Страница 70 из 713 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 120 170 570 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 7127
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8577
    Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    но я не у.м.е.ю
    А ты циферками, циферками нарисуй. За идею не благодарите.

2. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    А ты циферками, циферками нарисуй. За идею не благодарите.
    А что Вас так бесит ? Вы сам- то даже так ещё не смогли .

3. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1196
    Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    У кого чего болит....Поэтому я в ней другой посыл вижу)
    Если бы это было нарисовано в программке и как следует -Может быть и Вы его Заметили бы .но я не у.м.е.ю.. да и программ нет.
    могу дать наводку, где конкретно всё уже вместе сложено и просто даром, не торрент, а VK, регистрация не требуется.

также зарегистрирован на Викимапии

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16950
    Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    дать наводку
    "На водку" - пишется раздельно

Осташ-ка, а какая у вас специальность по диплому?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1657
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Ты, считая со мной, 6-я. В Белл-430 есть еще два места. Кого берем? Или лучше одного, а на втором спинку положим, лифт с минибаром поднимем, полянку накроем, пусть спинка кресла для спаленной компашки столиком служит, надо же ей по-пути на чем-то горе заливать?: https://vk.com/morozovag?z=photo394072293_456239129%2Fphotos39407 2293
    Тоже, чтоль, стариной тряхнуть и взять фотошоп в руки? Страсть как на Нашествие хочется, мечта жизни...
    Пока народ тут сопли жует, соорудить что-нибудь

Р.S. Хотя не, скажут, что все куплено и своим подсуживают.
    Последний раз редактировалось dolfin; 08.06.2017 в 23:35.

6. Сказали спасибо: Urry
  7. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Тоже, чтоль, стариной тряхнуть и взять фотошоп в руки? Страсть как на Нашествие хочется, мечта жизни...

Р.S. Хотя не, скажут, что все куплено и своим подсуживают.
    Ну и что? Все одно скажут. Даже Мелкая уже призналась в ангажировнности и своей традиционно-патологической привязанности к нежнейшему шампуську, выработанному из виноградин, лишенных не только косточек, но и кожицы. Одна лишь исключительно мякушка дает результату ее естественного брожения волшебную прозрачность и лишает его даже намеков на горчинку или еще какие ненужные привкусы. И еще к вонюченьким сырам с нежной трюфельной прослоечкой. Не вынесла пытки.

"Ты зашухерила всю нашу малину...". Провал полный - хуже уже не будет. А так хоть мечта жизни осуществится

Однако меня все равно беспокоит странная неопределенность призового фонда. Ситуация-то патовая...
    Последний раз редактировалось МАГ; 09.06.2017 в 00:00.

8. Сами мы не местные (МАГ вам форум подраскрутит как вы ему проект).
    Но почитав и посмотрев уже несколько раз хотелось поучаствовать в дискуссии, до сих пор удерживался, но захотелось предложить свое.
    Насколько понимаю листовка двухсторонняя, так что с одной стороны надо чем-то зацепить как писали про долларовые купюры в 90е а с другой стороны текст.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0_dfaf2_8f78655b_orig.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	76.0 Кб 
ID:	37592
    Пример по-моему достаточно узнаваем, возможно кому-то покажется слишком, но по факту военная символика давно применяется в рекламе, да где только не печатают (или вешают как те-же ленты куда только не цепляют, причем не думая о истории символики, наклейки на машины).
    На обратной стороне можно тоже стиль соблюсти например
    Товарищ партии и Сталину
    срочно нужны медиапары
    обращаться в обком и дальше координаты в виде сайта, может не совсем ЦА, но провокационно.

Вообще листовки по-моему не актуально, есть сайты, темы посвященные видео и фото, там обычно раздел работа есть. И я-бы организовал иначе: бюджет (почти миллион) потратил-бы на готовые видео а из них выбрал-бы три пары лучших. Это можно было-бы за 100 роликов заплатить по 10тыс руб. и ролики были-бы повыше качеством.

Если что на МАГа на данный момент напрямую не работаю. Но был опыт работы, и не удивлюсь если будет.
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 09.06.2017 в 00:04.

9. Сказали спасибо: Осташ-ка
  10. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    Завидую
    Не стоит. Просто побеждай в КСИ и летай также на переговоры по всему миру.

А для начала сделай-таки листовку и катись себе на Нашествие

11. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1657
    Интеллект Розыскивается, вы б хоть в нике ошибку поправили ))
    Здесь с этим строго ))

12. [QUOTE=dolfin;820659]Тоже, чтоль, стариной тряхнуть и взять фотошоп в руки? Страсть как на Нашествие хочется, мечта жизни...

Рисовал листовку, а получился футляр к компакт-диску))) Ну что получилось - то получилось, бледнеть и краснеть уже завтра будуНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Попытка №2.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	76.7 Кб 
ID:	37593

13. Сказали спасибо: МАГ
Страница 70 из 713 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 120 170 570 ... ПоследняяПоследняя