Страница 613 из 1281 ПерваяПервая ... 611 612 613 614 615 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,121 по 6,130 из 12809
  1. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Я опирался на официальное название конкурса, которое отражено на сайте КСИ и упоминается именно как "Продайте нам Умных!"
    Довольно очевидно, что это не догма

Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Если использование дополнительных слов в названии конкурса не противоречит правилам, то стоит уточнить этот момент в тех. требованиях, потому как изначально я понятия не имел, что разрешено вставлять свои слова.
    1. Свобода (творчества) - это когда все, что не запрещено - разрешено
    2. Ты же сам писал тех. требования
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Slipanya Посмотреть сообщение
    Слово "ребят" вставила, так как на мой личный взгляд в таком виде рекламный слоган выглядит дружелюбнее.
    Я и сам использовал такое сочетание в радиорекламе, см. тут: https://intellect-contest.com/andrey-morozov

Если че, можете считать это официально утвержденным, раз опубликовано на (моей) страничке сайта КСИ

Итого: не доказано, что использование автором в качестве названия проекта/конкурса "Продайте нам умных ребят" нарушает правила рекламной площадки.

Значит, требование убрать слово "ребят" ими не обусловлено.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    2. Ты же сам писал тех. требования
    Писал, но из какого информационного пространства я должен был взять мысль о том, что участники могут видоизменять официальное название конкурса?
    Сейчас я понимаю, что стоит пересмотреть некоторые пункты и добавить больше "свободы".

Я редактировал несколько раз предыдущее сообщение, посмотрите его ещё раз, пожалуйста.

Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Писал, но из какого информационного пространства я должен был взять мысль о том, что участники могут видоизменять официальное название конкурса?
    Сейчас я понимаю, что стоит пересмотреть некоторые пункты и добавить больше "свободы".

Я редактировал несколько раз предыдущее сообщение, посмотрите его ещё раз, пожалуйста.
    Еще раз, окончательный:

1. КСИ не требовал от авторов указывать "название проекта". Это (указывать "название проекта") - требование злых модеров/площадки (ограничивающее свободу авторов)
    2. Злые модеры/площадка не требовали в качестве названия проекта использовать исключительно "Продайте нам Умных", они требовали лишь указывать "название проекта". Это (использовать в качестве названия проекта исключительно "Продайте нам Умных") - требование злого тебя (ограничивающее свободу авторов).

Ну и к кому ты с ним дружественен?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Еще раз, окончательный:
    Что вы зацепились так за это? Это стало ясно ещё из прошлого вашего сообщения и соответствующие поправки "у себя" уже сделаны. Я не тупой, чтобы не понять того, что "Продайте нам Умных!" это не обязаловка.
    Зачем мне доказывать это, называя меня "злым", когда я действовал только логически и никого не пытался ограничить?

В общем, ничего кроме претензий в свою сторону я не увижу, как я понял, а если буду дальше пытаться объяснять, что я не "злой" по отношению к конкурсантам, а наоборот "добрый", так как стараюсь помочь им заранее подготовить их работы к успешному прохождению, то стану "неугодным" и "необучаемым", и не дай Боже, "неконтролируемым", так как нагло "ограничиваю свободу авторов".

Ответить Ответить

6. Firstman, тут все форматы по первому креативу: https://drive.google.com/drive/folders/0B3lv2--DZm4BckNoY1pvMmFxc2c?usp=sharing

фух! теперь можно и спать идти
    Ответить Ответить

7. Salomeya, принято.

Ответить Ответить

Ответить Ответить

9. Iro4ka, принято.

Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    тут все форматы по первому креативу
    Зачем? Все авторы были освобождены от обязанности предоставлять все оставшиеся форматы по первому Креативу
    Ответить Ответить

Страница 613 из 1281 ПерваяПервая ... 611 612 613 614 615 ... ПоследняяПоследняя