплата за результаты труда".

Кто и на основании чего сделал вывод, что 3-му месту предлагают меньшую ЗП, чем "70 т.р. чистыми на руки в месяц на каждого, т.е. 140 т.р. чистыми на руки в месяц для пары"?

Из информации на сайте этого никак не следует. Это - твой домысел в результате твоей когнитивной проблемы. ИМЕННО ТЫ решил НЕ ДАВАТЬ "70 т.р. чистыми на руки в месяц на каждого, т.е. 140 т.р. чистыми на руки в месяц для пары" 3-го места и сам вывесил СВОЕМУ же решению в своей листовке красный свет.

Вопросы?
    Хотел поспорить из спортивного интереса и вредности, но не буду. Аргументов нет

11. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Ну вот и чудно!

Вопросы?
    В психологии это чаще называют когнитивным искажением. При восприятии информации с сайта твое (под)сознание ее исказило. Это сделала твоя лимбическая система (мозг собаки). Правильно сформированная и задействованная префронтальная кора отработала бы по другому, см. тут внизу: https://intellect-contest.com/aboutcontest

Но она очень энергопотребляющая, и ты ее из экономии не включил, когда читал этот раздел сайта.

Это бывает. Сплошь и рядом.

Страница 78 из 721 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 128 178 578 ... ПоследняяПоследняя