Страница 662 из 717 ПерваяПервая ... 162 562 612 652 658 659 660 661 662 663 664 665 666 672 712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,611 по 6,620 из 7164
  1. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    я вот тоже не считаю ответ правильным т.к. Слепой слышал Глухого и знал о его существовании (в противном случае должно быть указано ,что он глухо-немой) и вообще было бы странно ,что в процессе жизни деятельности ,еще и в лесу, он не производил звуков
    Альф?

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Вы
    Не имелась ввиду Ваша конкретная личность.

3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    цифирьками че-нидь себе прикроет
    Да не уж то гонит
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    TarsUs
    ?

4. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    МАГ, проверил от и до все кампании, присутствующие в таблице. Имело место быть расхождение с CH 3032 - в таблице он числился как "показы идут", а по факту - остановлен (деньги кончились на счету).
    1. "Деньги кончились" и "показы остановлены" - это суть разные статусы
    2. Ты не все увидел

5. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    но судя по методе мы должны продолжить его показы

6. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Я против того, чтоб бабки без дела палить...
    И как это, интересно, уживается с безграничным доверием с сладкоцифирьным мужчинкам?

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    1. "Деньги кончились" и "показы остановлены" - это суть разные статусы
    2. Ты не все увидел
    Разные статусы, но факт один - показы не идут.
    Ошибся в одной строчке, поправил.
    Сводная таблица по рекламным материалам проекта "Продайте нам Умных" находится ТУТ
    Документ с техническими требованиями и ограничениями по проекту "Продайте нам Умных" находится ТУТ

8. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Нет. На счету кампании нет денег, чтобы продолжить показ.
    Разве нельзя присвоить кампании, "На счету которой нет денег" сатус "продолжить показ" с тем, что когда деньги поступят, показы автоматически возобновятся?

9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Разве нельзя присвоить кампании, "На счету которой нет денег" сатус "продолжить показ" с тем, что когда деньги поступят, показы автоматически возобновятся?
    Оказалось, что можно. Я не спешу тыкать на все кнопки подряд, т.к. понимаю, что могу сделать не то, что нужно. Сейчас вот нажал - показы продолжаются.
    Сводная таблица по рекламным материалам проекта "Продайте нам Умных" находится ТУТ
    Документ с техническими требованиями и ограничениями по проекту "Продайте нам Умных" находится ТУТ

10. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Разные статусы, но факт один - показы не идут.
    Ошибся в одной строчке, поправил.
    1. ты не прав
    2. ты не прав

Страница 662 из 717 ПерваяПервая ... 162 562 612 652 658 659 660 661 662 663 664 665 666 672 712 ... ПоследняяПоследняя