Страница 606 из 1303 ПерваяПервая ... 604 605 606 607 608 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,051 по 6,060 из 13022
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10073
    Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Теперь в подписи под каждым моим сообщением будет ссылка. Так, думаю, более эргономично будет)
    Не в обиду... Все же среди тех кто смотрит и читает форум, есть те, кто находится на службе... а так же "слабовидящие" и... если каждое сообщение будет выделять подпись красным цветом или радугой цветов и шрифтов, то читать текст станет не только не комфортно... но и опасно.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Не в обиду... Все же среди тех кто смотрит и читает форум, есть те, кто находится на службе... а так же "слабовидящие" и... если каждое сообщение будет выделять подпись красным цветом или радугой цветов и шрифтов, то читать текст станет не только не комфортно... но и опасно.
    Зелёный и синий как раз цвета более-менее нейтральные и не вызывают эффекта "радуги", а вот красный и жёлтый - да. Я предусмотрел возможное раздражение глаз некоторых людей, поэтому и выбрал синий и зелёный.

Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Firstman, по поводу "нытья" - утешся тем, что я на стадии получения Возможности стать Временно Исполняющим Обязанности. У Вас есть много возможностей для роста и не обязательно в соло....
    Зато если Вы такую возможность получите, то карьерный рост не заставит ждать. Думаю сибоссовский HRD с честью уступит место даже без распоряжений МАГа, если Вы продемонстрируете ему эффективность нематериальных стимулирующих наказаний

PS А на месте Firstman я бы метила не ниже, чем «Председатель Совета Директоров Холдинга». Правда на сайте не раскрывается от какой компании эта позиция, но какая разница
    Ответить Ответить

4. МАГ, Согласно ответа организаторов конкурса:
    "Наследование связей Кураторов с Курируемыми из прошлых сезонов КСИ не переходит в Сезон КСИ 2017, по решению Организаторов Конкурса.

Если курируемые желают вновь быть под Вашим кураторством , они будут вынуждены регистрироваться на сайте заново и указывать Вас как куратора."

Если пользователь решит воспользоваться данным руководством к действию, то ему нужно выполнить какие-то дополнительные действия, чтобы не рисковать быть дисклвалифицированным, когда всплывет факт, что у пользователя 2 учетных записи в конкурсе?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    но какая разница
    Большая и принципиальная. Стратегические партнёры конкурса это априори компании не бедные, но давайте на минуточку представим вот что:
    ООО "Васильевские колбасы", реализующие продукты питания в рознице, имеют в штате 3 человека: генеральный директор, главбух и сторож (при этом главбух ещё и продавец в торговом зале, а сторож Иван ещё и водитель по совместительству с грузчиком). Имеют одну точку.
    ООО "Петровский Продуктъ", реализующие всё те же продукты питания в рознице, имеют штат в 300 человек и очень плотную сеть магазинов в своём регионе, а также оптовую базу.

Так вот где лучше быть Ген. диром?) Должность по сути одна и та же, а заработок?

Ответить Ответить

6. Firstman, по поводу оставшихся Форматов первого Креатива, можно уточнить: участникам с каким KPI по первому Креативу следует их подготовить или это касается всех 20-и участников, которые прошли 1-й этап(а в нашем случае это все без исключения участники конкурса)?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    Если пользователь решит воспользоваться данным руководством к действию, то ему нужно выполнить какие-то дополнительные действия, чтобы не рисковать быть дисклвалифицированным, когда всплывет факт, что у пользователя 2 учетных записи в конкурсе?
    Нет. Это - уважительная причина иметь 2 учетных записи в конкурсе
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Это - уважительная причина иметь 2 учетных записи в конкурсе?
    Это вопрос (судя по знаку в конце предложения) или все-таки утвреждение (судя по логике предложения)?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    Это вопрос (судя по знаку в конце предложения) или все-таки утвреждение (судя по логике предложения)?
    опечатка. не вопрос. утверждение
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    Firstman, по поводу оставшихся Форматов первого Креатива
    Это вопрос к МАГу. Ни я, ни TaraUs не ответим на него.

Ответить Ответить

Страница 606 из 1303 ПерваяПервая ... 604 605 606 607 608 ... ПоследняяПоследняя