Страница 596 из 1311 ПерваяПервая ... 594 595 596 597 598 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,951 по 5,960 из 13102
  1. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Сняты оба 250x300. Второй ждёт доработок ваших, а 240x400 в процессе модерации.
    Формат 250х300 с доработками приложил:
    https://drive.google.com/open?id=0B8c8ytz1RboeRkJybmJpT3BCejg
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Pchola Посмотреть сообщение
    Формат 250х300 с доработками приложил:
    Отправлено на модерацию.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    а по-вашему МАГ техподдержка? Мне интересно почему люди при проблемах с сайтом жалуются ему, а не кому было бы логично на мой взгляд. Я же могу просто так любопытствовать...
    Дело в том, что мне как пользователю не важен вопрос "ПОЧЕМУ" важно что бы это не повторялось, а сис. Админы не самые активные существа на планете и если обращение не массовое в 90% случаев "забьют". МАГ же заинтересован в корректной работе сайта и анализе работы админов. К тому же я еще в день регистрации на КСИ писал вопрос в ТП до сих пор жду ответа
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    а по-вашему МАГ техподдержка? Мне интересно почему люди при проблемах с сайтом жалуются ему, а не кому было бы логично на мой взгляд. Я же могу просто так любопытствовать...
    в тех поддержку первым делом написал, написал сюда, потому что в тех поддержке мне ни разу не ответили, но тут же ФОРУУУУМ, без таких сообщений и идеи форума нет, тем более к проблеме внимание обращается. доброе утро
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Дело в том, что мне как пользователю не важен вопрос "ПОЧЕМУ" важно что бы это не повторялось, а сис. Админы не самые активные существа на планете и если обращение не массовое в 90% случаев "забьют". МАГ же заинтересован в корректной работе сайта и анализе работы админов. К тому же я еще в день регистрации на КСИ писал вопрос в ТП до сих пор жду ответа
    Понятно, спс. Правда я сильно сомневаюсь, что техподдержка сайта массово (Вы же не один задали вопрос МАГу) игнорирует КСИшников. А Вы точно обращались ранее не через FAQ? Может, они не отвечают ввиду отсутствия обратного адреса. Чтобы отвечали нужно авторизоваться и писать именно в техподдержку как я понимаю.
    Ну, мало ли...
    PS нет, я не техподдержка. Мне как КСИшнику просто интересно "почему" другие КСИшники действуют иначе. Предварительная оценка конкурентов можно сказать ))
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от banana_street Посмотреть сообщение
    в тех поддержку первым делом написал
    Странно, а мне ответили, что до меня по этому вопросу обращений не было... Мистика)
    Ну, раз отвечают только мне, я всем передам результат

Складывается впечатление, что просто некоторые подсмотрели новость раньше, чем им предложили это сделать) А не предложили, возможно, именно потому что еще докручивают функционал сайта. Что-то меня и прям тянет в адвокатское дело стабильно)))
    Последний раз редактировалось Vixen; 10.08.2017 в 10:15.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    Странно, а мне ответили, что до меня по этому вопросу обращений не было... Мистика)
    Ну, раз отвечают только мне, я всем передам результат
    Вчера исходящее письмо у меня в 20:47
    Может вы ещё раньше написали им.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    Понятно, спс. Правда я сильно сомневаюсь, что техподдержка сайта массово (Вы же не один задали вопрос МАГу) игнорирует КСИшников. А Вы точно обращались ранее не через FAQ? Может, они не отвечают ввиду отсутствия обратного адреса. Чтобы отвечали нужно авторизоваться и писать именно в техподдержку как я понимаю.
    Ну, мало ли...
    PS нет, я не техподдержка. Мне как КСИшнику просто интересно "почему" другие КСИшники действуют иначе. Предварительная оценка конкурентов можно сказать ))
    извиняюсь за не верную информацию, мой вопрос был действительно в FAQ , я был авторизован в этот момент.
    вопрос об отсутствие оповещения по почте - я не думаю, что было много обращений связанных с этим.
    вот то что участники конкурса из Таганрога не получили приглашение - это серьезная проблема и обращения по этому поводу наверняка были не в единичном количестве. К тому же такая проблема уже была с Дружин №1
    и тогда МАГ был опечален работой программистов, многие пользователи форума в курсе и потому о повторение проблемы пишут сюда (что не исключает их писем в ТП, которые они Возможно писали).
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Vixen
  11. Цитата Сообщение от banana_street Посмотреть сообщение
    Вчера исходящее письмо у меня в 20:47
    Может вы ещё раньше написали им.
    не через FAQ? Позже, я сначала на форуме о Новости прочла. Ох, и влетит же кому-то... В качестве наказания, если косяк подтвердится, я бы техподдержку заставила форум мониторить и начать с первой странички чтение
    Ответить Ответить

Страница 596 из 1311 ПерваяПервая ... 594 595 596 597 598 ... ПоследняяПоследняя