Страница 624 из 1298 ПерваяПервая ... 622 623 624 625 626 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,231 по 6,240 из 12976
  1. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    остался список в файле( в телефоне набранные номера хранятся неделю). если только заказать детализацию звонков у операторов...но я не знаю,сколько это времени займет).
    в билайне можно в личном кабинете получить сразу(по крайней мере раньше так было), про теле2 ничего не знаю
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    простите а зачем они тогда участвуют, денежные переводы им тоже анонимно должны делать?
    у нас тут вроде не игры в шпионов.
    меня вот так же смущает ,что курируемые ,как я понимаю, не посещают форум и не интересуются происходящим... это мало похоже на нормальное поведение людей, если только кураторы не вводят людей в заблуждение
    п.с. если контакты нормальные ,то бан Интелекта ,мне кажется через чур резких ход.
    Люди могли передумать, да мало ли чего. В КСИ участвуют несколько тыс, тут от силы сотня, так что всех остальных забанить? Были-бы боты, я-бы на письмо легко ответил-бы.
    Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    ну а я в чем тогда виновата? если у Вас везде фильтры стоят?из-за которых я и дозвониться и дописаться не смогла
    Если что я про почту, почему не прошел дозвон без понятия.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Укажите пожалуйста, что к городской библиотеке я отношения не имею. И про то, что гудки шли и т.д. я сразу написал ни пропущенных, ничего. Получается все участники обязаны тут на форуме сидеть и следить за всем.
    библиотека- не Ваш номер был))) подтверждаю. от Вас гудки и более ничего.

Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Получается все участники обязаны тут на форуме сидеть и следить за всем.
    хотя бы почту проверять( е-мэйл),указанную при регистрации
    Ответить Ответить

4. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Люди могли передумать, да мало ли чего.
    об этом был мой первый вопрос и МАГ на него дал однозначный ответ, а так же сказал о разбане после проверки контактов
    Ответить Ответить

5. МАГ, начальные Форматы 1-го Креатива из Другого Комплекта отправлять на модерацию? В настоящий момент они есть от Matreshka и alawiner

Ответить Ответить

6. Вот еще кстати классный способ убрать конкурирующего куратора - зарегайте и не отвечайте, в топе у кураторов 30 и больше курируемых, выяснить кто когда зарегался весьма проблематично, так что примут и поехали. Если что я не насчет конкретного случая, тут это люди и они реально мои курируемые. Но по факту получается так...
    Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    об этом был мой первый вопрос и МАГ на него дал однозначный ответ, а так же сказал о разбане после проверки контактов
    И каким образом по-вашему? Повторюсь, были-бы это мои боты, да не вопрос, беру мейл и пишу что сейчас в отъезде к примеру, занят, что это докажет?!
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Если что я про почту, почему не прошел дозвон без понятия.
    и я про почту. Много пар было,до которых я не дозвонилась, но ,написав на почту, получила ответ-или ссылку ,или отказ
    Ответить Ответить

8. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается

было бы хорошо, если бы ,хотя бы, периодически заходили
    а то получается ,что они не Участники КСИ (не имею виду людей заинтересованных исключительно в призах за разовые конкурсы) ,а дойные коровы для Кураторов, которых привели на поле жевать травку, а куратор "типа" пастух

п.с. если конечно я не ошибаюсь в понимании Кураторства
    Ответить Ответить

9. Если вы вспомните- мы даже "потеряшек " искали. О участии ,которых просили ,кстати, Вы. Контактов не было. У МАГа запрашивала. Все ответили)
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается

было бы хорошо, если бы ,хотя бы, периодически заходили
    а то получается ,что они не Участники КСИ (не имею виду людей заинтересованных исключительно в призах за разовые конкурсы) ,а дойные коровы для Кураторов, которых привели на поле жевать травку, а куратор "типа" пастух

п.с. если конечно я не ошибаюсь в понимании Кураторства
    Мои заходят) молчат, но читают и в курсе происходящего. Хоть и дисквалифицировали у меня 70 % курируемых)))))
    Ответить Ответить

Страница 624 из 1298 ПерваяПервая ... 622 623 624 625 626 ... ПоследняяПоследняя