Страница 625 из 1278 ПерваяПервая ... 623 624 625 626 627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,241 по 6,250 из 12779
  1. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается
    Получается все участники обязаны тут на форуме сидеть и следить за всем.

было бы хорошо, если бы ,хотя бы, периодически заходили
    а то получается ,что они не Участники КСИ (не имею виду людей заинтересованных исключительно в призах за разовые конкурсы) ,а дойные коровы для Кураторов, которых привели на поле жевать травку, а куратор "типа" пастух
    Вы с людьми работали, в плане руководства ими, много инициативных (в хорошую сторону), на даже TaraUs работающий и участвующий сюда не заходит. А у меня есть товарищи вообще не сидящие по соцсетям, форумам, мылам, до них только дозваниваться.
    Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    Если вы вспомните- мы даже "потеряшек " искали. О участии ,которых просили ,кстати, Вы. Контактов не было. У МАГа запрашивала. Все ответили)
    Мои вообще-то сами на связь вышли (те которые связались) не по вашему поиску, а после того как я сам им сообщил.
    Пожалуйста подробнее, о чьем участии я просил? Регистрировались все сами, никого в участники записывать я не просил.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Вы с людьми работали, в плане руководства ими, много инициативных (в хорошую сторону), на даже TaraUs работающий и участвующий сюда не заходит. А у меня есть товарищи вообще не сидящие по соцсетям, форумам, мылам, до них только дозваниваться.
    ну так Вы сидите здесь зато , дозвонились бы. Сказали,что так и так- ты участник, до тебя не дозвонились. Проверь почту. Выйди на связь.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    даже TaraUs работающий и участвующий сюда не заходит
    Он сюда не заходит по той причине, что всю актуальную информацию получает через меня и мою таблицу, на основании которой он и работает.
    Когда таблицы не было готовой, он появлялся тут довольно часто, но ещё чаще я адресовал ему всю необходимую инфу напрямую.

Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    А у меня есть товарищи вообще не сидящие по соцсетям, форумам, мылам, до них только дозваниваться.
    Интеллект Розыскивается, а как они задания будут выполнять, если сообщение о задании на мыло приходит? Что-то вы темните?
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Firstman, Альф, Осташ-ка
  6. Цитата Сообщение от genrich777777 Посмотреть сообщение
    Интеллект Розыскивается, а как они задания будут выполнять, если сообщение о задании на мыло приходит? Что-то вы темните?
    если Вы видели на сайте, то если оповещения от КСИ отключены, то это дисквалификация. Точнее считается ,как отказ от участия))
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    если Вы видели на сайте, то если оповещения от КСИ отключены, то это дисквалификация. Точнее считается ,как отказ от участия))
    Вы с сайта КСИ рассылку делали или со своего мейла? Я просто писем не видел, интересно. Да, но это если вручную на сайте вырубить.
    Цитата Сообщение от genrich777777 Посмотреть сообщение
    Специально для вас повторюсь, регил-бы я бота, доступ к мылу у меня был-бы. И еще не ясно откуда рассылка шла.
    По поводу выполнения заданий поинтересуйтесь у участников прошлого сезона, сколько % участников хоть одно задание выполнили, можно к примеру у TaraUs как лучшего куратора по Украине, у него % точно огромный будет на фоне остальных.
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 11.08.2017 в 17:08.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Вы с сайта КСИ рассылку делали или со своего мейла? Я просто писем не видел, интересно.
    со своего личного. С именем ,Фамилией, фото. И в письме указывала, почему я пишу и что надо
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Я просто писем не видел
    потому ,что Вы ,молодец, увидев себя в списке недозвона написали мне в личку на форуме.
    Ответить Ответить

10. блин, лампы мне в глаза не хватает)))
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Альф
  12. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    со своего личного. С именем ,Фамилией, фото. И в письме указывала, почему я пишу и что надо
    Что и требовалось доказать, какое отношение уведомления с оф.сайта имеют к вашему мейлу?
    Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    По факту ситуация складывается следующая:
    дозвон в моем кругу общения прошел где-то на 20%
    письма писались с личного мейла, и за это бан, повторю вопрос кто из кураторов готов ответить что его курируемые пройдут данную "проверку".
    Ответить Ответить

Страница 625 из 1278 ПерваяПервая ... 623 624 625 626 627 ... ПоследняяПоследняя