Страница 627 из 1281 ПерваяПервая ... 625 626 627 628 629 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,261 по 6,270 из 12808
  1. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение

Вы готовы проверять все письма с любого адреса.
    НУ ЕПРСТ !Интеллектушка)) там заголовок был! видишь знакомые буквы, которые тебе интересны- открываешь)ну правслово
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: genrich777777, Альф
  3. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    МАГ, начальные Форматы 1-го Креатива из Другого Комплекта отправлять на модерацию? В настоящий момент они есть от Matreshka и alawiner
    Честно говоря, для меня сейчас непонятен вопрос, кто будет ответственным за проведение Испытаний Креативов

TaraUs только что написал, что у него "нет мотивации отбирать лучшие Креативы".

Поэтому я бы сначала разобрался с ответственным за проведение Испытаний Креативов, а потом уже делал любые действия по Испытанию Креативов по наконец-то созданной адекватной методике (в т.ч. выделял на это следующие транши средств)
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9796
    Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    со своего личного. С именем ,Фамилией, фото. И в письме указывала, почему я пишу и что надо
    Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    такое же ,как и мой личный номер телефона, с которого проходил обзвон

120, ты отслеживаешь базар?
    Фото, имя, адрес, номер... это все шлют курируемым. Срочно регся в курируемые к Матрешке...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    НУ ЕПРСТ !Интеллектушка)) там заголовок был! видишь знакомые буквы, которые тебе интересны- открываешь)ну правслово
    Мне-то знакомые, но я не знаю насколько знакомы были для курируемых. Вообще ни текст ни смысл письма не был приведен в пример, самому любопытно.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Правильно, но я не писал что у них точно фильтры стоят или еще что, причин может быть полно, радуюсь что одного товарища не сагитировал, он очень классный фотограф, любит природу, как уйдет в леса или горы, месяц с ним не связаться. Один раз звонит мне и говорит у компа? можешь срочно глянуть погоду на Эльбрусе, оказывается где-то связь поймал и решил уточнить.

Ну если тема сообщения "КСИ" то готов прочитать сообщение, а если тема "как заработать мильон", "увеличить письку" и т.п. то наверно я удалю его просто.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Честно говоря, для меня сейчас непонятен вопрос, кто будет ответственным за проведение Испытаний Креативов
    TaraUs заявил, что у вас есть "человек, который сможет это всё сделать", и этот человек точно не я и кто-либо из форумчан, а "сотрудник".

Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Хмм... именно так я и делаю... Времени примерно полторы - две минуты занимает... Общее число писем, не по службе, примерно около 60-80 в сутки.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение

TaraUs только что написал, что у него "нет мотивации отбирать лучшие Креативы".

Поэтому я бы сначала разобрался с ответственным за проведение Испытаний Креативов, а потом уже делал любые действия по Испытанию Креативов по наконец-то созданной адекватной методике (в т.ч. выделял на это следующие транши средств)
    Братцы, кто готов провести (небезвозмездно) испытания Креативов по изложенной мной методике, ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Или же судьба конкурса рекламных материалов будет заложником одной-единственной персоны, у которой так раааз, и вдруг "нет мотивации отбирать лучшие Креативы"?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    120, ты отслеживаешь базар?
    Фото, имя, адрес, номер... это все шлют курируемым. Срочно регся в курируемые к Матрешке...
    Ну вроде взрослые люди, а до сих пор не поняли, что ничему из выше перечисленного, что ШЛЮт особи женского пола верить НЕЛЬЗЯ! Особенно фото и особенно если леди владеет фотошопом хоть немного
    А так, конечно, милости прошу под крыло
    Кстати спасибо, это отличная тема для Креатива! Если руки дойдут...
    Ответить Ответить

11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Мне-то знакомые, но я не знаю насколько знакомы были для курируемых.
    Дык... может все правильно сделано, т.к Интеллектом там не пахнет...
    Ответить Ответить

Страница 627 из 1281 ПерваяПервая ... 625 626 627 628 629 ... ПоследняяПоследняя