Страница 623 из 1278 ПерваяПервая ... 621 622 623 624 625 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,221 по 6,230 из 12779
  1. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    как быть с тем, что после этих постов (он был не один) никто не почесался?
    и многочисленных публикаций таблички, где они значились недоступными неотзовенцами
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Осташ-ка
  3. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Будет.

Затруднения в отсутствии понимания того, что я делаю. TaraUs согласился помочь мне внести ясность во всё это, чтобы я начал хотя бы отдалённо понимать, что к чему.

Всё будет внесено сегодня.
    Ок, однако мой вопрос Alex 1353 это не отменяет
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    повторюсь. Опять. до кого не дозвонилась- писалось по е-мэйлу. Кто был заинтересован-тот вышел на связь. Более ответственные ребята прислали ответ о неучастии. Поэтому-что Вы на меня наезжаете? мы с Вами лично ситуацию недозвона обсуждали. и Я НЕ ЗНАЮ почему Вы не отвечали или были недоступны. Вам лично я звонила 3 раза. причем пробовала с двух разных номеров. Может Вам стоит вопрос оператору своему задать?
    ОК, допустим письмо пришло, но по разным причинам не было прочитано (спам-фильтры, которые можно настроить на удаление, вообще кучи спама во входящих непонятно от кого, да и просто почту не проверяли, на отдыхе к примеру). Это однозначный повод для дисквалификации, кураторы, пожалуйста напишите, кто из вас может гарантировать что все ваши курируемые ответят на письмо, при том что 1 неответа достаточно чтобы вас дисквалифицировали... Насколько я понимаю такая ситуация складывается.
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Детали попыток есть? Пароли, номера, адреса, явки? Может, сделать по другому: пусть они тогда сами Вам прозвоняться сегодня с этих номеров и укажут про себя всю идентифицирующую информацию - фио, адрес, возраст и т.п., адекватно в разговоре ответив на Ваши интерактивные вопосы по КСИ - в теме они вообще, КСИшники или нет.

Пройдут такую Вашу верификацию - восстановим
    Плодил-бы я "ботов" их телефоны и мейлы у меня были-бы, да и данные сочинить не проблема (а если с фантазией проблемы - то есть базы данных с фио, адресами, номерами телефонов), но если это живые люди, и допустим не захотят ФИО называть или еще что, что дальше?
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Номера телефонов вообще не проблема, хоть десяток, если сильно надо и сотню
    Вот по этой причине вас может и забанили?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Осташ-ка?
    были номера , по которым говорилось- несуществующий номер тел., был номер городской библиотеки ( не помню уже какого города) ,был номер мамы , которая давала другой номер и я связывалась с конкурсантом, был как Интеллект Разыскивается- по которым не было ответа(шли гудки но никто не брал трубку, по таким номерам звонила по несколько раз, с двух разных номеров(теле2 и билайн( ну мало ли) ), либо просто абонент был недоступен( по таким тоже пробовала не раз и при смс"появился в сети" звонила еще раз и дозванивалась). Поэтому я не знаю,что ответить,кроме как- Делала все,что было в моих силах,чтобы связаться с конкурсантами.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    мда... Дилемма

указывает лишь на то ,что номера действующие на момент получения денег
    но и в Ваших словах логика есть
    и возникает еще нюанс : Помнится некоторое время назад Осташ-ка писала на форуме о том что обзванивает всех участников и о том что до многих не дозвонилась.... как быть с тем, что после этих постов (он был не один) никто не почесался?
    спасибо)
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Детали попыток есть? Пароли, номера, адреса, явки? Может, сделать по другому: пусть они тогда сами Вам прозвоняться сегодня с этих номеров и укажут про себя всю идентифицирующую информацию - фио, адрес, возраст и т.п., адекватно в разговоре ответив на Ваши интерактивные вопосы по КСИ - в теме они вообще, КСИшники или нет.

Пройдут такую Вашу верификацию - восстановим
    остался список в файле( в телефоне набранные номера хранятся неделю). если только заказать детализацию звонков у операторов...но я не знаю,сколько это времени займет).
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    были номера , по которым говорилось- несуществующий номер тел., был номер городской библиотеки ( не помню уже какого города) ,был номер мамы , которая давала другой номер и я связывалась с конкурсантом, был как Интеллект Разыскивается- по которым не было ответа(шли гудки но никто не брал трубку, по таким номерам звонила по несколько раз, с двух разных номеров(теле2 и билайн( ну мало ли) ), либо просто абонент был недоступен( по таким тоже пробовала не раз и при смс"появился в сети" звонила еще раз и дозванивалась). Поэтому я не знаю,что ответить,кроме как- Делала все,что было в моих силах,чтобы связаться с конкурсантами.
    Укажите пожалуйста, что к городской библиотеке я отношения не имею. И про то, что гудки шли и т.д. я сразу написал ни пропущенных, ничего. Получается все участники обязаны тут на форуме сидеть и следить за всем.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

10. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    допустим не захотят ФИО называть или еще что, что дальше?
    простите а зачем они тогда участвуют, денежные переводы им тоже анонимно должны делать?
    у нас тут вроде не игры в шпионов.
    меня вот так же смущает ,что курируемые ,как я понимаю, не посещают форум и не интересуются происходящим... это мало похоже на нормальное поведение людей, если только кураторы не вводят людей в заблуждение
    п.с. если контакты нормальные ,то бан Интелекта ,мне кажется через чур резких ход.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: МАГ
  12. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    ОК, допустим письмо пришло, но по разным причинам не было прочитано
    ну а я в чем тогда виновата? если у Вас везде фильтры стоят?из-за которых я и дозвониться и дописаться не смогла
    Ответить Ответить

Страница 623 из 1278 ПерваяПервая ... 621 622 623 624 625 ... ПоследняяПоследняя