Страница 589 из 1298 ПерваяПервая ... 587 588 589 590 591 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,881 по 5,890 из 12980
  1. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Трудно учиться? ну если только для Вас.
    А мне было трудно усидеть на пятой точке пока 25 человек из 28 допрут наконец до того что им объяснили!
    И в силу все того же идиотизма было трудно посадить пятую точку на место кода эти 25 все же соизволили что то понять.
    Но на тему возрастного идиотизма и не способности понять нужду образования - я полностью согласен.
    Как минимум, Вы соизволили что то понять и пока что перестали писать сюда нарочно неграмотно
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    высокий результат по их предмету у меня был тоже всегда
    Что за предметы? Огласите, пжалста, весь список!
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Pchola, в данном случае речь вероятнее всего идет о $
    Так как цена должна быть указана в руб.
    У нас таргетинг на РФ, РБ и Украину. Иногда возникают проблемы с валютами: в РФ можно только руб., в РБ - только беларусские руб, а в Украине - только грн.
    Поэтому попробуйте указать награду не деньгами, а в ином выражении.
    Рукалицо
    Но ведь мы ничего не продаем и не предлагаем товар! На сайте КСИ указан призовой фонд в мертвых американских президентах ($), тем более что Украина идет в Европу Может стоит награду указать в биткоинах или в свете последнего трансфера Неймара(футболист) в ПСЖ(футбольный клуб) в долях стоимости бразильца 265000$/260000000$ = 0.001? И слоган будет следующий: "Продай Умных и получишь 0,001 Неймара из ПСЖ"
    Ответить Ответить

4. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Как раз "происходит". Подано было, как вывод из нее, а вовсе не "преувеличение, пафос, похвальба". Вы явно нагло вкручиваетесь, а еще в адрес 4385 выдвигали обвинения. Сплошные двойные стандарты!
    С пониманием у меня все в порядке - основано на Моем ЛИЧНОМ мироощущении можно сказать - это моя самооценка. И для меня это никак не связанно с тем что с деятелями беда.
    Я знаю разных людей, у некоторых по чуть чуть и понимания и делание, у других не того не другого, есть хорошие исполнители ,но без объяснений не могут работать, есть философы - умные, но сидят на руках

я умею и ручками работать (и считаю ,что Не плохо), но в данной области я никогда не работал ручками.
    двойных стандартов у меня нет, я всегда старался быть непредвзят (порой терпел от этого убытки, но Я считаю - это правильным)
    доказывать Вам собственную самооценку я не стану, объяснить ,как все это видится мне я попытался, если же ваше мнение не изменилось - Се Ля Ви
    Ответить Ответить

5. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Как минимум, Вы соизволили что то понять и пока что перестали писать сюда нарочно неграмотно
    просто сейчас с компа сижу, тут подчеркивает ошибки
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Vixen
  7. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    просто сейчас с компа сижу, тут подчеркивает ошибки
    нужно с чего-то начинать.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Сделанный после моего объявления, что ему осталось жить считанные мгновенья - таки да.
    Надеюсь сегодня табличка станет чуть понятнее, а к концу недели - и еще эргономичнее с новыми KPI
    То есть к концу недели это "считанные мгновения"?

...чтобы у авторов была хоть какая-то релевантная точка отсчета при создании еще Креативов.
    За "мгновение" до появления нового KPI построенного на новом (переделанном) базисе. Очень "эффективное" решение
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    W45W, Who are you?
    I am on duty today!
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    А почему не ABCDE? Лендинговых страниц может быть сколько угодно.
    безусловно да! это разновидность A/B тестирования - многовариантное A/B/n тестирование
    Ответить Ответить

11. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Что за предметы? Огласите, пжалста, весь список!
    Биология, ОБЖ, Физика, Математика, Труд, Психология
    к этим предметам мой интерес был наиболее длителен
    к остальным я не был постоянно безразличен, но все же интерес к ним был меньше
    Ответить Ответить

Страница 589 из 1298 ПерваяПервая ... 587 588 589 590 591 ... ПоследняяПоследняя