Страница 621 из 1281 ПерваяПервая ... 619 620 621 622 623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,201 по 6,210 из 12809
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    KPIimi = достигнутому к прекращению показов Формата числу: (количество кликов - количество регистраций)*(среднюю глубину просмотра-2.5)/100
    что за константа "2.5", откуда вы её взяли? а если глубина просмотра будет меньше, что тогда?
    Ответить Ответить

2. нужно выкладывать апдейт таблицы ,согласно поступившим Эссе от Алекс1353 и его содеятелей?
    Ответить Ответить

3. Не хотел раздувать из мухи слона, но видимо иначе никак...
    Получил бан на КСИ, насколько я понял за то что 1 пара не вышла на связь.
    Если что у меня 3 пары курируемых участвовало в медиапаре, 1 из них вообще самые первые выложили свое видео.
    Как происходил дозвон не знаю, так как я постоянно был на связи, ни пропущенных вызовов, ни смс о них не было. Узнал о том, что я не ответил на запросы только увидев табличку о медиапаре, где было помечено как не дозвонились. Курируемых известил о данной проблеме и им пришлось самим тут как и мне связываться.
    По поводу связи отдельный вопрос - к примеру эссе было написано, в сообщении МАГа было указано, что писать на сайт КСИ, что я и сделал, потом, так как данные в табличку внесены не были отдельно Осташ-ке в ЛС кинул, то есть по факту никакая информация с сайта не берется. И как по-вашему люди должны извещать о участии либо нет, возможно я своим курируемым недостаточно точно выразился, что нужно было на данном форуме все кидать, но ни прямой ни обратной связи по факту в конкурсе нет, только тут на форуме и за это можно легко получить дисквалификацию.

Причем о проблеме с дозвоном я писал сразу.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    что за константа "2.5", откуда вы её взяли? а если глубина просмотра будет меньше, что тогда?
    Я сегодня спал часа 3, сорри.

Поправка: 6. KPI=KPIreg+(Если KPIimi>0 то KPIimi в противном случае 0)

2.5 - выработал эмпирически ну или если хотите - интуитивно-экспертно
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Не хотел раздувать из мухи слона, но видимо иначе никак...
    Получил бан на КСИ, насколько я понял за то что 1 пара не вышла на связь.
    Если что у меня 3 пары курируемых участвовало в медиапаре, 1 из них вообще самые первые выложили свое видео.
    Как происходил дозвон не знаю, так как я постоянно был на связи, ни пропущенных вызовов, ни смс о них не было. Узнал о том, что я не ответил на запросы только увидев табличку о медиапаре, где было помечено как не дозвонились. Курируемых известил о данной проблеме и им пришлось самим тут как и мне связываться.
    По поводу связи отдельный вопрос - к примеру эссе было написано, в сообщении МАГа было указано, что писать на сайт КСИ, что я и сделал, потом, так как данные в табличку внесены не были отдельно Осташ-ке в ЛС кинул, то есть по факту никакая информация с сайта не берется. И как по-вашему люди должны извещать о участии либо нет, возможно я своим курируемым недостаточно точно выразился что нужно было на данном форуме все кидать, но ни прямой ни обратной связи по факту в конкурсе нет, только тут на форуме и за это можно легко получить дисквалификацию.
    до кого я не дозвонилась-писала на е-мэйл. Ответили так же единицы, которые перешли в список участников ..ну или отказников
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    нужно выкладывать апдейт таблицы ,согласно поступившим Эссе от Алекс1353 и его содеятелей?
    канэшна
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    заменишь на новые, более естественные и, надеюсь, правильные?
    Учитывая отсутствие у меня понимания данных вещей в принципе, я могу попросить TaraUs помочь мне с этим, если вы не против.

Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    до кого я не дозвонилась-писала на е-мэйл. Ответили так же единицы, которые перешли в список участников ..ну или отказников
    К сожалению, по емейлу судить не могу, но если качество аналогично обзвону (из тех с кем я регулярно на связи дозвонились 1 из 5), то я совсем не удивлен что ответа не поступило.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    канэшна

https://yadi.sk/i/oN5Fp5Gg3LufQM

есть сомнения, поэтому задам вопрос-содеятели ( вторая пара)"под крылом" Алекс1353 и не входит в список "после дедлайна" ,так как видео одно на всех? или же считать их ,как "самостоятельную пару" и необходимо выделить ?сиреневеньким)
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    К сожалению, по емейлу судить не могу, но если качество аналогично обзвону (из тех с кем я регулярно на связи дозвонились 1 из 5), то я совсем не удивлен что ответа не поступило.
    значит такие данные предоставлены при регистрации. У кого актуальные данные-до тех и дозвонилась и дописалась. Ну или хотя бы дописалась.
    Ответить Ответить

Страница 621 из 1281 ПерваяПервая ... 619 620 621 622 623 ... ПоследняяПоследняя