Страница 610 из 1277 ПерваяПервая ... 608 609 610 611 612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,091 по 6,100 из 12765
  1. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Ознакомьтесь, пожалуйста, с документом тех. требований, а конкретно с п.п. 2.3.2. и примите необходимые меры по устранению недостатков.
    В частности: проект называется "Продайте нам Умных!", без слова "ребят"; укажите возрастное ограничение; чётко обозначьте объект рекламы (опять же, см. п.п. 2.3.2. в тех. требованиях).
    У меня первый креатив был по тексту так оформлен, был пропущен.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Slipanya Посмотреть сообщение
    У меня первый креатив был по тексту так оформлен, был пропущен.
    Вы не первая, кто так говорит, но могу Вас заверить, что в последние разы модераторы попадаются всё более и более придирчивые, поэтому я сразу предлагаю конкурсантам исправить указанные недочёты, дабы не отправлять один Креатив по много раз, ожидая одобрения со стороны рекламной площадки.

Если Вы настаиваете, я могу отправить Ваш Креатив "как есть", но при этом вероятность того, что он будет пропущен - довольно низка.

Ответить Ответить

3. Firstman, давайте попробуем...
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Вы не первая, кто так говорит, но могу Вас заверить, что в последние разы модераторы попадаются всё более и более придирчивые, поэтому я сразу предлагаю конкурсантам исправить указанные недочёты, дабы не отправлять один Креатив по много раз, ожидая одобрения со стороны рекламной площадки.

Если Вы настаиваете, я могу отправить Ваш Креатив "как есть", но при этом вероятность того, что он будет пропущен - довольно низка.
    Эй " первый парень на деревне" хорош давить на авторов. Хорош ныть и навязывать своё видение. Тебя поставили помогать, а ты пытаешься руководить... Не рановато?
    Ответить Ответить

5. Всем привет! А вот и мой второй и третий Креативы в начальных двух форматах:

https://drive.google.com/open?id=0BzYfs1RJMNKEZW83X0N4U2psSzg

https://drive.google.com/open?id=0BzYfs1RJMNKEajV5UzFZd1h4LWc

P.S. Так как мой прошлый Креатив прошёл модерацию с первого раза и без замечаний (документ со всеми техническими требованиями изучила и тем не менее), прошу разместить работы на Яндексе и просить внести конкретные изменения в макетах только в случае отказа модераторами
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Эй " первый парень на деревне" хорош давить на авторов. Хорош ныть и навязывать своё видение. Тебя поставили помогать, а ты пытаешься руководить... Не рановато?
    Давить? Приведите мне конкретные слова, в которых я "давлю на авторов", а затем докажите, что это именно давление в каком-то ни было роде, а не объективное желание помочь авторам на раннем этапе,
    во избежание будущих проблем с прохождением модерации.

Навязывать своё видение? Серьёзно?) Видимо, меня воспитывали модераторы Яндекса, раз я вырос с таким видением
    Последний раз редактировалось Firstman; 10.08.2017 в 23:21.

Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Bondiana777 Посмотреть сообщение
    Всем привет! А вот и мой второй и третий Креативы в начальных двух форматах:
    Принято в работу.

Цитата Сообщение от Bondiana777 Посмотреть сообщение
    прошу разместить работы на Яндексе и просить внести конкретные изменения в макетах только в случае отказа модераторами
    В ваших Креативах всё отлично, за исключением возрастного ограничения, но оно больше применительно в случаях, если обозначается именно "конкурс", а у вас - "проект", поэтому всё принимается в работу

Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Bondiana777
  9. Цитата Сообщение от Slipanya Посмотреть сообщение
    Firstman, давайте попробуем...
    Креативы приняты в работу. Статус можете отслеживать в сводной таблице по рекламным материалам.

Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Bondiana777 Посмотреть сообщение
    А вот и мой второй и третий Креативы
    По поводу 3-го Креатива, личное моё мнение:
    логотипы стратегических партнёров конкурса сильно теряются на красном фоне, особенно Ecotel. На зелёном ещё нормально видно.
    В целом задумка интересна, текст необычен, но тут кому как понравится такие призывы) Правда, на будущее - слишком кислотные цвета могут наоборот отпугнуть человека и он поскорее скроет объявление
    (ну, это я по себе сужу, меня кислотный красный раздражает сильно), а вот зелёный цвет из 2-го Креатива наоборот очень приятен, но тут же выбивает из колеи красная надпись "Продайте нам Умных!".
    Слегка изменить оттенок цвета и было бы очень круто. Опять же, это всё моё субъективное мнение.

Ответить Ответить

11. МАГ, Извините за то, что ввёл вас в заблуждение. Эссе будет завтра в первой половине дня. Надеюсь это недоразумение не помешает моему дальнейшему участию в конкурсе "КМ".
    Ответить Ответить

Страница 610 из 1277 ПерваяПервая ... 608 609 610 611 612 ... ПоследняяПоследняя