Страница 626 из 1299 ПерваяПервая ... 624 625 626 627 628 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,251 по 6,260 из 12986
  1. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Что и требовалось доказать, какое отношение уведомления с оф.сайта имеют к вашему мейлу?
    такое же ,как и мой личный номер телефона, с которого проходил обзвон

я правильно поняла,что Вы не читаете писем от "чужих" и не берете трубку с незнакомых номеров? ведь получается, что речь об этом?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    если Вы видели на сайте, то если оповещения от КСИ отключены, то это дисквалификация. Точнее считается ,как отказ от участия))
    Он имел виду, не чтение почты либо фильтры спама
    Ответить Ответить

3. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Что и требовалось доказать, какое отношение уведомления с оф.сайта имеют к вашему мейлу?

По факту ситуация складывается следующая:
    дозвон в моем кругу общения прошел где-то на 20%
    письма писались с личного мейла, и за это бан, повторю вопрос кто из кураторов готов ответить что его курируемые пройдут данную "проверку".
    Я готов ответить!
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Он имел виду, не чтение почты либо фильтры спама
    ну неважно) речь-то о другом. На меня ,простите , наехали, что я не предпринимала попыток связаться. А потом оказывается, что фильтры стоят, да и ,собственно, моя личная почта, никакого отношения к КСИ не имеет..., потому -
    смысл читать(?), хотя в заголовке было: ПодКонкурс "Креативная Медиапара"
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Я готов ответить!
    Сколько у вас курируемых? Хоть 10-20 будет? Если что у меня курируемые есть в тысячах км от меня, и как с ними срочно в тот-же день связаться, я без понятия, если тут по соседству бывает сразу и не дозвониться.
    Тут до сотрудников отдыхающих не сразу дозвониться могут (примеры в теме есть).
    Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    ну неважно) речь-то о другом. На меня ,простите , наехали, что я не предпринимала попыток связаться. А потом оказывается, что фильтры стоят, да и ,собственно, моя личная почта, никакого отношения к КСИ не имеет...
    Прочитайте внимательно мое сообщение, я просто перечислил возможные варианты, не утверждая что в конкретном случае конкретная ситуация.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    ли тут по соседству бывает сразу и не дозвониться.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Сколько у вас курируемых? Хоть 10-20 будет? Если что у меня курируемые есть в тысячах км от меня, и как с ними срочно в тот-же день связаться, я без понятия, если тут по соседству бывает сразу и не дозвониться.
    Тут до сотрудников отдыхающих не сразу дозвониться могут (примеры в теме есть).

Прочитайте внимательно мое сообщение, я просто перечислил возможные варианты, не утверждая что в конкретном случае конкретная ситуация.
    Вы привели аргументы, по каким причинам(после недозвона) мне могли не ответить по мылу, написав, что вообще моя почта никого отношения к КСИ не имеет. Что мне внимательнее читать?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    простите а зачем они тогда участвуют,
    у нас тут вроде не игры в шпионов.
    Резонный вопрос
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение

По факту ситуация складывается следующая:
    дозвон в моем кругу общения прошел где-то на 20%
    письма писались с личного мейла, и за это бан, повторю вопрос кто из кураторов готов ответить что его курируемые пройдут данную "проверку".
    Интеллект Розыскивается, вы реально не правы, вам какая разница с какого мыла вам письмо отправили. Организатор принял попытку связаться с вами возможными способами если вас это не устраивает ваши проблемы. Ах да по условиям конкурса, организатор в праве вроде как менять условия,и по новым условиям вас уведомляет Осташка со своего мыла.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Осташ-ка
  11. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    Вы привели аргументы, по каким причинам(после недозвона) мне могли не ответить по мылу, написав, что вообще моя почта никого отношения к КСИ не имеет. Что мне внимательнее читать?
    Правильно, но я не писал что у них точно фильтры стоят или еще что, причин может быть полно, радуюсь что одного товарища не сагитировал, он очень классный фотограф, любит природу, как уйдет в леса или горы, месяц с ним не связаться. Один раз звонит мне и говорит у компа? можешь срочно глянуть погоду на Эльбрусе, оказывается где-то связь поймал и решил уточнить.
    Цитата Сообщение от genrich777777 Посмотреть сообщение
    Интеллект Розыскивается, вы реально не правы, вам какая разница с какого мыла вам письмо отправили. Организатор принял попытку связаться с вами возможными способами если вас это не устраивает ваши проблемы. Ах да по условиям конкурса, организатор в праве вроде как менять условия.
    Вы готовы проверять все письма с любого адреса.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

Страница 626 из 1299 ПерваяПервая ... 624 625 626 627 628 ... ПоследняяПоследняя