Страница 60 из 943 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 110 160 560 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 9428
  1. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    А в какой газете вы это прочитали?
    других не читаю)

2. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Ikra, Абсолютно правильные мысли, если есть желание научиться. Но думаю, Ваш очень дельный совет воспримут как брюзжание. (( Если нет ни знаний, ни опыта, но много гонора, максимализма и слоганов из рекламы, то пусть набивают шишки. Поговорка, что умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих, придумана не на пустом месте. Уступим дорогу молодым.
    Хорошо бы если всё так и было, по этой мудрой пословице. Но очень много умных людей и на своих ошибках не учатся, даже понимая и анализируя их, многие совсем не дураки вообще не учатся и всё время наступают на одни и те же грабли. А мудрых по-настоящему людей я что-то не встречал. Не повезло.

3. Сказали спасибо: Осташ-ка
  4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17302
    Seliger_Селигерович, да я и не лежу у них на дороге. Сочинять что-то коммерческое без договора - не моя практика
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1221
    Выполняю пожелание многоуважаемой Ikra, полю годный ресурс с рекламой - http://illustrators.ru, в стилях выберете плакат и реклама. Обратите внимание для кого выполнялась работа. И на будущее обратите на закладку работа.

также зарегистрирован на Викимапии

6. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1221
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Seliger_Селигерович, да я и не лежу у них на дороге. Сочинять что-то коммерческое без договора - не моя практика
    Люто и решительно плюсую!

также зарегистрирован на Викимапии

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Сочинять что-то коммерческое без договора - не моя практика
    И опять золотые слова! За Вами записывать нужно. Ульяна в несколько другой форме, но дала понять тоже самое. Даже Гари, роликом, "креативщиков" потроллил. Заметили, они практически друг на друга переключились. Я иногда "веточек подкидываю", что бы не потухло, уж больно забавные.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    слушали бы внимательно, что говорят старшие:
    я слушаю.

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4923
    как там было: "глаза тигра, Рок!"

не, не то...

ну, шо там дальше?
    jedem das seine

10. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Желающие берут в руки ручки и карандаши (продвинутые клавиши Ctrl+C, Ctrl+V) и записываем прописные истины от практикующего доктора причастного к теме.
    Любой рекламный материал решает всего 3 вопроса:
    1 Что предлагается
    2 Кто такие/как зовут
    3 Как связаться/ контактная информация

Если с вопросом контактной информации и наименованием организации в нашем данном случае все более-менее хорошо, то с вопросом предложения есть неувязочка. Загвоздка в том, что обозначенные призы и b/онусы по разному интересны различным категориям целевой аудитории (ЦА). Попытка свалить всё в кучу и приводит в таким метаниям и непонятному содержанию. Необходима вычленить из ЦА несколько групп по интересам и для каждой из них сваять свой макет, выделив особые интересы данной группы ЦА. Мешать в кучу интересы школоты и состоявшихся специалистов нельзя. Пока всё, переваривайте.

Elite, ну да, только главный вопрос: - "вы-таки покупаете, продаете или хвастаетесь?"

11. Сказали спасибо: v.po4tan
  12. Цитата Сообщение от Иван Иванов (ok) Посмотреть сообщение
    Рыбалка и МАГ действительно параллельные миры
    Не понял, что это было?

Страница 60 из 943 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 110 160 560 ... ПоследняяПоследняя