Страница 639 из 1298 ПерваяПервая ... 637 638 639 640 641 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,381 по 6,390 из 12976
  1. Цитата Сообщение от extatic Посмотреть сообщение
    Я в качестве примера говорю. А топ - он только сейчас по количеству человек. А задания пойдут - иначе будет.
    Потом топ тоже будет только другой и по прошлому сезону топ 1 был с десятками кураторов, если что я тоже не про тот топ который прямо сейчас.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

2. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от extatic Посмотреть сообщение
    Вы таки сомневаетесь, что я не смогу подтвердить, что я не ктопопало?
    что "не кто попало" не сможете, а вот убедить взять Вас в курируемые наверное сможете (но это меня насторожит).
    но при попытке "подставить" ,как описал Интеллект Разыскивается" я сам попрошу Вас дисквалифицировать после неудачных попыток связи
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Если у Вас есть ,действительно стоящие идеи ,как уменьшить ботоводство , думаю организаторы их рассмотрят и дадут Вам возможность воплотить их в жизнь.
    Некоторые идеи я уже сказал - убрать ситуации, где ботоводство может принести быструю выгоду и убрать наказания там, где человека могут подставить. Что касается эвристических алгоритмов - тут даже если и есть хорошие идеи, то лучше их не писать, потому как потенциальный злоумышленник прочитает и обойдет. Такие вещи должны оставаться в секрете.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Потом топ тоже будет только другой и по прошлому сезону топ 1 был с десятками кураторов, если что я тоже не про тот топ который прямо сейчас.
    приведу в пример себя, у меня основная часть друзей сис.админы, далеко не глупые ребята, но не одного из них у меня в курируемых пока нет, потому что я их слишком хорошо знаю, знаю их лень и не хочу брать на себя ответственность и риски.
    у кого-то другого ,наоборот, могут быть друзья подходящие под формат
    дело-то в чем? что не получается попасть в ТОП и срубить бабла? ну тогда проблема-то совсем в другом - бабло в КСИ не главное
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от extatic Посмотреть сообщение
    Некоторые идеи я уже сказал - убрать ситуации, где ботоводство может принести быструю выгоду и убрать наказания там, где человека могут подставить. Что касается эвристических алгоритмов - тут даже если и есть хорошие идеи, то лучше их не писать, потому как потенциальный злоумышленник прочитает и обойдет. Такие вещи должны оставаться в секрете.
    Да какие секреты - пойдут стажировки и все, кто не поехал в отсев без выяснения и связи, вот единственно надежный и правильный способ. Кураторам зачислять только тех кто отстажировался.
    Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    приведу в пример себя, у меня основная часть друзей сис.админы, далеко не глупые ребята, но не одного из них у меня в курируемых пока нет, потому что я их слишком хорошо знаю, знаю их лень и не хочу брать на себя ответственность и риски.
    дело-то в чем? что не получается попасть в ТОП и срубить бабла? ну тогда проблема-то совсем в другом - бабло в КСИ не главное
    Вообще-то мерило тут как-раз бабло как ни странно (причем если что мне как-раз и само участие интересно, в первом сезоне я вообще ни одного курируемого не звал). И я не о себе писал посмотрите сколько лайков и дислайков у моих роликов в медиапаре, и дело не в том что я не мог грамотно накрутить, чтоб без палева, я смысла не вижу в данном занятии (если что могу иные примеры привести где с помощью накрутки получил-бы лишний профит, но это уже не тут, так как идею могу подкинуть).
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 11.08.2017 в 23:24.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Ответить Ответить

6. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от extatic Посмотреть сообщение
    про убрать наказание там, где могут подставить - бред, подставить могут только если способ набора не соответствует идеологии ,так что не особо и жалко таких.
    про быструю выгоду которую Вы говорили - это 5-50 евро?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Да какие секреты - пойдут стажировки и все, кто не поехал в отсев без выяснения и связи, вот единственно надежный и правильный способ. Кураторам зачислять только тех кто отстажировался.
    А что, массовые стажировки ожидаются? Да и не обязаны участники на стажировки ездить.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от extatic Посмотреть сообщение
    А что, массовые стажировки ожидаются? Да и не обязаны участники на стажировки ездить.
    Ну а как иначе, по скайпу или через форум ну десяток сотрудников может возьмут, а нужны ведь сотни, я не представляю как кроме как через стажировки. Если что выше было мнение, а не факт.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение

Вообще-то мерило тут как-раз бабло как ни странно (причем если что мне как-раз и само участие интересно, в первом сезоне я вообще ни одного курируемого не звал). И я не о себе писал посмотрите сколько лайков и дислайков у моих роликов в медиапаре, и дело не в том что я не мог грамотно накрутить, чтоб без палева, я смысла не вижу в данном занятии (если что могу иные примеры привести где с помощью накрутки получил-бы лишний профит, но это уже не тут, так как идею могу подкинуть).
    прости но Бабло - мерило в "продайте нам умных", а не рейтинге кураторов, две идейно-мотивационно разные категории, хотя в обеих группах важно КАЧЕСТВО ,а не количество, что однозначно указано в правилах
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Вот я, например, хочу рекламу дать. Я вообще не люблю знакомых звать - времени на них в 5 раз больше уходит, чем на незнакомых. А через рекламу реально кто угодно приходит. Даже в интернет-магазине в заявке могут хрень какую-нибудь писать, таких людей много. Идиотов гораздо больше, чем вредителей. В данном случае я веду речь о безопасности честного куратора. А за баблом я хочу в топ или ради фана - это, в данном случае, вообще не имеет значения.
    Ответить Ответить

Страница 639 из 1298 ПерваяПервая ... 637 638 639 640 641 ... ПоследняяПоследняя