Страница 611 из 1277 ПерваяПервая ... 609 610 611 612 613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,101 по 6,110 из 12765
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    Скажите, а возможно Начальные Форматы еще 2-х Креативов Одного Комплекта сдать завтра к 12:00, бяда со временем...??
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от alawiner Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Комплект 1. 2 креатива.
    Всё отлично, принято в работу!

Ответить Ответить

4. Добрый вечер!

2й и 3й Креативы находятся в соответствующих папках.

https://drive.google.com/open?id=0B8c8ytz1RboeRkJybmJpT3BCejg
    Ответить Ответить

5. МАГ, Спасибо!
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Pchola Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Добрый! Всё отлично, принимаем в работу.

Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    проект называется "Продайте нам Умных!", без слова "ребят"
    Это - на усмотрение автора, "ребят", "девчат", "цыплят", или просто "Умных"...
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Slipanya Посмотреть сообщение
    У меня первый креатив был по тексту так оформлен, был пропущен.
    Имеете право пробовать свой вариант. 3 попытки на прохождение модерации - не зря даны
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Эй " первый парень на деревне" хорош давить на авторов. Хорош ныть и навязывать своё видение. Тебя поставили помогать, а ты пытаешься руководить... Не рановато?
    Вы правы в том, что если вместо попыток протолкать результат авторского творчества через злых модеров помощники будут пытаться подстричь их работы под одну гребенку, то смысл (креативного) конкурса будет выхолощен
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    вместо попыток протолкать результат авторского творчества через злых модеров помощники будут пытаться подстричь их работы под одну гребенку
    То есть, результаты пробного периода, за который некоторые работы отсылались туда сюда по много раз, ни о чём не говорят?
    Если модератор упёрся в правило "нет "18+" - не пропущу", то мы никак не "протолкнём" нужный Креатив.
    Одно дело, если модератор тупит и несёт ахинею вроде "натуралистичного изображения мозга" или забывает посмотреть в уголок Креатива, где уже есть "18+", но другое дело, если модератор указывает на прямое правило РСЯ.
    В первом случае мы проталкиваем Креативы через модеров, но во втором случае наши шансы "заставить" модераторов одобрить Креатив приравниваются к нулю.

Творчество выражается не только в этих нюансах. Творчество и есть весь Креатив, а соблюдение правил рекламной площадки - необходимое условие, которое нельзя назвать творчеством.

Вы слишком сильно зациклились на "злых модерах" и любые отказы в модерации считаете "тупостью" этих модераторов, не внимания на то, что у рекламной площадки есть свои правила и если мы хотим разместить наше объявление там, то мы должны их выполнить.
    Я не спорю, что бывают случаи неадекватного поведения модераторов, выше я писал об этом, но как раз таки в этих случаях мы и включаем "рыцарей" и начинаем долбить модераторов, пока они не поймут, что в данном конкретном случае действительно виноваты они, а не мы.

А ещё я чувствую, что сейчас наврядли буду услышан, потому как я тут "просто помощник", но если посмотреть на ситуацию объективно и системно, как вы постоянно меня учите, то в действиях модераторов больше порой логики, чем тупизны, хоть и последняя не редкость.
    Последний раз редактировалось Firstman; 11.08.2017 в 00:16.

Ответить Ответить

Страница 611 из 1277 ПерваяПервая ... 609 610 611 612 613 ... ПоследняяПоследняя