Страница 588 из 1298 ПерваяПервая ... 586 587 588 589 590 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,871 по 5,880 из 12980
  1. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    не вижу связи.
    я НИКОГДА не делал вывода (логичного или какого угодно другого) "все в порядке с Пониманием" из фразы "бяда с Делателями" - "не бяда"
    мое заявление о "все в порядке с Пониманием" могло быть преувеличением, пафосом, похвальбой ,желанием найти "деятеля" , Но оно не происходит из фразы о беде с деятелями не коим образом!
    Как раз "происходит". Подано было, как вывод из нее, а вовсе не "преувеличение, пафос, похвальба". Вы явно нагло вкручиваетесь, а еще в адрес 4385 выдвигали обвинения. Сплошные двойные стандарты!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    А остальные что
    Остальные тоже отличный вариант, просто лично мне нравится сложность Достоевского и глубина Толстого, поэтому я и предложил их, как "особенный" вариант для коррекции грамматики у Saal.
    Ответить Ответить

3. W45W, Who are you?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    На баннере СХЕМАТИЧЕСКОЕ изображение мозга
    Видимо, для них это слишком натурально. По вашим Креативам дополнительно позвонят в поддержку Яндекса для уточнения причин.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    про лень я ничего не говорил
    а работа на которой мне придется постоянно врать\выворачиваться\ притворяться другим человеком и т.д. - Мне НЕ НУЖНА, какие бы условия мне не предлагали
    и МАГу думаю такие работники даром не нужны, проще взять идейного и честного неуча с желанием работать и выучить его, чем разгребать то Г... которое наворотит "притворяка"
    честность точно будет в +. Даже про плюшевого зайчика
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    2 начальных формата второго Креатива.
    Принято.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18395
    МАГ, в советское время вы бы были Великим Пионервожатым. )
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от W45W Посмотреть сообщение
    То есть Вы считаете анализ Вашего решения и предложения по его улучшению контрпродуктивными понтами?
    Сделанный после моего объявления, что ему осталось жить считанные мгновенья - таки да.

Цитата Сообщение от W45W Посмотреть сообщение
    Так зачем Вы сюда выложили это свое неэргономичное предложение, если мнение других Вам не интересно?
    Дорого яичко к Христову дню. А выложил это свое неэргономичное предложение сюда, чтобы у авторов была хоть какая-то релевантная точка отсчета при создании еще Креативов. Чем многие из них вчера и сегодня занимались и занимаются.

Только, увы, релевантной консолидирующей результаты испытаний таблички от Firstman пока тут не вижу
    Последний раз редактировалось МАГ; 09.08.2017 в 14:24.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    подходяще

Это - видно.

А насколько долгими были лучшие "моменты интереса к учебе"?
    это зависело от преподавателя и от скорости понимания аудитории
    с некоторыми преподавателями мне было интересно - всегда и высокий результат по их предмету у меня был тоже всегда (но к сожалению примеров таких преподавателей очень мало в моей жизни)
    если дело было в аудитории ,как правило мой интерес спотыкался на их длительном затруднении
    соответственно периоды интереса были от нескольких часов до нескольких лет
    Ответить Ответить

Страница 588 из 1298 ПерваяПервая ... 586 587 588 589 590 ... ПоследняяПоследняя