Страница 7 из 942 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 107 507 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 9413
  1. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    Ну поясните тогда, для осободеревянных (неумных)!
    Приношу извинения, но это не моя ЦА.

В чужую иепархию не суюсь

Однако, поскольку покатаца на 430-м никто не заявился, я завтракаю и отчаливаю из Тверской области.

До свидания!
    Последний раз редактировалось МАГ; 01.06.2017 в 11:44.

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Приношу извинения, но это не моя ЦА.

В чужую иепархию не суюсь

Однако, поскольку покатаца на 430-м никто не заявился, я завтракаю и отчаливаю из Тверской области.

До свидания!
    Счастливого пути.

3. Сказали спасибо: Максим
  4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Seliger_Селигерович, теперь - наконец-то - Вам понятно, почему "Местная жизнь"?
    Я понял и если Вам удастся создать в Осташкове хотя бы сотню рабочих мест и дать людям достойно зарабатывать, лично я буду очень признателен.

Правда есть одно НО, из рассказа милой девушки в ролике не прибавилось ясности что конкретно она делает. Можно увидеть результаты ее труда за последний год? За что ей платят деньги? Лично я вряд ли смогу принять участие в конкурсе, не хочу ни куда ехать, расширять круг знакомств и получать новые впечатления. Да и мое образование вряд ли будет Вами востребовано, не говоря уже про профессиональные навыки и опыт.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение

Так что для того и стартован Сезон-2017 КСИ, чтобы, в частности, отремонтировать и заполнить "Звезду" и соддать много хороших интеллектуальных рабочих мест в Осташкове.
    Ага что то подобное я (да и не только я) уже слышал правда было это много лет назад и касалось Пено. В результате все закончилось не очень хорошо.

6. такс, ушел. можно смотреть.

https://youtu.be/yg89uiSv_C4 во! нашел коллегу!

что сказать - выводы:

1. кабинет не его, не бывает CFO с такими чистыми столами и хотя бы с калькулятором "электроника" ...

2. посмотрел еще пару роликов. наверное подходит для выпускников или студентов старших курсов.

3. наверное подойдет к тем, кто не знает куда пристроить свой стартап, в случае совпадения профиля.

4. на секту не похоже, скорее приятное проведение времени.

5. всяческих успехов МАГу, чтобы наконец хватило средств, чтобы отремонтировать и забить 9-этажку.

7. Ох, сколько написали! Гари, как всегда, предсказуем. МАГ предсказуемо непредсказуем.
    Представил картину. Решил кто-то прокатиться на вертолете, пришел к Андрею. Оказалось, надо выполнить несколько заданий, перейти по нескольким ссылкам, зарегистрироваться ещё где-нибудь... ну всё, выполнил, вот она мечта! Но тут последнее задание, нужно уговорить Гари, чтобы он сказал четкое "Да", разрешив полёт. Сами понимаете, последнее задание невыполнимо.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

8. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  9. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    что сказать - выводы:
    У меня еще такие выводы возникли.
    Они покупают, арендуют, лизинг или еще как, получают права на что то. Допустим недвижимость (корпус, здание и т.д.), а потом пересдают по кусочкам (аренда, субаренда, лизинг и пр.) И с этой маржи живут.

Вспомнился анек из 90-х

Встречаются в студенческой кафешке 2 брокера.
    -Как дела идут?
    -Крутимся бабло рубим.
    -Могу подогнать вагон повидлЫ.
    -Давай, почем?
    -2 ляма.
    -Беру.
    И разошлись. Один пошел искать 2 ляма. Другой вагон повидлЫ.
    Последний раз редактировалось Seliger_Селигерович; 01.06.2017 в 12:41.

10. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Представил картину. Решил кто-то прокатиться на вертолете, пришел к Андрею.
    За мной машину выслать хотели. Надеюсь всем понятно кто ЯВНЫЙ фаворит.

11. Сказали спасибо: Андр
  12. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    У меня еще такие выводы возникли.
    Они покупают, арендуют, лизинг или еще как получают права на что то. Допустим недвижимость (корпус, здание и т.д.), а потом пересдают по кусочкам (аренда, субаренда, лизинг и пр.) И с этой маржи живут.

.
    не, сибосс я знал еще в 2003 году. один сослуживец у нас работал там, из IT, мы как раз в тот момент тестировали биллинговые системы в рамках проекта. его опыт был применим. потом они кажется даже свою компанию создали, как самостоятельную услугу.
    а что касается недвижимости, понятия не имею. то, что вы написали по умному(!) называется брокеридж. нормальный бизнес, почему нет.

я так понимаю у мага действительно кадровый голод или недостаток ресурсов, если есть желание и время заниматься подобным конкурсом.

13. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3744
    Кадровый голод есть всегда и везде. А в Тверской области - особенно это чувствуется. Кто мог - уехал, остальные не верят и не хотят.
    +

Страница 7 из 942 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 107 507 ... ПоследняяПоследняя