Страница 602 из 1278 ПерваяПервая ... 600 601 602 603 604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,011 по 6,020 из 12779
  1. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    creative-03_300x250_01.gif имеет размер 121 кб.
    спасибо! еще поджала - по той же ссылке, хотя ОС и Фотошоп мне показывали и так 120 КБ

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Без-имени-1.gif 
Просмотров:	5 
Размер:	17.1 Кб 
ID:	38070
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    спасибо! еще поджала

Вижу, принято.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Информация по вашим Креативам находится на листе с соответствующим названием.
    Я бы Другой Комплект сюда не мешал, а сделал под него клон таблички или вынес на другие листы.

А вот информации по ходу/результатам Испытаний Креативов - явно не хватает
    Ответить Ответить

4. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Saal, лично для Вас, как кандидата в HRD Проекта, готов дать разъяснение моей реакции (если что)
    Буду благодарен за Ваши разъяснения не только этой Вашей реакции, но любой другой!
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Оуч...я не подумал о топливном сборе
    Там вовсе не топливо - драйвер костов
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Документ тех. требований: п.п. 2.1.4.: Отступы от краев — 5 мм.
    А в тех. требованиях разве ошибки быть не может?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    А вот информации по ходу/результатам Испытаний Креативов - явно не хватает
    Предлагаете таблицу TaraUs внести сюда на отдельный лист?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    А в тех. требованиях разве ошибки быть не может?
    Может. Данные требования сделаны на основе информации 4412 и далее они были утверждены вами. Я не владею информацией о том, какая типография будет заниматься печатью визиток, поэтому сделаю 4412 запрос по этому поводу, можно ли другой отступ, а не только 5 мм.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    задавал вопрос: как быть с желанием Жены принять участие в конкурсе, если она стала моей Курируемой, не станет ли это нарушением правил. У меня не было в мыслях помогать ей выполнять какие то задания или выдавать конфиденциальную информацию, но все же мы проживаем на одной жил площади....
    как решается ситуация в таких случаях?
    Кому, каким способом?

ЗЫ. Если не "помогать ей выполнять какие то задания или выдавать конфиденциальную информацию", то см. сюда:https://intellect-contest.com/public/news2013/708
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Теперь уже можно спросить, что с лэндингом? Вас тут не запутали? Хотите пару моих центов?
    от центов тут мало кто отказывается (разве что Матрёшечка), но и от советов тоже не откажусь

кое что для себя прояснила, правки планирую сегодня вносить, пришлось немго остановить работу над лендингом - креативы, работа и сопливо-гугнявый нос.

что планирую править:

• пересмотреть тексты

• пересмотреть количество кнопок регистрации (ходя я считаю, что они нужны после каждого экрана, но можно сделать верхнюю шапку (с лого и кнопкой) фиксированной, тогда и правда - кол-во кнопок можно сократить)

• добавить меню

• прорисовать недостающие окна переходов по ссылкам (например, там, где распределение призов)

• карту переходов по ссылкам (чтобы программисты имели однозначное понимание что куда ведет)

• добавить логотипы Партнеров в "Гарантии"

возможно что-то упустила, но пока план таков, он может и пересматриваться
    Ответить Ответить

Страница 602 из 1278 ПерваяПервая ... 600 601 602 603 604 ... ПоследняяПоследняя