Страница 642 из 1302 ПерваяПервая ... 640 641 642 643 644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,411 по 6,420 из 13013
  1. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от extatic Посмотреть сообщение
    Вообще в поднятой теме деньги - не главное. Я уже ранее употребил ключевое слово - безопасность куратора. Я начал именно того, что мне не нравятся ситуации, когда человека банят как предполагаемого накрутчика, не разобравшись в ситуации и предлагаю принять меры, чтобы избежать таких ситуаций. При чем здесь жадность?

дело в том ,что подобная накрутка лишь частично может быть оправдана Исключительно для Продавцов Умных (исходя из условий проекта), но может быть и наказана исходя из "не нужно курировать кого попало- Морозов А.Г."
    при попытке разобраться в ситуации выяснилось ,что человек не является Исключительно продавцом, а значит по логике должен быть более ответственен в выборе (к тому же участник прошлого сезона),человек взял на себя риски желая получить вознаграждение (не обязательно деньги, возможно КСИ-фактор), вот и отнеслись по всей строгости
    Ответить Ответить

2. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    пф, я не имела ввиду желания посмеяться над Вами! я вообще-то люблю посмеяться над собой, ибо считаю это полезным. Нуаче) Без всякой иронии следует читать то сообщение. А ответ на вопрос я перечитаю с утра, ибо мозг спит уже. Может хохотом и зальюсь на свежую голову...
    ок, если все же не получиться , дам вам цитаты с оф. сайта которые могут подвигнуть Вас в нужную сторону
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    дело в том ,что подобная накрутка лишь частично может быть оправдана Исключительно для Продавцов Умных (исходя из условий проекта), но может быть и наказана исходя из "не нужно курировать кого попало- Морозов А.Г."
    при попытке разобраться в ситуации выяснилось ,что человек не является Исключительно продавцом, а значит по логике должен быть более ответственен в выборе (к тому же участник прошлого сезона),человек взял на себя риски желая получить вознаграждение (не обязательно деньги, возможно КСИ-фактор), вот и отнеслись по всей строгости
    Ну раз так, тогда я не буду давать рекламу. Ну его, это кураторство с такими рисками. Лучше я в конкурсе поучаствую.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от extatic Посмотреть сообщение
    Ну раз так, тогда я не буду давать рекламу. Ну его, это кураторство с такими рисками. Лучше я в конкурсе поучаствую.
    просто набирай курируемых внимательно
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    просто набирай курируемых внимательно
    Тут простой внимательности не хватит. Я вот занимаюсь продажами и много чего видел. Вот, бывает, мне человек пытается деньги дать, чтоб я за него в кассу положид, а мне связываться не хочется. А на следующий день человек передумал. Да что там, положил человек в кассу 5К рублей - и забыл, уехал. Или пофигу ему. И это регулярно происходит. Т.е. человек может отдать свои деньги и забыть забрать их обратно. Зная это, как я могу быть уверен, что человек, который сегодня хочет, будет хотеть завтра?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    вот объясните мне КАК можно подставить (например) Меня, если перед тем ,как стать чьим- то куратором нужно это подтвердить ,а я следуя правилам не набираю всех подряд ?
    Не побоюсь сказать, что во всем цивилизованном мире для банков сейчас действует правило "знай своего клиента".

Это означает, что банк ОТВЕТСТВЕНЕН за то, что его клиенты - добропорядочные лица и не занимаются отмывкой преступных доходов, не хранят мзду чиновников (даже судей), не финансируют нелегально политиков/террористов, не выводят незаконно капиталы за рубеж, не осуществляют сомнительных операций и т.п.

Попадись его клиент на этом - банк вполне может подвергнуться наказанию (миллиардные штрафы), а то и вовсе остаться без лицензии.

И поэтому серьезные банки не открывают счет васе пыпкину, хоть и с чемоданом бабла зашедшему с улицы без доков и/или доказательного объяснения откуда бабло.

Перефразировать это правило для КСИ можно так: "знай своего Курируемого" (т.е. "не курируйся с кем попало").

В данном случае Куратор был автоматически дисквалифицирован из-за того, что Организатору не удалось связаться с его Курируемыми по их зарегистрированным контактным данным.

Если позиция Куратора: "Да я их вообще не знаю, меня подставили", то он нарушил правило и справедливо ОТВЕЧАЕТ за это.

Если же позиция Куратора: "Организатор плохо пытался", то пусть делает заявку и приезжает вместе с ними (всеми, с кем не удалось связаться), живыми и адекватными, на офлайн-мероприятие - Дружин №2. Я самолично проведу там офлайн-дьюдил: проверю их паспорта, контракты с операторами связи на зарегистрированные ими в КСИ номера телефонов, задам вопросы по контенту сайта КСИ и т.п. Если выяснится их адекватность КСИ (они все окажутся настоящими), то Куратор будет восстановлен в КСИ, Организатор компенсирует всем им разумные затраты на дорогу, а развлекательная программа и хорошо проведенное время в компании единомышлеников - моральные неудобства.

Чем такой сценарий не соответствует букве правил и/или духу КСИ?
    Последний раз редактировалось МАГ; 12.08.2017 в 03:34.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Если позиция Куратора: "Организатор плохо пытался", то пусть приезжает вместе с ними (всеми), живыми и адекватными, на Дружин №2. Я самолично проведу офлайн дьюдил: проверю их паспорта, задам вопросы и т.п. Если выяснится их адекватность КСИ (они окажутся настоящими), то Куратор будет восстановлен в КСИ, Организатор компенсирует разумные затраты на дорогу, а развлекательная программа и хорошо проведенное время в компании единомышлеников - моральные неудобства.

Чем такой сценкрий не соответствует букве правил и/или духу КСИ?
    Дружин №2 вообще не просто в другом городе, а в другой стране с весьма непредсказуемой таможней (застревал как-то на 11 часов) и отсутствием прямого поезда, не говоря о том, что просто так людей на 2 суток выдернуть не так просто (считайте время на поездку).
    Я предлагал перезвонить на украинский номер либо если есть сотрудники, или просто кому доверяете из Харькова то не вопрос, но заранее договорится. Насколько видел немало таких должно быть. Если что встретится можно в г. Харьков, например пл. Восстания 1 (сейчас переименовали), на карте по центру фото https://www.google.com.ua/maps/@49.9868888,36.2611305,3a,75y,96.92h,82.17t/data=!3m6!1e1!3m4!1sadtl1qWIQESBLk8MIbX0Zw!2e0!7i1 3312!8i6656 место работы человека.
    Либо вышлите свои явки/пароли, куда надо подъехать.
    И кто меня знает в Харькове (из КСИ TaraUs к примеру, так как от и сам недалеко) могут подтвердить, что в этом ничего удивительного, так как я рядом жил (сейчас если что не в Харькове).
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 12.08.2017 в 03:42.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Дружин №2 вообще не просто в другом городе, а в другой стране с весьма непредсказуемой таможней и отсутствием прямого поезда.
    Ездил я в Украину, и неоднократно, и нахожу обе таможни вполне предсказуемыми - не везите с собой чего не следует, и проблем не будет.

Работающие в Мск. Победители Прошлого Сезона домой в Украину ездят довольно регулярно, на непреодолимые проблемы тоже вроде не жалуются.

Географически Ростов-на-Дону близок к Украине, добраться явно можно, чай не Владивосток
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Ездил я в Украину, и неоднократно, и нахожу обе таможни вполне предсказуемыми - не везите с собой чего не следует, и проблем не будет.

Работающие в Мск. Победители Прошлого Сезона домой в Украину ездят довольно регулярно, на непреодолимые проблемы тоже вроде не жалуются.

Географически Ростов-на-Дону близок к Украине, добраться явно можно, чай не Владивосток
    1 Ездят на поезде или на автобусе, если что не спорю поездом отлично все, но вот с автобусом проблемы,
    2 Вроде и близко, но через Донбасс не поедешь, а если в объезд то в Москву ближе и проще.
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 12.08.2017 в 03:50.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    TaraUs оповестил, что на выходные он будет вне зоны доступа, поэтому остальных одобрений ждать только в понедельник. Чувствую, мне стоит брать контроль за всем этим в свои руки (отправка Креативов на модерацию) и проталкивание их, ибо TaraUs действительно намерен уйти и ему уже безразлично во многом всё происходящее.
    Не зря же еще 3 года тому назад я на одной из Стажировок в Тверской обл. обнаружил под красивой оберткой его "SWOT-анализа" зияющую дыру вместо собственно самого анализа. Он уже тогда представлял КСИшникам в качестве результата выполнения задания Красивую Фейковую Мулю.

Кстати, Saal, не найдете ли Вы отражение этого эпизода в дневниках Стажировки? В свете возникшей сейчас ситуации всем может быть любопытно, какая имеется связь ее с тем, что было в Предыдущем Сезоне.

А Вам поднять ту историю и проанализировать ее для всех - прямо по профилю будет
    Последний раз редактировалось МАГ; 12.08.2017 в 04:02.
    Ответить Ответить

Страница 642 из 1302 ПерваяПервая ... 640 641 642 643 644 ... ПоследняяПоследняя