Страница 628 из 1289 ПерваяПервая ... 626 627 628 629 630 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,271 по 6,280 из 12888
  1. Добрый день! МАГ, еще не поздно предоставить свой первый креатив? https://drive.google.com/open?id=0B0CvNg7_Zh8WdmxtT0s0ODJYeHM
    Ответить Ответить

2. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    И каким образом по-вашему? Повторюсь, были-бы это мои боты, да не вопрос, беру мейл и пишу что сейчас в отъезде к примеру, занят, что это докажет?!
    но если это живые люди
    А у меня есть товарищи вообще не сидящие по соцсетям, форумам, мылам, до них только дозваниваться.
    ВОТ Вы сами отвечаете на свой вопрос
    Мои вообще-то сами на связь вышли (те которые связались) не по вашему поиску, а после того как я сам им сообщил.
    Цитата Сообщение от genrich777777 Посмотреть сообщение
    а как они задания будут выполнять, если сообщение о задании на мыло приходит?
    опять же ведет к мысли об фэйке (не обязательно бот, а возможно люди которые пришли в проект будучи введены в заблуждение)
    Что и требовалось доказать, какое отношение уведомления с оф.сайта имеют к вашему мейлу?
    - годиться как оправдание ТОЛЬКО к мейлу
    Мне-то знакомые, но я не знаю насколько знакомы были для курируемых.
    Это ты сейчас не про тех ли 10-20 коров на лугу с пастухом, которых у меня нет?

хотел в конце привести цитату МАГа о том ,что докажите реальность контактов и все вернем, но не стану т.к. под вопросом Идеология Кураторства и правомерность таких действий согласно правилам, это не мне решать.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Осташ-ка
  4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9854
    Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    ничему из выше перечисленного, что ШЛЮт особи женского пола верить НЕЛЬЗЯ! Особенно фото и особенно если леди владеет фотошопом хоть немного
    Ха-ха... ты не знаешь, 120! Он способен найти все и вся, если есть за что-то в особи зацепиться. Интеллект... плин.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    TaraUs заявил, что у вас есть "человек, который сможет это всё сделать", и этот человек точно не я и кто-либо из форумчан, а "сотрудник".
    Если он (вероятно) имел в виду моего сына, то он от летней сессии сдал пока только лишь один зачОт, при том, что еще и с зимней "хвосты" имеет.

Да и вообще, как когда-то сказал один французский CEO очень крупной публичной компании, "не находящимся в дефолте учить меня управлять"
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от genrich777777 Посмотреть сообщение
    Ну если тема сообщения "КСИ" то готов прочитать сообщение, а если тема "как заработать мильон", "увеличить письку" и т.п. то наверно я удалю его просто.
    Не могу пройти мимо такого сообщения Hey ladyes!!! Сюда! Мало того, что миллион есть, да еще и с .... все в порядке!
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от genrich777777 Посмотреть сообщение
    Ну если тема сообщения "КСИ" то готов прочитать сообщение, а если тема "как заработать мильон", "увеличить письку" и т.п. то наверно я удалю его просто.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Ольга Меррер Посмотреть сообщение
    Добрый день! МАГ, еще не поздно предоставить свой первый креатив? https://drive.google.com/open?id=0B0CvNg7_Zh8WdmxtT0s0ODJYeHM
    Представить-то не поздно. Токо лучше в комплекте с Испытателем
    Ответить Ответить

9. Ольга Меррер, принято в работу.

Ответить Ответить

10. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    подскажите номер странички где МАГ методу писал, а то с поиском по ветке не очень, то ли я не все инструменты нашел, то ли сделано так
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Братцы, кто готов провести (небезвозмездно) испытания Креативов по изложенной мной методике, ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Или же судьба конкурса рекламных материалов будет заложником одной-единственной персоны, у которой так раааз, и вдруг "нет мотивации отбирать лучшие Креативы"?

МАГ, очень вообще печальная эта ситуация, и сразу развидневается, почему Вы такую кампанию развернули по поиску умных созидателей. Я не могу. Туповата и времени нет. Ответила, чтобы Ваше сообщение не в пустоту было... Хочется верить что все у Вас получится.. Есть люди, для которых мотивацией служит хотя бы то, что если начал, надо доделать...
    Последний раз редактировалось Matreshka; 11.08.2017 в 18:10.
    Ответить Ответить

Страница 628 из 1289 ПерваяПервая ... 626 627 628 629 630 ... ПоследняяПоследняя