Страница 590 из 1286 ПерваяПервая ... 588 589 590 591 592 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,891 по 5,900 из 12853
  1. еще от одной пары поступила просьба о внесении в список участников (делают 1 видео двумя парами). Можно ли их внести (с "меткой" разумеется)?
    Последний раз редактировалось Осташ-ка; 09.08.2017 в 15:55.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от W45W Посмотреть сообщение
    I am on duty today!
    кто вы? а не где вы
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    У нас таргетинг на РФ, РБ и Украину. Иногда возникают проблемы с валютами: в РФ можно только руб., в РБ - только беларусские руб, а в Украине - только грн.
    Раз такая песня, может стоит национализировать банеры? Сделать отдельно банер для России, Белоруссии и Украины с переводом в нац валюту?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Pchola Посмотреть сообщение
    Раз такая песня, может стоит национализировать банеры? Сделать отдельно банер для России, Белоруссии и Украины с переводом в нац валюту?
    как Вы предлагаете проводить оценку лучших по таким банерам?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Pchola Посмотреть сообщение
    Простите, забыл поставить пометку, что это типа сарказм.

Я думаю что вопрос с валютой это вообще полнейший бред модераторов с учетом того, что это не цена товаров или услуг, а полностью соответствующий информации на странице перехода размер призового фонда. И думается мне, что на него не распространяется необходимость быть выраженным в национальной валюте. Кстати, баннеры с "денежным выражением награды" уже проходили модерацию.

Поэтому, пожалуйста, уточните в телефонном режиме, что конкретно имелось в виду и приведите им вышеперечисленные аргументы.
    Ответить Ответить

6. После получасовой баталии с оператором:

СН 9574:
    1. Если в объявлении указан "Конкурс" в данном случае логотип. Модераторы без возрастного дисклеймера не пропустят. Если упоминания конкурса нет, только проект, программа и т.д. рассмотрение отдельно в каждом конкретном случае.
    2. На одном из баннеров есть обозначающее объект рекламирования слово, во втором - нет.
    3. Так как реклама показывается в разных странах есть требования законодтельства по указанию валюты в рекламе: для РФ - только в рублях, для Украины - только в гривнах, для Беларуссии - допускается указание иных валют, но только с приведением аналога в белорусских рублях. Из этого следует - либо подготовка трех баннеров с разными валютами под разные страны, либо убирать упоминание сумм и валют. По этой же причине у меня отклонили 2 кампании, так сказать оптом))

По СН 9560:
    1. Требования по шокирующей картинке и отклонения по политике Яндекса могли быть субъективным восприятием модератора, поэтому отправлены на перемодерацию.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Биология, ОБЖ, Физика, Математика, Труд, Психология
    к этим предметам мой интерес был наиболее длителен
    к остальным я не был постоянно безразличен, но все же интерес к ним был меньше
    Ну так-то вроде годится. Предложите цели и план работы.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от W45W Посмотреть сообщение
    То есть к концу недели это "считанные мгновения"?

За "мгновение" до появления нового KPI построенного на новом (переделанном) базисе. Очень "эффективное" решение
    Идите лесом!
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: 120
  10. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    еще от одной пары поступила просьба о внесении в список участников (делают 1 видео двумя парами). Можно ли их внести (с "меткой" разумеется)?
    да. и апдейт таблички, плиз!
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    кто вы? а не где вы
    Мозготрах Несозидательный он
    Ответить Ответить

Страница 590 из 1286 ПерваяПервая ... 588 589 590 591 592 ... ПоследняяПоследняя