Страница 603 из 1278 ПерваяПервая ... 601 602 603 604 605 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,021 по 6,030 из 12779
  1. Цитата Сообщение от extatic Посмотреть сообщение
    Т.е. если я закурирую людей после рассылки приглашений, то шанса уже не будет?
    Инструментарий работает так: я нажимаю кнопочку "пригласить на офлайн-мероприятие тех-то" и у них появляется возможность подать на него заявку.

Они нажимают кнопочку поать заявку на офлайн-мероприятие, и у меня появляется возможность ее одобрить.

Отсюда вывод: если к моменту нажатия мной кнопочки приглашения Кураторов на Дружин №2 у Вас еще не будет Курируемых, то у Вас и не появится возможность подать на него Вашу заявку
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    МАГ, можно пожалуйста ЭССЕ донести сегодня чуть позже?
    Очевидно, да, по критерию отсутствия оного же еще никого не отсеяли
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    Визитку исправленную завтра сдать можно?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Информация в таблице обновлена на основе данных TaraUs.
    Эргономично было бы привести ссылку
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Буду благодарен за Ваши разъяснения не только этой Вашей реакции, но любой другой!
    Тогда прошу Ваш скайп мне в личку
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Предлагаете таблицу TaraUs внести сюда на отдельный лист?
    На твое усмотрение. Я только указал, что плохо. Но не я должен сделать перфектно, а ты. Ты же декларировал, что перфекционист!
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Может. Данные требования сделаны на основе информации 4412 и далее они были утверждены вами. Я не владею информацией о том, какая типография будет заниматься печатью визиток, поэтому сделаю 4412 запрос по этому поводу, можно ли другой отступ, а не только 5 мм.
    Ответить Ответить

8. Saal, а вы далеко метите, даже я до такого не дорос
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    от центов тут мало кто отказывается (разве что Матрёшечка), но и от советов тоже не откажусь

кое что для себя прояснила, правки планирую сегодня вносить, пришлось немго остановить работу над лендингом - креативы, работа и сопливо-гугнявый нос.

что планирую править:

• пересмотреть тексты

• пересмотреть количество кнопок регистрации (ходя я считаю, что они нужны после каждого экрана, но можно сделать верхнюю шапку (с лого и кнопкой) фиксированной, тогда и правда - кол-во кнопок можно сократить)

• добавить меню

• прорисовать недостающие окна переходов по ссылкам (например, там, где распределение призов)

• карту переходов по ссылкам (чтобы программисты имели однозначное понимание что куда ведет)

• добавить логотипы Партнеров в "Гарантии"

возможно что-то упустила, но пока план таков, он может и пересматриваться
    Думаю, что мои советы/центы были бы преждевременными - Вы на правильном пути
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Salomeya
  11. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Saal, а вы далеко метите, даже я до такого не дорос
    "даже"? Скромность - не Ваша характеристика
    Ответить Ответить

Страница 603 из 1278 ПерваяПервая ... 601 602 603 604 605 ... ПоследняяПоследняя