Страница 604 из 1298 ПерваяПервая ... 602 603 604 605 606 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,031 по 6,040 из 12976
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    "даже"? Скромность - не Ваша характеристика
    Да, я наглый человек по жизни (а ещё жутко прямой, любящий спрашивать "в лоб"), но и скромный одновременно. Всё от ситуации зависит, на самом деле.
    Если я вижу, что явно нарушаются мои права (или права других) и/или я чувствую, что должен вмешаться в происходящее - я вмешаюсь, несмотря на реакцию окружающих.

Ну а серьёзно: Saal вон куда метит, а мне по результатам медиапары, походу, предстоит остаться в Таганроге в вашем филиале
    Хотя, вышесказанное не означает прямую зависть. Это типичное для меня проявление самокритики)
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    можно ли другой отступ, а не только 5 мм.
    Исходя из поступившей информации от 4412, подтверждаю: отступ для визиток только 5 мм.
    Соответствующие поправки внесены в документ тех. требований.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Да, я наглый человек по жизни (а ещё жутко прямой, любящий спрашивать "в лоб"), но и скромный одновременно. Всё от ситуации зависит, на самом деле.
    Если я вижу, что явно нарушаются мои права (или права других) и/или я чувствую, что должен вмешаться в происходящее - я вмешаюсь, несмотря на реакцию окружающих.

Ну а серьёзно: Saal вон куда метит, а мне по результатам медиапары, походу, предстоит остаться в Таганроге в вашем филиале
    Хотя, вышесказанное не означает прямую зависть. Это типичное для меня проявление самокритики)
    Я бы использовал термин "нытье"
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: v.po4tan
  5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Я бы использовал термин "нытье"
    Конечно, а как ещё я себя замотивирую двигаться дальше и выше (глубже и сильнее), если не буду ныть и этим самым заставлять себя становиться лучше?))
    Ответить Ответить

6. [QUOTE=МАГ;832471]Черт, а я уже предыдущий использовал для вынесения вердикта

в апдейте только просмотры по сегодня прибавившейся двойной паре изменились. Ничего существенного
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Конечно, а как ещё я себя замотивирую двигаться дальше и выше (глубже и сильнее), если не буду ныть и этим самым заставлять себя становиться лучше?))
    Твое дело, но лучше ной не публично.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: v.po4tan
  9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Твое дело, но лучше ной не публично.
    Не лучше, а "оставить нытье!".
    Вот как лично вы себя мотивируете что-то делать, или мотивировали, когда не были так финансово обеспечены?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Черт, а я уже предыдущий использовал для вынесения вердикта

в апдейте только просмотры по сегодня прибавившейся двойной паре изменились. Ничего существенного
    Ответить Ответить

11. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Кому, каким способом?

ЗЫ. Если не "помогать ей выполнять какие то задания или выдавать конфиденциальную информацию", то см. сюда:https://intellect-contest.com/public/news2013/708
    FAQ после поиска ответа в приведенных примерах, был авторизован на сайте
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

Страница 604 из 1298 ПерваяПервая ... 602 603 604 605 606 ... ПоследняяПоследняя