Страница 669 из 738 ПерваяПервая ... 169 569 619 659 665 666 667 668 669 670 671 672 673 679 719 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,681 по 6,690 из 7373
  1. Ну теперь-то еще кто

вот это заявление прокомменирует?:

Заявление:
    "
    1) За период 3 - 11 августа средняя цена регистрации моей кампании - 208руб., средняя цена регистрации конкурсантов - 650 руб. Т.е. переплата в 3 раза.
    Даже если мы ограничим цену цели до 700 руб., это, вероятнее всего, не снизит ср. цену цели до 200 руб.
    Отключая рабочий инструмент мы делаем перераспределение в сторону неэффективного - мое мнение экономически не обосновано.

2) За этот же период количество регистраций: по остальным кампаниям - 1 245, по кампаниям конкурсантов - 102.

Выходит, что я должен выполнить задачу, а то как ее достигать, будут диктовать участники в своих работах.
    Я с таким подходом категорически не согласен - он не эффективен и несправедлив.

И главное:

3) Судя по остатку средств от РЕХа и СДИ на онлайн рекламу, то весь этот бюджет будет потрачен на тесты, которые заведомо являятся дорогими, вместо получения
    гарантированно дешевых регистраций. И да, по окончанию бюджета на тест Креативов выходит, что не останется денег на использование результатов этих тестов.

Мое предложение:

1. Выделить на тесты Креативов не более 20% от суммы оставшего Бюджета на онлайн рекламу.

2. Разделить 20% в равном количестве между Креативами конкурсантов.

3. Оставшиеся 80% оставшего Бюджета на онлайн рекламу. тратить только на проверенные инструменты, которые дадум максимальную отдачу.

Иначе выходит не конкурс для получения эффективного инструмента, как вы декларировали ранее, а тест ради теста.
    "
    Конец заявления.

2. Рекомендую ВСЕМ авторам Креативов использовать это время для анализа хода и результатов Испытаний своих и чужих Креативов по табличке с целью создания еще лучших!!!

Firstman и Saal так старались для вас!!!

3. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 37
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Только надо вести непрерывный мониторинг ограничений!
    в ручную это сложно, всеж не роботы. но несколько раз в день обязательно будем делать.

4. 4385, просьба перечислить по 25 т.р. Firstmanу и Saalу

5. МАГ, т.е. рисую меню, которое на основной сайт Конкурса не выводит (только одна кнопка"перейти на основной сайт"), и получаем мини-сайт. Тогда отрисовывать нужно дополнительные страницы: регистрация, призовой фонд, партнёры и т.д. все страницы, ссылки на которые сейчас ведут с отрисованного сейчас леднинга на основной сайт.

Я правильно понимаю?

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8597
    Не буду мешать вам деньги делить.

7. Сказали спасибо: Saal
  8. Аватар для БОРИСЫЧ
    Фрязино-Торг
    Благодарностей: 5955
    просьба перечислить по 25 т.р.
    ...креативненько, однако...
    Мудрость-это ум, настоянный на совести. Фазиль Искандер

9. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 37
    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    ...креативненько, однако...
    а где лопата ?
    я вот не троллю, реально интересно

10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    просьба перечислить по 25 т.р.
    по 25 тенге разом.
    Сводная таблица по рекламным материалам проекта "Продайте нам Умных" находится ТУТ
    Документ с техническими требованиями и ограничениями по проекту "Продайте нам Умных" находится ТУТ

11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8405
    Без объяснения причин?
    Не хочу - это и есть причина. Не интересно.

Альф?
    Она права.

Альф?
    Он прав.

И я прав. Немому не нужно говорить, что Глухой умер. Слепой его не видел и не разговаривал с ним - это официальная разгадка.

Мы, все трое, правы.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

Страница 669 из 738 ПерваяПервая ... 169 569 619 659 665 666 667 668 669 670 671 672 673 679 719 ... ПоследняяПоследняя