Страница 635 из 1298 ПерваяПервая ... 633 634 635 636 637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,341 по 6,350 из 12976
  1. Кстати еще вопрос на засыпку есть номер телефона любого сотрудника в Украине для подтверждения что человек реально "живой" так как по прозвону из России % дозвона говорит о явных проблемах со связью.
    И скажем этому человеку удобно будет завтра в 14-16 часов принять звонок (чтоб не слишком рано и не слишком поздно).
    И повторюсь, хотя-бы тему письма напишите, чтобы понимать что мои курируемые пропустили.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

2. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    https://drive.google.com/open?id=0B1DlL3yZHWShbGZkTF83a3F5V00

правда после пришла мысль, что богатырь "не тащит" а вот змей горыныч... и каждая голова разговаривает

ну это была первая идея, так то накидать можно не мало
    Последний раз редактировалось Saal; 11.08.2017 в 21:27.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Bondiana777 Посмотреть сообщение
    Хотела спросить как там модерация, уже приняли? Есть новости?
    Периодически заглядывайте в сводную таблицу. Все изменения отражаются в первую очередь там.

Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Bondiana777
  5. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Кстати еще вопрос на засыпку есть номер телефона любого сотрудника в Украине для подтверждения что человек реально "живой" так как по прозвону из России % дозвона говорит о явных проблемах со связью.
    И скажем этому человеку удобно будет завтра в 14-16 часов принять звонок (чтоб не слишком рано и не слишком поздно).
    И повторюсь, хотя-бы тему письма напишите, чтобы понимать что мои курируемые пропустили.
    из тех кто в курсе пока никого нет, но честно говоря вряд ли Маг будет проявлять гуманизм и все прощение. Ведь дело уже не в только в том фейковые это курируемые или нет, а в самом Вашем подходе к Кураторству и набору курируемых
    Се Ля Ви
    Ответить Ответить

6. Аватар для Saal
    Волоколамск
    только что смотрел профиль пользователя форума который за 7 лет не написал ни строчки, вот это ВЫДЕРЖКА у человека!!!
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Периодически заглядывайте в сводную таблицу. Все изменения отражаются в первую очередь там.
    Да, я постоянно ее смотрю, но там все ещё все креативы на модерации. Просто в прошлый раз модераторы Яндекса реагировали быстрее Боюсь пропустить обновление, и если что, хочу как можно оперативней исправить макет))
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    https://drive.google.com/open?id=0B1DlL3yZHWShbGZkTF83a3F5V00

правда после пришла мысль, что богатырь "не тащит" а вот змей горыныч... и каждая голова разговаривает

ну это была первая идея, так то накидать можно не мало
    Вам бы фотошоп подучить... не в обиду сказано, сам ещё изучаю его...
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    из тех кто в курсе пока никого нет, но честно говоря вряд ли Маг будет проявлять гуманизм и все прощение. Ведь дело уже не в только в том фейковые это курируемые или нет, а в самом Вашем подходе к Кураторству и набору курируемых
    Се Ля Ви
    И чем-же не такой мой набор курируемых?
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

10. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    Вам бы фотошоп подучить... не в обиду сказано, сам ещё изучаю его...
    на тему моей гениальности в умении пользоваться фотошопом и не только, тут было не мало постов
    и это самая большая проблема не позволяющая мне участвовать
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Каналы и методы привлечения новых Участников Конкурса можно выбирать по своему усмотрению. Главное – помнить, что всякое нечестное действие Куратора по «накручиванию» своей позиции в рейтинге (например, регистрация фиктивных Участников) может привести к дисквалификации и прекращению участия в КСИ, причем как самого Куратора, так и сразу всех его Курируемых.

Сражайтесь достойно! И не курируйтесь с кем попало!!!
    Проблема в том, что отсутствие с моей стороны нечестных действий не гарантирует, что я не попаду под санкции, если курируемый окажется проблемным. При таком подходе подставить кого-то из топа кураторов при большом желании сможет любой. Стоит ли банить людей за накрутку, если факт злого умысла не доказан и не может быть доказан? Поскольку денег в проекте много, то будут и накрутки, а тем более будут попытки подставить других участников.
    Поэтому я считаю, что:
    1. Если нельзя доказать, кем именно делается фрод, то фрод следует списывать без негативных последствий.
    2. Всегда можно придумать более хитрый фрод, который трудно выявить. Следует придумать эвристические алгоритмы, которые позволили бы выявить злоумышленников, даже если те соблюдают все правила предосторожности и работают с разных компьютеров. Можно проанализировать определенные поведенческие факторы. Естественно, это задача сложная, но этим надо заниматься, иначе конкурс Кураторов превратиться в конкурс Фрода.
    3. Стоит избегать ситуаций, когда при помощи фрода можно легко получить выгоду, но при этом фрод трудно выявить. Например, если человек поучаствовал в конкурсе какое-то время, принес Куратору баллы, а потом в неизвестном направлении исчез - очень трудно проверить, был ли он на самом деле. Чтобы не было прецедентов, лучше окончательный расчет кураторов производить по завершению всего конкурса, а всех потерявшихся списывать в ноль. Тогда не будет смысла Кураторам кого-то накручивать. Одной проблемой меньше. То же касается задания по поводу "серьезности намерений". Давать деньги Куратору, за то, что курируемый выполнил задание - это как раз пример ситуации, при которой фрод трудно выявить, а деньги начисляются сразу.
    Ответить Ответить

Страница 635 из 1298 ПерваяПервая ... 633 634 635 636 637 ... ПоследняяПоследняя