Страница 614 из 1277 ПерваяПервая ... 612 613 614 615 616 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,131 по 6,140 из 12764
  1. СН 7228
    Креатив 3 Отклонен
    Причины:
    1. Убедитесь, что рекламные материалы соответствуют рекламной политике Яндекса
    Объект рекламирования четко определен в тексте объявления. Например:
    «Как заработать в интернете? Курс на DVD» — понятно, что именно рекламируется.
    «Как заработать в интернете? Спешите узнать» — объект рекламирования не ясен.
    Страница перехода должна соответствовать тексту объявления (например, если в объявлении есть информация о конкретном товаре, акции, скидке и т.п., то эта же информация должна присутствовать на странице перехода).
    На странице перехода размещены контактные данные рекламодателя.
    В тексте объявления есть предупреждение о том, что необходимо зарегистрироваться на сайте (если регистрация обязательна).
    На сайте отсутствуют вирусы.
    На странице перехода указана информация о стоимости и форме оплаты предлагаемых услуг.

2. Убедитесь, что графическое объявление содержит категорию информационной продукции
    В соответствии с частью 10.1 статьи 5 Федерального закона «О рекламе» не допускается размещение рекламы информационной продукции без указания ее возрастной категории.

Мои пояснения:

1-й пункт - бред модератора. В Креативе определён объект рекламирования. Диагноз: слепой модератор. Будем "проталкивать".
    2-й пункт - согласен. Исправьте, пожалуйста, свой Креатив.

Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    согласно правилам это все без исключения участники конкурса, т.к. их оказалось меньше 20-ти

МАГ, а как же это? это же был однозначный ответ на вопрос Radiance-a, он развеял окончательно мои сомнения, делаем или нет
    Последний раз редактировалось Salomeya; 11.08.2017 в 08:27.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    СН 7228
    Креатив 3 Отклонен
    ...
    2-й пункт - согласен. Исправьте, пожалуйста, свой Креатив.
    исправила, ссылка та же
    Ответить Ответить

4. А вот ещё вопрос в стиле "а поговорить":мои курируемые стали вчера кураторами. Они хотят поехать на дружин 2 в Ростове, но приглашения у них нет. Как им попасть на дружин?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от banana_street Посмотреть сообщение
    А вот ещё вопрос в стиле "а поговорить":мои курируемые стали вчера кураторами. Они хотят поехать на дружин 2 в Ростове, но приглашения у них нет. Как им попасть на дружин?
    Написать сюда (форум, МАГу) СН и то что они хотят участвовать.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: МАГ
  7. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    МАГ, а как же это? это же был однозначный ответ на вопрос Radiance-a, он развеял окончательно мои сомнения, делаем или нет
    Вы правы, это я очумел к концу дня и ошибся! На самом деле я имел в виду, что всеучастники - лучшие, а не что всем участникам надо представлять оставшиеся Креативы!

Однако кто-нибудь мог бы меня и поправить (явно из правил этого не следует), особенно вместо того, чтобы разводить сырость!

Оставшиеся Форматы первого Креатива никому предоставлять не надо!!!

А кто предоставил? Вы и Radiance?

Приношу извинения ВСЕМ, кто ориентируясь на мой неверный ответ их подготовил!
    Последний раз редактировалось МАГ; 11.08.2017 в 09:34.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    согласно правилам это все без исключения участники конкурса, т.к. их оказалось меньше 20-ти
    Это мое сообщение (выше) - ОШИБОЧНОЕ

Оно - неверно, т.е. ложно!!!

Согласно правилам и моего сообщения раньне на Форуме - ни с каким!!!

Все участники конкурса от этого были освобождены!!!

!!!Пост отозван!!!

Последний раз редактировалось МАГ; 11.08.2017 в 09:40.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Это вопрос к МАГу. Ни я, ни TaraUs не ответим на него.
    Вот это утверждение Firstman - ложно, и оно поспособствовало тому, чтобы сбить меня с панталыку и тоже сделать ложное утверждение.

Меня подставили!

Я же уже ответил на "этот вопрос" однозначно и четко ранее: все освобождены!

Saal, будьте другом, приведите(процитируйте) в доказательство соответствующий пост, пожалуста!
    Последний раз редактировалось МАГ; 11.08.2017 в 09:47.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Вы правы, это я очумел к концу дня и ошибся! На самом деле я имел в виду, что все - лучшие, а не что всем надо представлять оставшиеся Креативы.

Однако кто-нибудь мог бы меня и поправить (явно из правил этого не следует), особенно вместо того, чтобы разводить сырость!

Оставшиеся Форматы первого Креатива никому предоставлять не надо!!!

А кто предоставил? Вы и Radiance?

Приношу извинения ВСЕМ, кто орие
    Нде... извинения приняты.
    Ответить Ответить

11. Salomeya, приношу свои извинения за мою невнимательность

Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Я же уже ответил на "этот вопрос" однозначно и четко ранее: все освобождены!
    я пропустил этот пост и тем самым "подставил" Вас, "заставив" МАГа дать неверный ответ на уже отвеченный вопрос , что привело к тому к чему привело...
    Ответить Ответить

Страница 614 из 1277 ПерваяПервая ... 612 613 614 615 616 ... ПоследняяПоследняя