Страница 616 из 1278 ПерваяПервая ... 614 615 616 617 618 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,151 по 6,160 из 12779
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Я задал Вам прямой вопрос. Относительно того, чья в чем и насколько вина - не спрашивал, ибо "суду все ясно".

Цифга, сестга?
    Дело в том, что я не компетентен в этом вопросе... поэтому затрудняюсь ответить... давайте поступим так:
    "Сумма названная Salomeya" * 2 (от моего имени)
    Результат отправьте ей.
    вот этот коэффициент пусть и будет "суммой названной мной".

Если этот вариант Вас не устраивает, то 100 рублей. И можете к этой сумме применять любые поправочные коэффициенты на ваше усмотрение
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    "Сумма названная Salomeya" * 2
    Т.е. Вы оцениваете Ваши трудозатраты на изготовление оставшихся Форматов первого Креатива вдвое дороже, чем трудозатраты Salomeya на изготовление оставшихся Форматов первого Креатива? Это следует из написанного Вами, или я что-то не понял?
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Saal
  4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы оцениваете Ваши трудозатраты на изготовление оставшихся Форматов первого Креатива вдвое дороже, чем трудозатраты Salomeya на изготовление оставшихся Форматов первого Креатива? Это следует из написанного Вами, или я что-то не понял?
    Нет я оценил их Коэффициентом, а не Итоговой суммой, поправочным коэффициентом к компенсации для Salomeya.
    Если брать конкретную сумму, то она = "Сумма названная Salomeya".
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9781
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Я опирался на официальное название конкурса, которое отражено на сайте КСИ и упоминается именно как "Продайте нам Умных!"

Довольно очевидно, что это не догма
    Что это "не догма" - совсем не очевидно. Я бы тоже сделал замечание, причем замечание в любой ситуации, т.к. это - официальное название конкурса.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Radiance был невнимателен, Firstman был невнимателен, я тоже проявил невнимательность, мы все трое виноваты перед Вами.

Я и Radiance принесли Вам свои извинения

Вы свои трудозатраты на изготовление оставшихся Форматов первого Креатива в какую денежную сумму оцениваете?
    извинения безусловно принимаются!

я конечно подофигела немножко от такого поворота событий, когда пошел разговор о сумме

касательно цифр - попробую объединить свое техническое образование и творческую натуру:

допустим, что все конкурсанты хотят не просто размять мозги и прокачать скиллы в фотошопе, но и выиграть как минимум приз за 3е место. 3е место=33 333 р.
    вся работа состоит из 6ти компонентов = 1 полиграфия + 5 креативов.
    мой сегодняшний ночной марафон это 1/6. соответствено, округлив сумму до 30 тыс. и разделив ее на 6, получаем конечную цифру в 5 тыс. р.

но я все еще в шоке
    Ответить Ответить

7. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Дорогие участники конкурса рекламных материалов для проекта "Продайте нам Умных"!

В силу того, что на настоящий момент у меня отстутствуют достоверные основания принять решение о KPI, а на заданные мной вопросы я пока еще не получил правдоподобных ответов, для уменьшения трудозатрат участников конкурса ВСЕ участники конкурса освобождаются от обязанности предоставлять оставшиеся (дополнительные к Начальным) Форматы одного Креатива.

Таким образом, п. 2.2.1 (Новость для всех №21) следует читать так:

2.2.1 Начальные Форматы еще 2-х Креативов Одного Комплекта - по 10.08.2017 включительно.
    7.08. МАГ уже зарание ответил на вопрос Radiance ))
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: МАГ
  9. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Что это "не догма" - совсем не очевидно. Я бы тоже сделал замечание, причем замечание в любой ситуации, т.к. это - официальное название конкурса.
    исходя из такой логики у нас не КРЕАТИВ должен быть ,а копипаст инфы с оф сайта (а на креатив останется картинка - регламентированная PCЯ)
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: МАГ
  11. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    исходя из такой логики у нас не КРЕАТИВ должен быть ,а копипаст инфы с оф сайта (а на креатив останется картинка - регламентированная PCЯ)
    Альф не промолчал, а мне и подавно грех ))
    "не догма", что следует строго опираться на ОФИЦИАЛЬНОЕ название конкурса, если я правильно поняла. Я такого требования ранее не видела по крайней мере
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: МАГ
  13. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Ну это зависит от того, что есть цель, а что есть средство
    Последний раз редактировалось МАГ; 11.08.2017 в 11:31.
    Ответить Ответить

14. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    Нет я оценил их Коэффициентом, а не Итоговой суммой, поправочным коэффициентом к компенсации для Salomeya.
    Если брать конкретную сумму, то она = "Сумма названная Salomeya".
    Из в одном сообщении приведен Коэффициент, равный 2, а сейчас Вы говорите, что он равен 1.
    Ответить Ответить

Страница 616 из 1278 ПерваяПервая ... 614 615 616 617 618 ... ПоследняяПоследняя