Страница 637 из 1299 ПерваяПервая ... 635 636 637 638 639 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,361 по 6,370 из 12984
  1. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    если ты не с Ростовской обл. то ссылки и не должно быть, но достаточно сообщения на форуме
    В том то и дело, что я с Ростовской области :/
    Ответить Ответить

2. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от extatic Посмотреть сообщение
    Знаю, слышал, в прошлом сезоне участвовал. Однако проблема есть. Кстати, что касается прошлого сезона - в Таганроге 2 призера так и заперельманились. Так что тема очень актуальна.
    никто и не говорит о том ,что такого нет!
    Все дело в том с чем и кем "Орги" готовы мириться и когда! Это вопрос не Всемирной Справедливости и Совершенства мира.
    а чтоб не возникало "нытья" по этому поводу нужно лишь Курировать честно, как и заповедовали правила! И изжить в себе Зависть, она ведет к Ненависти ,ненависть к Страху, а Страх -это Разрушение!! А у нас тут конкурс Созидательного интеллекта.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    МАГ, скажите пожалуйста, чем именно я могу быть вам полезен в данный момент? если можно краткое ТЗ.
    Очевидно: Провести Испытания Креативов в рамках конкурса рекламных материалов проекта "Продайте нам Умных" вместо демотивированного TaraUsа
    Ответить Ответить

4. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от Ger Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что я с Ростовской области :/
    Вы Куратор?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Ну все... сегодня засну спокойно. МАГ, сроки-то не будешь обозначать?
    ASAP
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    какие преференции для кандидатов мне разрешено использовать ? (кроме доброго слова, которое с пистолетом звучит убедительнее)))
    На Ваше разумное усмотрение
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Вы Куратор?
    Да, только у меня 1 курируемый..
    Ответить Ответить

8. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Очевидно: Провести Испытания Креативов в рамках конкурса рекламных материалов проекта "Продайте нам Умных" вместо демотивированного TaraUsа
    у меня была идея сделать его ответственным ,но как Куратора, а непосредственную работу ,чтоб проводил один из курируемых
    (был бы пример подхода к Кураторству (показательный) к тому же у Алекса в мечтах (взято из эссе) организация многих талантливых людей, некоторые из которых думаю уже являются его курируемыми ,ему практика и Вы обещали некую награду, над распределением которой еще можно подумать)
    Такой план пройдет??
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Ger Посмотреть сообщение
    Да, только у меня 1 курируемый..
    Постараюсь завтра посмотреть, в чем дело
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    у меня была идея сделать его ответственным ,но как Куратора, а непосредственную работу ,чтоб проводил один из курируемых
    (был бы пример подхода к Кураторству (показательный) к тому же у Алекса в мечтах (взято из эссе) организация многих талантливых людей, некоторые из которых думаю уже являются его курируемыми ,ему практика и Вы обещали некую награду, над распределением которой еще можно подумать)
    Такой план пройдет??
    Мне все равно кто, лишь бы адекватно была отаботана методика, получен настоящий результат и не разбазаривалось мое время
    Ответить Ответить

Страница 637 из 1299 ПерваяПервая ... 635 636 637 638 639 ... ПоследняяПоследняя