Страница 612 из 1278 ПерваяПервая ... 610 611 612 613 614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,111 по 6,120 из 12779
  1. Я в своем репертуаре, 2 минуты до дедлайна

Начальные форматы 2го Креатива:
    https://drive.google.com/open?id=0B8XbVXDpOK1XbnUxWFVYdF8zcEU

Начальные форматы 3го Креатива:
    https://drive.google.com/open?id=0B8XbVXDpOK1XSFpqUjdfTGNuRWc
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    Я в своем репертуаре, 2 минуты до дедлайна
    Всё отлично, принимается в работу.

Ответить Ответить

3. Оставшиеся форматы первого Креатива Одного Комплекта

Firstman, можно брать в работу: https://drive.google.com/open?id=0BzOnDoRSma_sQ3A4bTlxZlZRTmc
    Извиняюсь за задержку.

Простите, а мне кажется или на эту часть работы все "забили"? Т.к. не видел никаких упоминаний о готовых работах в ленте, хотя официальный дедлайн уже прошел?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    По поводу 3-го Креатива, личное моё мнение:
    логотипы стратегических партнёров конкурса сильно теряются на красном фоне, особенно Ecotel. На зелёном ещё нормально видно.
    В целом задумка интересна, текст необычен, но тут кому как понравится такие призывы) Правда, на будущее - слишком кислотные цвета могут наоборот отпугнуть человека и он поскорее скроет объявление
    (ну, это я по себе сужу, меня кислотный красный раздражает сильно), а вот зелёный цвет из 2-го Креатива наоборот очень приятен, но тут же выбивает из колеи красная надпись "Продайте нам Умных!".
    Слегка изменить оттенок цвета и было бы очень круто. Опять же, это всё моё субъективное мнение.
    Большое спасибо за фидбэк! Всегда интересно услышать мнение со стороны😉 Сейчас уже оставим как есть, а на будущее постараюсь учесть)))
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    Простите, а мне кажется или на эту часть работы все "забили"? Т.к. не видел никаких упоминаний о готовых работах в ленте, хотя официальный дедлайн уже прошел?
    я тоже задерживаюсь, педалю как могу
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    Firstman, можно брать в работу:
    Спасибо. Данные Форматы в настоящий момент, по просьбе TaraUs будут находиться в статусе "на рассмотрении внутренней модерации", т.к. ему необходимо время, чтобы дополнительно проверить эти Форматы.

Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    соблюдение правил рекламной площадки - необходимое условие, которое нельзя назвать творчеством.
    у рекламной площадки есть свои правила и если мы хотим разместить наше объявление там, то мы должны их выполнить.
    в действиях модераторов больше порой логики, чем тупизны
    Какие правила рекламной площадки нарушает использование автором в качестве названия проекта/конкурса "Продайте нам умных ребят" так, что ты потребовал от автора убрать из Креатива слово "ребят"?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Какие правила рекламной площадки нарушает использование автором в качестве названия проекта/конкурса "Продайте нам умных ребят" так, что ты потребовал убрать слово "ребят"?
    Я опирался на официальное название конкурса, которое отражено на сайте КСИ и упоминается именно как "Продайте нам Умных!", без "ребят", "цыплят" и прочего.
    Если использование дополнительных слов в названии конкурса не противоречит правилам, то стоит уточнить этот момент в тех. требованиях, потому как изначально я понятия не имел, что разрешено вставлять свои слова.

Прежде чем быть "дружественным" к конкурсантам, нужно понять, что это значит. Либо пропускать всё подряд и потом говорить "Форматы NNN CH NNNN отклонены по причине N" и снова и снова отсылать их туда-обратно, либо на раннем этапе помочь конкурсантам исправить наиболее распространённые ошибки, чтобы потом услышать "Форматы NNN СH NNNN ОДОБРЕНЫ".
    Я действовал строго логически, когда сказал, что слово "ребят" не следует использовать. Расстрелять меня за то, что я не знал этой особенности разрешённой?
    Будь это в тех. требованиях в виде "Участник Конкурса имеет право видоизменять его название, добавляя во фразу "Продайте нам Умных!" свои слова", я бы ни пискнул, но этого там не было, поэтому я рассуждал чисто логически и попросил убрать слово "ребят".

За всё время, которое я провёл на этом форуме, это первый раз, когда я не соглашаюсь с вашим мнением и не стану соглашаться "для вида", чтобы показаться "послушным". Я соглашусь, если вы чётко и доходчиво (как в телефонном разговоре) объясните вашу политику по отношению к участникам конкурса. Если я скажу "я всё понял" и стану тупо молчать, я как раз таки и упущу момент "понимания" и какой тогда из меня Пониматель, если я становлюсь молчаливым и послушным Делателем?

Я не против Вас, Андрей. Я за то, чтобы Вы учили меня, тем более, что вы это умеете. Сейчас я пока что видел только претензии в свою сторону.
    Последний раз редактировалось Firstman; 11.08.2017 в 00:56.

Ответить Ответить

9. Слово "ребят" вставила, так как на мой личный взгляд в таком виде рекламный слоган выглядит дружелюбнее.
    Ответить Ответить

10. Всем до завтра, всем зефирных сновидений
    Ответить Ответить

Страница 612 из 1278 ПерваяПервая ... 610 611 612 613 614 ... ПоследняяПоследняя