Страница 641 из 1311 ПерваяПервая ... 639 640 641 642 643 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,401 по 6,410 из 13102
  1. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от extatic Посмотреть сообщение
    А я разве говорил, что я пришел в Конкурс Созидательного Интеллекта? Все, что я говорю, в первую очередь относится к конкурсу Кураторов. А Куратор не обязан участвовать в КСИ. Морозов же говорил, что не стоит участвовать в КСИ ради денег. Не помню, чтобы он говорил это про Кураторство.
    об этом я и говорил "бабло - мерило проекта продайте нам умных" - если обсуждать конкретный случай с Инт.Раз. ,если бы для него все было с такой точки зрения он бы просто написал об этом и решение бы пересмотрели, но тут было много сообщений и попыток оправдаться и т.д. что ну ни как не вяжеться с позицией только продажа умных и бабло.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Ваша жадность и Фан заменяют Вам мозг и логику.
    Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    об этом я и говорил "бабло - мерило проекта продайте нам умных" - если обсуждать конкретный случай с Инт.Раз. ,если бы для него все было с такой точки зрения он бы просто написал об этом и решение бы пересмотрели, но тут было много сообщений и попыток оправдаться и т.д. что ну ни как не вяжеться с позицией только продажа умных и бабло.
    Т.е. вы обвиняете в жадности исключительно меня?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу посмеяться! Поясните мне что смешного в моем вопросе, пжлст Почему разные идейно-мотивационные категории, если денежное поощрение и там и сям. Собственно кураторство - это результат продажи умного. Мне вообще сложно отделить одно от другого.
    денежное поощрение это мотивация призванная побуждать людей тратить усилия на привлечение Умных (потенциальных работа-получателей)
    Кураторство способ повышения своих шансов на трудоустройство и один из способов выявления Ваших способностей (потому Продавцам не обязательно участвовать в конкурсе при этом они все еще "условно" кураторы)

Скажите пожалуйста, как вы думаете, если бы не было предусмотрено денежных призов существовало бы Кураторство и было бы оно востребовано КСИшниками?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Т.е. вы обвиняете в жадности исключительно меня?
    я вообще не перехожу на личности , так что НЕТ Вас лично я не обвиняю.
    И я говорю не о жадности к деньгам, а о черте характера Жадность.
    в наше время желание денег это не жадность ,а жизненная необходимость (у большинства людей).
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, как вы думаете, если бы не было предусмотрено денежных призов существовало бы Кураторство и было бы оно востребовано КСИшниками?
    А существовала бы работа, если бы не было зарплаты? Хотя большинство считает, что зарплата - не главное
    Ответить Ответить

6. Аватар для Saal
    Волоколамск
    А существовала бы работа, если бы не было зарплаты? Хотя большинство считает, что зарплата - не главное
    да существовала бы! И Вы правы с слове Большинство.
    а еще это еврейская привычка отвечать вопросом на вопрос
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    я вообще не перехожу на личности , так что НЕТ Вас лично я не обвиняю.
    И я говорю не о жадности к деньгам, а о черте характера Жадность.
    в наше время желание денег это не жадность ,а жизненная необходимость (у большинства людей).
    Вообще в поднятой теме деньги - не главное. Я уже ранее употребил ключевое слово - безопасность куратора. Я начал именно того, что мне не нравятся ситуации, когда человека банят как предполагаемого накрутчика, не разобравшись в ситуации и предлагаю принять меры, чтобы избежать таких ситуаций. При чем здесь жадность?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу посмеяться! Поясните мне что смешного в моем вопросе, пжлст Почему разные идейно-мотивационные категории, если денежное поощрение и там и сям. Собственно кураторство - это результат продажи умного. Мне вообще сложно отделить одно от другого.
    чувствуя обиду в вашем сообщении - хочу извиниться, у меня не было намерения над Вами смеяться и уж тем более Вас обидеть.
    Я смог ответить на Ваш вопрос?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    денежное поощрение это мотивация призванная побуждать людей тратить усилия на привлечение Умных (потенциальных работа-получателей)
    Кураторство способ повышения своих шансов на трудоустройство и один из способов выявления Ваших способностей (потому Продавцам не обязательно участвовать в конкурсе при этом они все еще "условно" кураторы)

Я поняла. Вы хотели сказать, что Кураторство шире, чем просто заработок на продаже умных. Но ведь на умных можно заработать больше, если осуществлять кураторство? То есть я все равно не могу разорвать связь Кураторства с баблом за счет Вашего ответа. Попробую поспать сегодня больше 5 часов, возможно, выйду на Вашу волну))

PS у меня конечно мало курируемых, но они привлечены не ради наживы. Страничка о кураторстве единственная, которую я не дочитала на сайте А, нет, вру - еще дисклеймер через абзац...
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    чувствуя обиду в вашем сообщении - хочу извиниться, у меня не было намерения над Вами смеяться и уж тем более Вас обидеть.
    Я смог ответить на Ваш вопрос?
    пф, я не имела ввиду желания посмеяться над Вами! я вообще-то люблю посмеяться над собой, ибо считаю это полезным. Нуаче) Без всякой иронии следует читать то сообщение. А ответ на вопрос я перечитаю с утра, ибо мозг спит уже. Может хохотом и зальюсь на свежую голову...
    Ответить Ответить

Страница 641 из 1311 ПерваяПервая ... 639 640 641 642 643 ... ПоследняяПоследняя