Страница 600 из 1284 ПерваяПервая ... 598 599 600 601 602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,991 по 6,000 из 12831
  1. Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    Вопрос по визиткам: все же обязательный отступ 5 мм
    Документ тех. требований: п.п. 2.1.4.: Отступы от краев — 5 мм.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Опубликуйте?
    задавал вопрос: как быть с желанием Жены принять участие в конкурсе, если она стала моей Курируемой, не станет ли это нарушением правил. У меня не было в мыслях помогать ей выполнять какие то задания или выдавать конфиденциальную информацию, но все же мы проживаем на одной жил площади....
    как решается ситуация в таких случаях?
    Ответить Ответить

3. Firstman, замечания по моему Комплекту уже давно были исправлены. Просьба обновить таблицу.
    СН 9560
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    Просьба обновить таблицу
    Ввиду моей привычки придумывать себе работу, я решил проверить все Комплекты всех участников заново. До вас не дошёл просто)
    Ответить Ответить

5. Salomeya, проверьте таблицу. По вашему Креативу 3 есть несоответствие тех. требованиям.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Идеологически ложное предложение. Абы что нам не нада
    Я просто не сомневаюсь в способностях Матрёшки и думаю, что даже "по-быстрому" она закурирует кого надо))

Редкое фото:

Матрёшка со своими "курируемыми" (не в обиду ей, она сама ведь сказала, что она "куря" или "курица")

Последний раз редактировалось Firstman; 10.08.2017 в 13:43.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    То, что приглашения еще не разосланы, дает шанс (тем, кто этого еще не сделал) обзавестись Курируемыми (т.е. стать Куратором) и успеть его получить, приняв участие в веселом Дружине №2
    Т.е. если я закурирую людей после рассылки приглашений, то шанса уже не будет?
    Ответить Ответить

8. Ну да,цыплят по осени посчитают
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    Чтож, пора подвести итог нулевого раунда КМ и отсеять часть работ: https://drive.google.com/file/d/0B2qEl5rTqeyBUTdLajZqbHR3SXc/view?usp=sharing

Следующий раунд КМ - голосование на сайте КСИ, направляю эту табличку програмерам для организации голосования по прошедшим нулевой раунд видео на нем

ЗЫ. Дисквалификация - вместе с Куратором (если таковой имеется)
    Ответить Ответить

10. МАГ, можно пожалуйста ЭССЕ донести сегодня чуть позже?
    Ответить Ответить

Страница 600 из 1284 ПерваяПервая ... 598 599 600 601 602 ... ПоследняяПоследняя