Страница 74 из 943 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 124 174 574 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 9428
  1. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    доход от 70к..., да нестабильно
    Назовите в 80к)стабильный доход "работая на работе") Вас же просят назвать комфортную сумму)-почему Вы боитесь ее озвучить ? я думаю( пока только я),что Вы стоите этих денег)

2. Сказали спасибо: МАГ
  3. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    Разок -не катит)идеи есть еще)
    Больше одного вряд ли было бы честно по отношению к остальным. А предоставлять всем неограниченный кредит было бы явно неправильно

4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    К сожалению, нет. Не указаны единицы. К примеру, на той территории, где милуемся сейчас мы с Gary, используются Еврики

А в США доходы обычно указывают в год
    В РФ нет такой стабильности как в США, поэтому доход указывается в месяц. Несложные математические действия... Вот ведь нищебродство - 13,3т.евро/год. Да уж... нужно срочно что то менять

5. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    Вас же просят назвать комфортную сумму
    Поправлю: не "комфортную", а "приемлемую".

"комфортную" я просил назвать другого участника Форума. Вероятно, она ее до сих пор подсчитывает...

6. Сказали спасибо: Осташ-ка
  7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Лично я подобную штуку уже предлагал:Вложение 37594

Она была однозначно и решительно отметена релевантной выборкой ЦА, как надоевшая и избитая. А мы рыбачим Креативную Медиапару - избитое для нее вряд ли сработает.
    На данный момент, насколько понимаю, вы листовкой рекламируете не КСИ а конкретно медиапару... И при этом проверяете актуальность на победителях КСИ, которые по вашим-же словам не справились с освещением конкурса, налицо несоответствие победителей и ЦА медиапары...
    Снова вернусь к совету посетить форумы и темы посвященные фото/видео, если не для заказа видео, то хотя-бы по листовке, ведь именно там уже собрана ЦА.
    Если есть необходимость могу ссылок накидать.
    Лично мне ваша листовка очень даже понравилась, при чем готов спорить что к ЦА я ближе.

8. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Несложные математические действия... Вот ведь нищебродство - 13,3т.евро/год. Да уж... нужно срочно что то менять
    Отчаявшись получить четкий ответ, сформулирую его за тебя: приемлемым уровнем зарплаты ты полагаешь 70.000 рублей в месяц "чистыми", т.е "на руки".

Я правильно понял? Если нет, то скорректируй мою формулировку, плиз?

9. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    проверяете актуальность на победителях КСИ, которые по вашим-же словам не справились с освещением конкурса, налицо несоответствие победителей и ЦА медиапары...
    Вы правы, определенное несоответствие есть, однако я вполне осознанно считаю его меньшим из зол и пока что полагаю победителей лучшей доступной релевантной выборкой ЦА.

Как говорится, за неимением горничной... пишут на простой.

10. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    готов спорить что к ЦА я ближе.
    А я спорить не готов. Я готов рассмотреть основания данного смелого заявления

11. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    А я спорить не готов. Я готов рассмотреть основания данного смелого заявления
    Легко посещал фотокурсы, работал фотографом когда-то, но в итоге перешел на технику. Да, видео чуть другое, но с видео тоже сталкивался. При этом общаясь со многими победителями знаю что они и с фото особо не сталкивались.

Я не рекомендую лично себя, просто зная многих в данном направлении даю совет их проще всего найти на тематических форумах, я лично так познакомился с людьми чьи произведения вывешивают и издают.

12. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Отчаявшись получить четкий ответ, сформулирую его за тебя: приемлемым уровнем зарплаты ты полагаешь 70.000 рублей в месяц "чистыми", т.е "на руки".

Я правильно понял? Если нет, то скорректируй мою формулировку, плиз?
    Нечеткий вопрос порождает нечеткий ответ. Важно понимать совокупность компетенций необходимых работодателю. Если речь идёт о съёмке и монтаже видео, то да 70тыс.руб/мес. вполне "приемлимая"(не высокая, не хорошая, не комфортная) з/пл

Страница 74 из 943 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 124 174 574 ... ПоследняяПоследняя