Страница 615 из 1289 ПерваяПервая ... 613 614 615 616 617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,141 по 6,150 из 12888
  1. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    Нде... извинения приняты.
    Вы были невнимательны, Firstman был невнимателен, я тоже проявил невнимательность, мы все трое виноваты. Прежде всего, перед Salomeya

Вы свои трудозатраты на изготовление оставшихся Форматов первого Креатива в какую денежную сумму оцениваете?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    Salomeya, приношу свои извинения за мою невнимательность

я пропустил этот пост и тем самым "подставил" Вас, "заставив" МАГа дать неверный ответ на уже отвеченный вопрос , что привело к тому к чему привело...
    Не, Вы "подставили" не Salomeya, а МАГа и Firstmanа перед Salomeya
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Вы свои трудозатраты на изготовление оставшихся Форматов первого Креатива в какую денежную сумму оцениваете?
    Если вопрос ко мне, то это частично моя вина, поэтому у нас здесь с Вами "ОБОЮДКА"... а вот Salomeya жалко - единственная невинно-пострадавшая.
    Поэтому этот вопрос лучше с ней решать. Если что отказываюсь от компенсации в ее пользу (на ваше усмотрение).
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    МАГ, а как же это? это же был однозначный ответ на вопрос Radiance-a, он развеял окончательно мои сомнения, делаем или нет
    Radiance был невнимателен, Firstman был невнимателен, я тоже проявил невнимательность, мы все трое виноваты перед Вами.

Я и Radiance принесли Вам свои извинения

Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    Если вопрос ко мне, то это частично моя вина, поэтому у нас здесь с Вами "ОБОЮДКА"
    Я задал Вам прямой вопрос. Относительно того, чья в чем и насколько вина - не спрашивал, ибо "суду все ясно".

Цифга, сестга?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Не, Вы "подставили" не Salomeya, а МАГа и Firstmanа перед Salomeya
    Приношу и Вам свои извинения, МАГ, Firstman, однако как выразился ранее здесь все "обоюдно" я "спросил", вы "ответили".
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от banana_street Посмотреть сообщение
    А вот ещё вопрос в стиле "а поговорить":мои курируемые стали вчера кураторами. Они хотят поехать на дружин 2 в Ростове, но приглашения у них нет. Как им попасть на дружин?
    Мы постараемся, чтобы через некоторое время появилось, но, видимо, уже на следующей неделе.

Если не выйдет, то примем заявки здесь. Так что могут готовиться.

Касается всех участников Конкурса, прежде всего, из Ростовской обл.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    Приношу и Вам свои извинения, МАГ
    Я Ваши извинения приму только с прямым, честным и конкретным ответом на мой вопрос. Пока что Вы заставляете меня его повторять: Вы свои трудозатраты на изготовление оставшихся Форматов первого Креатива в какую денежную сумму оцениваете?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Вы правы, это я очумел к концу дня и ошибся! На самом деле я имел в виду, что всеучастники - лучшие, а не что всем участникам надо представлять оставшиеся Креативы!
    О5 ошибся, поправка: читать выше вместо "всеучастники" - "все участники", а вместо "Креативы" - "Форматы первого Креатива"
    Последний раз редактировалось МАГ; 11.08.2017 в 10:27.
    Ответить Ответить

10. Я готов был с утра огласить тут исправленную методику Испытаний Креативов и новые KPI, но вся эта история с подставой и моей ошибкой что-то меня расстроила и выбила из колеи... пойду че-нидь съем и выпью... пока прошу Firstman сделать эргономичнее/нагляднее результаты Испытаний в консолидирующей табличке так, чтобы любой, глядя на циферки показателей Форматов Креативов мог легко одним кликом позырить на сами Форматы (картинки), попытавшись уловить взаимосвязь между образом (реаламного материала) и его показателями (как он работает) - для любого Формата (строчки результирующей таблички).

Ну а всем авторам рекомендую позырить и попытаться.
    Последний раз редактировалось МАГ; 11.08.2017 в 10:26.
    Ответить Ответить

Страница 615 из 1289 ПерваяПервая ... 613 614 615 616 617 ... ПоследняяПоследняя