Страница 59 из 943 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 109 159 559 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 9423
  1. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    Вы хотите в вопросе веры начать меня теперь переубеждать?
    Упаси бог. Из любопытства. Кстати, а первый раз почему на конкурсе не прошли? Созидательности не хватило или интеллекта?

Да и не факт, что Осташ-ка, осташка. Где в Осташкове Америка?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

2. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1221
    Осташ-ка, не любимая работа как правило выполняется плохо.

также зарегистрирован на Викимапии

3. Сказали спасибо: v.po4tan, МАГ
  4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17300
    Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    Нам опыт нужен.
    Нифига вам не нужно. Было бы нужно, слушали бы внимательно, что говорят старшие:

Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    не надо ничего придумывать "из головы". Все придумано до вас. Ваша креативная задача - найти лучший образец для подражания

Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Желающие берут в руки ручки и карандаши (продвинутые клавиши Ctrl+C, Ctrl+V) и записываем прописные истины
    Только, когда вы отсмотрите внимательно миллион хороших и плохих, дешевых и дорогих, работающих и пустых реклам, листовок, плакатов и дазыбао, которые напридумывали ДО вас, вы сможете придумать что-то гениальное сами.
    Быть креативным без "культурного слоя" в голове невозможно. Пока у вас там пустыня Гоби.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Осташ-ка, не любимая работа как правило выполняется плохо.
    Так вот ,например ,я и ищу работу ,которая полюбится.. А все кричат-"малолетка, куда ты лезешь"?

6. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Где в Осташкове Америка?
    Могу ошибаться, но по-моему это Ольщица)))

7. Сказали спасибо: 120
  8. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Упаси бог. Из любопытства. Кстати, а первый раз почему на конкурсе не прошли? Созидательности не хватило или интеллекта?

Да и не факт, что Осташ-ка, осташка. Где в Осташкове Америка?
    Говорила ж уже- мозгов не хватило отнестись с большей серьезностью. Так же,как и многие считала это чем-то несерьезным.. Особенно когда начали называть их "сектой"..
    Далеко не все задания выполняла, чем лишила себя "баллов".
    А потом в газете прочитала про "победителей". С именами. Даже как-то завидно стало) скажу Вам зависть и сожаление-не из приятных чувств

9. Сказали спасибо: МАГ
  10. Ikra, Абсолютно правильные мысли, если есть желание научиться. Но думаю, Ваш очень дельный совет воспримут как брюзжание. (( Если нет ни знаний, ни опыта, но много гонора, максимализма и слоганов из рекламы, то пусть набивают шишки. Поговорка, что умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих, придумана не на пустом месте. Уступим дорогу молодым.

11. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    А потом в газете прочитала про "победителей". С именами.
    А в какой газете вы это прочитали?

12. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    А в какой газете вы это прочитали?
    Селигер

13. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3745
    Вот интересный креатифф, можно как базу использовать... Ни к кому здесь не применять лично!

+

Страница 59 из 943 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 109 159 559 ... ПоследняяПоследняя