Страница 597 из 1285 ПерваяПервая ... 595 596 597 598 599 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,961 по 5,970 из 12846
  1. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    не через FAQ? Позже, я сначала на форуме о Новости прочла. Ох, и влетит же кому-то... В качестве наказания, если косяк подтвердится, я бы техподдержку заставила форум мониторить и начать с первой странички чтение
    на мой взгляд так себе наказание
    во-первых это займет много рабочего времени, которого ,видимо, им итак не хватает для нормализации работа сайта (а мы помним ,что сисАдмин трудоголик-активист это исключение из правил)
    во-вторых создаст негативный фон ,что уменьшит энтузиазм и отдачу в работе, что может привести к вынужденному и срочному поиску замены, на момент когда проблемы не решены.
    в целом это казалось бы мелкое наказание дает целый ряд сложностей и ноль положительного эффекта.
    наказание должно стимулировать ,а не вгонять в пессимизм и депрессию.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    кто вы? а не где вы
    Уже даже и не знаю, наверное лесник
    До недавно был вероятным участником конкурса
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    на мой взгляд так себе наказание
    во-первых это займет много рабочего времени, которого ,видимо, им итак не хватает для нормализации работа сайта (а мы помним ,что сисАдмин трудоголик-активист это исключение из правил)
    во-вторых создаст негативный фон ,что уменьшит энтузиазм и отдачу в работе, что может привести к вынужденному и срочному поиску замены, на момент когда проблемы не решены.
    в целом это казалось бы мелкое наказание дает целый ряд сложностей и ноль положительного эффекта.
    наказание должно стимулировать ,а не вгонять в пессимизм и депрессию.
    1. Точно! в нерабочее время пусть все перечитают! вот это не по-детски)))
    2. по-вашему материальное наказание не создает негативного фона? Да и позитива на форуме немало

Больше не буду спамить, работы гора. Не будем делать поспешных выводов о техподдержке (не озвучено объективных причин считать, что у них нехватка времени). Подождем от них разъяснений.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от W45W Посмотреть сообщение
    Уже даже и не знаю, наверное лесник
    До недавно был вероятным участником конкурса
    не стоит разу в Лешие подаваться
    не стоит складывать мнение о КСИ из реакции МАГа в одном конкретном моменте Вашей жизни
    перечитайте информацию о конкурсе! Возможность трудоустройства к МАГу далеко не единственное ,что дает КСИ!!

Конечно ,если Вы ,вдруг почувствовали ,что "Лесничество - это прямо мое" то не смею Вас отговаривать
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: МАГ
  6. Аватар для Saal
    Волоколамск
    1. Точно! в нерабочее время пусть все перечитают! вот это не по-детски)))
    ФфИи

2. по-вашему материальное наказание не создает негативного фона?
    я не говорил об этом, я сказал ,что наказание должно стимулировать.

не озвучено объективных причин считать, что у них нехватка времени
    Согласен, всего лишь версия приправленная сарказмом
    Ответить Ответить

7. Firstman, у меня вопрос по таблице с баннерами: почему такие странные показатели - клика 2, отказов 0, глубина просмотра 0? т.е должно быть или 100% отказов - тогда глубина 0, или 0% отказов и хотя бы 1 страница глубина

по ссылке наглядно выделила непонятное мне место http://prntscr.com/g6ofn1
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от banana_street Посмотреть сообщение
    Привет форумчанам!
    Подать заявку на участие в Д2 для жителей Ростовской области не представляется возможности, ввиду отсутствия ссылок "приглашения на сайте КСИ"
    Приносим извинения, возможность еще не активирована, поэтому ссылки нет. Информинга пока не было.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Опять найдут козла, который фоты не выложил...
    Не так, пока что не нашли того, кто бы выложил.

Точнее, Понимал бы, что следует выложить. Ща КМ позаценим, он все сразу и сделают
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Альф
  11. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    первоначально:познакомиться и получить минимально-достаточную информацию о поле деятельности
    исходя из этого можно построить начальные цели и планы по их достижению
    и "как завещал дедушка Ленин - Учиться, учиться и еще раз учиться" - этот пункт присутствует на против всех остальных.
    Это не цели и не план. Если для того, чтобы их предложить Вам надо знакомиться, то знакомьтесь!.

Кстати, я - МАГ. Будем знакомы!
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Принято!

Убрали, к сожалению, когда подавали на повторную модерацию с новой ссылкой.
    Мой новый KPI позволить собирать его и в случае смены с наследованием
    Ответить Ответить

Страница 597 из 1285 ПерваяПервая ... 595 596 597 598 599 ... ПоследняяПоследняя