Страница 638 из 1298 ПерваяПервая ... 636 637 638 639 640 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,371 по 6,380 из 12976
  1. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    никто и не говорит о том ,что такого нет!
    Все дело в том с чем и кем "Орги" готовы мириться и когда! Это вопрос не Всемирной Справедливости и Совершенства мира.
    а чтоб не возникало "нытья" по этому поводу нужно лишь Курировать честно, как и заповедовали правила! И изжить в себе Зависть, она ведет к Ненависти ,ненависть к Страху, а Страх -это Разрушение!! А у нас тут конкурс Созидательного интеллекта.
    Помню, кандидат в президенты был, говорил "Я знаю, что делать. Давайте перестанем воровать". Я как раз и говорю, что хотелось бы честно, но как мне это поможет, если кто-то меня подставит? Я понимаю, что полностью искоренить фрод нельзя, но я как раз и говорил о том, чтобы вред от него минимизировать.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Постараюсь завтра посмотреть, в чем дело
    Спасибо!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от extatic Посмотреть сообщение
    Помню, кандидат в президенты был, говорил "Я знаю, что делать. Давайте перестанем воровать". Я как раз и говорю, что хотелось бы честно, но как мне это поможет, если кто-то меня подставит? Я понимаю, что полностью искоренить фрод нельзя, но я как раз и говорил о том, чтобы вред от него минимизировать.
    вот объясните мне КАК можно подставить (например) Меня, если перед тем ,как стать чьим- то куратором нужно это подтвердить ,а я следуя правилам не набираю всех подряд ?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    вот объясните мне КАК можно подставить (например) Меня, если перед тем ,как стать чьим- то куратором нужно это подтвердить ,а я следуя правилам не набираю всех подряд ?
    А какой смысл конкретно вас подставлять, интереснее топ ведь, а топ проще простого можно наобум регулярно заявки кидать (в какой-то день может совпасть с рекламой и т.д.) а можно через группу ВК либо прочие ресурсы втереться в доверие и вперед.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

5. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Мне все равно кто, лишь бы адекватно была отаботана методика, получен настоящий результат и не разбазаривалось мое время
    Ок, завтра я обсужу все с Алексом и предоставлю информацию (кто, когда, за что и что ему за это будет )) Вам на согласование
    если Он откажется от участия ,то вакансию исполнителя выложим для желающих (со сроками) ,если же тут не найдется нужный человек, то решим проблему кардинально, со стороны... (но это будет серьезный вопрос к Ботоводам))
    Ответить Ответить

6. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    А какой смысл конкретно вас подставлять, интереснее топ ведь, а топ проще простого можно наобум регулярно заявки кидать (в какой-то день может совпасть с рекламой и т.д.) а можно через группу ВК либо прочие ресурсы втереться в доверие и вперед.
    я не понял и в чем проблема то? такой топ даже если он не Умный, а хотя бы "среднЯчек" вполне себе понимает риски и берет их на себя (из-за жадности, что не формат для КСИ) - если Здравствуй БАН, то нечего и жаловаться, а в дополнение БАН всем курируемым (что для них должно быть стимулом не писаться непонятно к кому, т.к. они тоже должны читать правила)
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Вы таки сомневаетесь, что я не смогу подтвердить, что я не ктопопало?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от extatic Посмотреть сообщение
    Давайте перестанем воровать
    даже когда был И.В.Сталин , воры были! Всегда найдутся те кто считает себя умнее, хитрее других и думает ,что уж он то не попадется. Это психология эгоизма и властолюбия.
    Если у Вас есть ,действительно стоящие идеи ,как уменьшить ботоводство , думаю организаторы их рассмотрят и дадут Вам возможность воплотить их в жизнь.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Я в качестве примера говорю. А топ - он только сейчас по количеству человек. А задания пойдут - иначе будет.
    Ответить Ответить

10. Итак, пришли некоторые результаты по модерации. Все одобрения отображены в табличке.
    Половина из того, что осталось - отказы, но я настоял на том, чтобы TaraUs отправил всё снова, потому что в этот раз отказы действительно не обоснованы ничем.
    Будем проталкивать, ибо в данном случае действительно тупость модеров берёт своё. Просто подумайте, какой бред: у Salomeya Формат 300x250 прошёл гладко, а Формат 240x400 этого же Креатива - НЕТ!
    При этом содержимое ПОЛНОСТЬЮ идентично! А причины? Да никаких разумных, только если слепота модераторского нерва. И это, кстати говоря, не единичный случай, когда один Формат Креатива прошёл, а другой - нет.
    Каких-либо действительно веских причин для отказов не было у всех, разве что Slipanya CH 12371 вызывает второй раз вопросы у модераторов (у неё действительно есть недоработки, и я говорил ей об этом),
    но один формат всё же удалось протолкнуть кое-как (всё отражено в таблице) со 2-го засыла.

TaraUs оповестил, что на выходные он будет вне зоны доступа, поэтому остальных одобрений ждать только в понедельник. Чувствую, мне стоит брать контроль за всем этим в свои руки (отправка Креативов на модерацию) и проталкивание их, ибо TaraUs действительно намерен уйти и ему уже безразлично во многом всё происходящее.
    А вот кто будет заниматься Испытаниями Креативов по методичке МАГа, ещё предстоит выяснить.
    Последний раз редактировалось Firstman; 11.08.2017 в 23:23.

Ответить Ответить

Страница 638 из 1298 ПерваяПервая ... 636 637 638 639 640 ... ПоследняяПоследняя