Страница 669 из 1019 ПерваяПервая ... 169 569 619 659 665 666 667 668 669 670 671 672 673 679 719 769 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,681 по 6,690 из 10189
  1. Ну теперь-то еще кто

вот это заявление прокомменирует?:

Заявление:
    "
    1) За период 3 - 11 августа средняя цена регистрации моей кампании - 208руб., средняя цена регистрации конкурсантов - 650 руб. Т.е. переплата в 3 раза.
    Даже если мы ограничим цену цели до 700 руб., это, вероятнее всего, не снизит ср. цену цели до 200 руб.
    Отключая рабочий инструмент мы делаем перераспределение в сторону неэффективного - мое мнение экономически не обосновано.

2) За этот же период количество регистраций: по остальным кампаниям - 1 245, по кампаниям конкурсантов - 102.

Выходит, что я должен выполнить задачу, а то как ее достигать, будут диктовать участники в своих работах.
    Я с таким подходом категорически не согласен - он не эффективен и несправедлив.

И главное:

3) Судя по остатку средств от РЕХа и СДИ на онлайн рекламу, то весь этот бюджет будет потрачен на тесты, которые заведомо являятся дорогими, вместо получения
    гарантированно дешевых регистраций. И да, по окончанию бюджета на тест Креативов выходит, что не останется денег на использование результатов этих тестов.

Мое предложение:

1. Выделить на тесты Креативов не более 20% от суммы оставшего Бюджета на онлайн рекламу.

2. Разделить 20% в равном количестве между Креативами конкурсантов.

3. Оставшиеся 80% оставшего Бюджета на онлайн рекламу. тратить только на проверенные инструменты, которые дадум максимальную отдачу.

Иначе выходит не конкурс для получения эффективного инструмента, как вы декларировали ранее, а тест ради теста.
    "
    Конец заявления.

2. Рекомендую ВСЕМ авторам Креативов использовать это время для анализа хода и результатов Испытаний своих и чужих Креативов по табличке с целью создания еще лучших!!!

Firstman и Saal так старались для вас!!!

3. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 59
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Только надо вести непрерывный мониторинг ограничений!
    в ручную это сложно, всеж не роботы. но несколько раз в день обязательно будем делать.

4. 4385, просьба перечислить по 25 т.р. Firstmanу и Saalу

5. МАГ, т.е. рисую меню, которое на основной сайт Конкурса не выводит (только одна кнопка"перейти на основной сайт"), и получаем мини-сайт. Тогда отрисовывать нужно дополнительные страницы: регистрация, призовой фонд, партнёры и т.д. все страницы, ссылки на которые сейчас ведут с отрисованного сейчас леднинга на основной сайт.

Я правильно понимаю?

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8824
    Не буду мешать вам деньги делить.

7. Сказали спасибо: Saal
  8. Аватар для БОРИСЫЧ
    Фрязино-Торг
    Благодарностей: 6315
    просьба перечислить по 25 т.р.
    ...креативненько, однако...
    Мудрость-это ум, настоянный на совести. Фазиль Искандер

9. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 59
    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    ...креативненько, однако...
    а где лопата ?
    я вот не троллю, реально интересно

10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    просьба перечислить по 25 т.р.
    по 25 тенге разом.
    Проект "Продайте нам Умных":

Сводная таблица
    ТУТ

Документ с техническими требованиями и ограничениями ТУТ

11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8844
    Без объяснения причин?
    Не хочу - это и есть причина. Не интересно.

Альф?
    Она права.

Альф?
    Он прав.

И я прав. Немому не нужно говорить, что Глухой умер. Слепой его не видел и не разговаривал с ним - это официальная разгадка.

Мы, все трое, правы.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

Страница 669 из 1019 ПерваяПервая ... 169 569 619 659 665 666 667 668 669 670 671 672 673 679 719 769 ... ПоследняяПоследняя