Страница 73 из 930 ПерваяПервая ... 23 63 69 70 71 72 73 74 75 76 77 83 123 173 573 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 9299
  1. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Такая картинка мне представилась после изучения призового фонда на сайте). Пункт о "приемлимой" з/пл. за 3 место вообще порадовал) Про высокую и хорошую (2 и 3 место) худо-бедно понятно..., но "приемливая" это как? На сухарики и доширак хватит? Потому и красный цвет(свет).
    Тогда это - когнитивная проблемка аффтора листовки.

Вопрос (не риторический) в том, какая "з/пл" внутренне приемлема, а какая - нет. Вот конкретно для тебя (уж раз нас все равно вычислили, буду на "ты") "з/пл" только "на сухарики и доширак" - приемлема?
    Последний раз редактировалось МАГ; 09.06.2017 в 08:42.

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Тогда это - когнитивная проблемка аффтора листовки.

Вопрос (не риторический) в том, какая "з/пл" внутренне приемлема, а какая - нет. Вот конкретно для тебя (уж раз нас все равно вычислили, буду на "ты") "з/пл" только "на сухарики и доширак" - приемлема?
    Не не не - тут мне видится подмена понятий и двойные стандарты - если для призера(3 м.) приемлимой окажется з/пл на уровне "хорошей" или даже "высокой" - окажется ли она таковой (приемлимой) для работодателя? По-моему кто-то окажется недоволен, а кто-то вообще "может быть свободен")))

3. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Не не не - тут мне видится подмена понятий и двойные стандарты
    Не не не - тут мне видится неответ на вполне конкретный и четкий вопрос. Перформулирую его: "конкретно для тебя какая "з/пл" - приемлема"?

Прошу прямого конкретного ответа с конкретным числом в конкретных денежных единицах

4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Могу разок подогнать тебе отрисовку идеи.
    Не. я сама лучше попробую пока. Разок -не катит)идеи есть еще) . Выходные большие. попробую разобраться в фотошопе.

Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Осташ-ка, проздравляю!!!
    Вот будет весело (мне) если жертва ЕГЭ и пепси "утрет нос" "состоявшимся".

5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Не не не - тут мне видится неответ на вполне конкретный и четкий вопрос. Перформулирую его: "конкретно для тебя какая "з/пл" - приемлема"?

Прошу прямого конкретного ответа с конкретным числом в конкретных денежных единицах
    Заметь, я специально приписал "(не риторический)" после слова "Вопрос", предвидя, что вместо ответа будет что-то еще.

Поэтому прошу хотя бы на время перейти на самую простую модель общения "вопрос-ответ". Снимем обнаруженную когнитивную проблемку - можно будет вернуться к обычному бесструктурному базару...

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение

"Не не не" это и был конкретный ответ на предыдущий вопрос))) А по поводу цифр... работая на себя - доход от 70к..., да нестабильно(так как часто бывает и выше, но бывает и меньше), да многое хотелось бы поменять, но прекрасно понимаю, что "работая на работе" этих денег при равнозначных прикладываемых усилиях у меня не будет. Ответ достаточно прямой?

7. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    Вот будет весело (мне) если жертва ЕГЭ и пепси "утрет нос" "состоявшимся".
    Далеко не только тебе будет весело

8. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    доход от 70к... Ответ достаточно прямой?
    К сожалению, нет. Не указаны единицы. К примеру, на той территории, где милуемся сейчас мы с Gary, используются Еврики

А в США доходы обычно указывают в/за год и в баксах

9. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    "Не не не" это и был конкретный ответ на предыдущий вопрос
    Тогда после хотя бы одного "не" следовало поставить хотя бы точку.

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8733

Страница 73 из 930 ПерваяПервая ... 23 63 69 70 71 72 73 74 75 76 77 83 123 173 573 ... ПоследняяПоследняя