Страница 75 из 1278 ПерваяПервая ... 73 74 75 76 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 12779
  1. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Нечеткий вопрос порождает нечеткий ответ. Важно понимать совокупность компетенций необходимых работодателю. Если речь идёт о съёмке и монтаже видео, то да 70тыс.руб/мес. вполне "приемлимая"(не высокая, не хорошая, не комфортная) з/пл
    Кстати не забывайте, конкурс медиапара, так что желательно уточнять что 70 я так понимаю вы имеете в виду на человека (а не на пару).
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: МАГ
  3. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    я лично так познакомился с людьми чьи произведения вывешивают и издают.
    Иванушку Бездомного тоже "вывешивали и издавали", не так ли?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Кстати не забывайте, конкурс медиапара, так что желательно уточнять что 70 я так понимаю вы имеете в виду на человека (а не на пару).
    Уточнение понимания приемлемого уровня ЗП для пары будет?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Нечеткий вопрос порождает нечеткий ответ. Важно понимать совокупность компетенций необходимых работодателю. Если речь идёт о съёмке и монтаже видео, то да 70тыс.руб/мес. вполне "приемлимая"(не высокая, не хорошая, не комфортная) з/пл
    Уточнение понимания приемлемого уровня ЗП для пары будет? В том смысле, что сколько на двоих и/или на каждого из пары?
    Последний раз редактировалось МАГ; 09.06.2017 в 10:19.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Уточнение понимания приемлемого уровня ЗП для пары будет?
    Нет. Не будет. Нет у меня пары. А если появится - не знаю уровень её/его приемлимой з/пл. Возможно не получится просто умножить на 2) Сразу говорю - Gary не предлагать. С собаками и котами (см. листовку n1) работать наверное тоже не буду... Хотя...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Это в вашу группу КСИ 120 вконтакте ссылку давал? Вы куратор 5959?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Это в вашу группу КСИ вконтакте ссылку давал? Вы куратор 5959?
    Да, вы правы. Надеюсь дальше разбора группы не будет.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Нет. Не будет... не знаю уровень её/его приемлимой з/пл
    Спасибо! Теперь у нас есть вся информация и мы все вместе проанализируем ее для обнажения когнитивной проблемы ("по Фрейду") аффтора листовки.

Однако нам придется принять допущение, что ты можешь себе представить, что у тебя есть второй представитель(ница) пары с аналогичным уровнем приемлемой зп, т.е. тоже 70 т.р. чистыми на руки в месяц - итого 140 т.р. чистыми на руки в месяц для пары.

Напарник/напарница с полностью устраивающими тебя ТТХ и аналгичными запросами "приемлемой зп".

На такое допущение согласен? Можешь себе это ПРЕДСТАВИТЬ?
    Последний раз редактировалось МАГ; 09.06.2017 в 10:34.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3891
    v.po4tan, я наверное, что-то пропустил... Я так понял, люди в белых халатах что меня уже продают куда-то?
    +
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Да, вы правы. Надеюсь дальше разбора группы не будет.
    А я вопрос по подписчикам хотел задать. Активности нет, но на накрутку не похоже) Аудитория пестрая - платная реклама?
    Ответить Ответить

Страница 75 из 1278 ПерваяПервая ... 73 74 75 76 77 ... ПоследняяПоследняя