Страница 605 из 1298 ПерваяПервая ... 603 604 605 606 607 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,041 по 6,050 из 12976
  1. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    FAQ
    ТС тут непричем - не их иепархия.

FAQ давненько никто из Понимателей не разгребал - у меня руки не доходили, а поручить некому было.

Вы (как претендующий на Понимателя) готовы сконсолидировать заданные пользователями вопросы и предложить на них правильные ответы?

Сразу и владение контентом сайта продемонстрируете, и Понимание КСИ. Чем не квалификационное испытание?
    Последний раз редактировалось МАГ; 10.08.2017 в 15:37.
    Ответить Ответить

2. МАГ, табличка TaraUs теперь внесена в мою на отдельный лист в целях удобства.
    Разделение по Комплектам сделал.

Сводная таблица по рекламным материалам проекта "Продайте нам Умных" https://goo.gl/ECrR6r
    Последний раз редактировалось Firstman; 10.08.2017 в 15:45.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    МАГ, табличка TaraUs теперь внесена в мою на отдельный лист в целях удобства.
    Разделение по Комплектам сделал.
    Повтороно: ссылка в твоем сообщении была бы эргономичной
    Ответить Ответить

4. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    ТС тут непричем - не их иепархия.

FAQ давненько никто из Понимателей не разгребал - у меня руки не доходили, а поручить некому было.

Вы (как претендующий на Понимателя) готовы сконсолидировать заданные пользователями вопросы и предложить на них правильные ответы?

Сразу и владение контентом сайта продемонстрируете, и Понимание КСИ. Чем не квалификационное испытание?
    Я писал что ошибся и действительно писал на в ТС а в FAQ.
    Да готов взяться.
    Чуть позже скину Вам в личку скайп и мысли о целях и планах.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Повтороно: ссылка в твоем сообщении была бы эргономичной
    Теперь в подписи под каждым моим сообщением будет ссылка. Так, думаю, более эргономично будет)

Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Matreshka, Salomeya, МАГ
  7. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Firstman, по поводу "нытья" - утешся тем, что я на стадии получения Возможности стать Временно Исполняющим Обязанности. У Вас есть много возможностей для роста и не обязательно в соло....
    Ответить Ответить

8. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Теперь в подписи под каждым моим сообщением будет ссылка. Так, думаю, более эргономично будет)
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Я писал что ошибся и действительно писал на в ТС а в FAQ.
    Почему "ошибся"?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Почему "ошибся"?
    Я ошибся в том куда я отправлял свой вопрос, речь шла о суппорте ,а не faq
    Ответить Ответить

11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9921
    Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    пересмотреть количество кнопок регистрации (ходя я считаю, что они нужны после каждого экрана, но можно сделать верхнюю шапку (с лого и кнопкой) фиксированной, тогда и правда - кол-во кнопок можно сократить)
    Практически уверен, что выбор "фиксированной" кнопки (а уж тем более если"фиксированной" расположенной справа и скользящей по экрану) - это стратегическая ошибка. В своем критиканском посте "первый парень" совершенно обосновано написал про негативное впечатление у апостолов от лендинг-страницы, но! Рушить это впечатление, кмк, нужно текстом, содержанием, а не формой.
    В конце концов "кнопка" это лишь форма, которую легко поправить в дальнейшем.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 605 из 1298 ПерваяПервая ... 603 604 605 606 607 ... ПоследняяПоследняя