Страница 68 из 942 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 118 168 568 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 9419
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Мелкая, ты с нами или останешься в резидентуре?
    Летим, канеш! )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

2. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    на-те
    обожечки! )))
    Ну прямо сперматозоид-победитель, стремящийся к своей цели, мимо остальных лузеров! Прям картинка-иллюстрация к известному всем процессу! ))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

3. Сказали спасибо: 120, DMTR, Seliger_Селигерович, Urry, Альф
  4. Или продешевить боятся)

5. Сказали спасибо: МАГ
  6. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    ... Мне картинка с "рыбаком" понравилась...

Альф, а я бы поменял их мыслями. из-за пса. пес выглядит приличным, ему такие мысли больше подходят, чем хозяину-задро...

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Опять прокололся, снова спален. Придется колоться: язык изучамши на курсах Bundesnachrichtendienst, а засоряю я сейчас вовсе не Верхневолжье, а вот что

Вложение 37588

Готовлюсь у вербовке нового агента влияния КСИ, сделавшего заявку тут: https://intellect-contest.com/topartners

Ну и отсюда заодно засоряю Форум
    Чтобы не сказали, что это я отфотошопил Верхневолжье, сфоткал чуть правее, так видно, чем тут засоряют; и чтобы порадовались за Селигер(ыча)

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	82.5 Кб 
ID:	37590
    Последний раз редактировалось МАГ; 08.06.2017 в 19:28.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3745
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Все уже было... фотожабная битва 10 лет назад...

Чета не помню тут такого... Было такое:

+

9. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Летим, канеш! )))
    Ты, считая со мной, 6-я. В Белл-430 есть еще два места. Кого берем? Или лучше одного, а на втором спинку положим, лифт с минибаром поднимем, полянку накроем, пусть спинка кресла для спаленной компашки столиком служит, надо же ей по-пути на чем-то горе заливать?: https://vk.com/morozovag?z=photo394072293_456239129%2Fphotos39407 2293

10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Чтобы не сказали, что это я отфотошопил Верхневолжье, сфоткал чуть правее, чтобы било видно, чем тут засоряют; и чтобы порадовались за Селигер(ыча)

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	82.5 Кб 
ID:	37590

Завидую

11. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    Или продешевить боятся)
    Угу. Потом жаба задушит, что так мало объявили. А вдруг можно было и больше загнуть?

12. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Ты, считая со мной, 6-я. В Белл-430 есть еще два места. Кого берем? Или лучше одного, а на втором спинку положим, лифт с минибаром поднимем, полянку накроем, пусть спинка кресла для спаленной компашки столиком служит, надо же ей по-пути на чем-то горе заливать?: https://vk.com/morozovag?z=photo394072293_456239129%2Fphotos39407 2293
    Бар - штука необходимая. Шампанское опять же (элитное ж, деушкам особенно полезно) )))
    Но ради двух хороших человеков можно жертвовать.. ))

Страница 68 из 942 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 118 168 568 ... ПоследняяПоследняя