Страница 587 из 1298 ПерваяПервая ... 585 586 587 588 589 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,861 по 5,870 из 12976
  1. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1314

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Осташ-ка
  3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Форматы СН 9560 отклонены. Причины:
    1. Убедитесь, что рекламные материалы соответствуют рекламной политике Яндекса
    Объект рекламирования четко определен в тексте объявления. Например:
    «Как заработать в интернете? Курс на DVD» — понятно, что именно рекламируется.
    «Как заработать в интернете? Спешите узнать» — объект рекламирования не ясен.
    Страница перехода должна соответствовать тексту объявления (например, если в объявлении есть информация о конкретном товаре, акции, скидке и т.п., то эта же информация должна присутствовать на странице перехода).
    На странице перехода размещены контактные данные рекламодателя.
    В тексте объявления есть предупреждение о том, что необходимо зарегистрироваться на сайте (если регистрация обязательна).
    На сайте отсутствуют вирусы.
    На странице перехода указана информация о стоимости и форме оплаты предлагаемых услуг.
    2. Измените изображение графического объявления
    Нельзя использовать изображения, которые
    могут быть восприняты неоднозначно, шокировать или вызывать негативные эмоции;
    содержат натуралистические изображения болезней, медицинских процедур и операций.

Форматы СН 9574 отклонены модератором.
    причины отклонения баннера 240х400:
    1. Убедитесь, что реклама ваших товаров и услуг допускается действующим законодательством
    Нельзя рекламировать:
    азартные игры, спортивные прогнозы, букмекерские конторы;
    алкогольную продукцию;
    табачную продукцию и курительные принадлежности;
    оружие;
    рецептурные препараты;
    действия, побуждающие к нарушению закона;
    дистанционную продажу товаров, запрещенных к реализации дистанционным способом (ювелирные изделия, лекарственные средства и др.);
    продажу и подделку официальных документов;
    другие товары и услуги, реклама которых запрещена или ограничена в интернете.
    Язык сайта и текста объявления, а также стоимостные показатели (валюта) должны соответствовать стране размещения рекламы.

Pchola, в данном случае речь вероятнее всего идет о $
    Так как цена должна быть указана в руб.
    У нас таргетинг на РФ, РБ и Украину. Иногда возникают проблемы с валютами: в РФ можно только руб., в РБ - только беларусские руб, а в Украине - только грн.
    Поэтому попробуйте указать награду не деньгами, а в ином выражении.

Arven, по 1-му пункту модеров надо гнать в шею, ибо вы указали, что это ПРОЕКТ.
    А вот по 2-му пункту, там из-за изображения мозга скорее всего отказ.
    Последний раз редактировалось Firstman; 09.08.2017 в 13:38.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Saal, я бы про то, что неуч и лентяй потенциальному работодателю не рассказывала Но это ваш выбор. Можете еще ему про тайные страхи рассказать, и что спите с плюшевым зайчиком
    про лень я ничего не говорил
    а работа на которой мне придется постоянно врать\выворачиваться\ притворяться другим человеком и т.д. - Мне НЕ НУЖНА, какие бы условия мне не предлагали
    и МАГу думаю такие работники даром не нужны, проще взять идейного и честного неуча с желанием работать и выучить его, чем разгребать то Г... которое наворотит "притворяка"
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Я предоставил Вам шанс предложить Ваше решение и Вы им не воспользовались, равно как и шансом самому провести Испытания.

Проводить теперь анализ моего вынужденного (вследствие дефолта остальных) ВРЕМЕННОГО решения по KPI, причем после того, как я уже объявил, что оно неэргономично и я предложу кое-что получше после исправления TaraUs методики Испытаний - контрпродуктивно, это несозидательное умничание, голые квазинаучные понты.

Даже вникать в них не буду.
    То есть Вы считаете анализ Вашего решения и предложения по его улучшению контрпродуктивными понтами?
    Так зачем Вы сюда выложили это свое неэргономичное предложение, если мнение других Вам не интересно?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    про лень я ничего не говорил
    Отчего же? Троечник, который мог бы учиться на отлично - явный лентяй. Потому что сделать над собой усилие для изучения предметов, нужность которых ты, в силу возрастного идиотизма, не понимаешь, может только человек трудолюбивый. Не надо думать, то те, кто составлял программу вашего учебного заведения - круглые идиоты, и напихали вам, чего не попадя, чтобы было трудно и неинтересно учиться.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Arven, по 1-му пункту модеров надо гнать в шею, ибо вы указали, что это ПРОЕКТ.
    А вот по 2-му пункту, там из-за изображения мозга скорее всего отказ.

содержат натуралистические изображения
    На баннере СХЕМАТИЧЕСКОЕ изображение мозга, а не натуралистическое! Что они там курят??
    Ответить Ответить

9. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Отчего же? Троечник, который мог бы учиться на отлично - явный лентяй. Потому что сделать над собой усилие для изучения предметов, нужность которых ты, в силу возрастного идиотизма, не понимаешь, может только человек трудолюбивый. Не надо думать, то те, кто составлял программу вашего учебного заведения - круглые идиоты, и напихали вам, чего не попадя, чтобы было трудно и неинтересно учиться.
    Трудно учиться? ну если только для Вас.
    А мне было трудно усидеть на пятой точке пока 25 человек из 28 допрут наконец до того что им объяснили!
    И в силу все того же идиотизма было трудно посадить пятую точку на место кода эти 25 все же соизволили что то понять.
    Но на тему возрастного идиотизма и не способности понять нужду образования - я полностью согласен.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    особенно Достоевского и Толстого
    А остальные что, с грамматическими и орфографическими ошибками печатались?
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Альф
  12. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    специальность - Мосты и транспортные тоннели
    подходяще

Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    в моменты интереса к учебе кроме русского языка
    Это - видно.

А насколько долгими были лучшие "моменты интереса к учебе"?
    Ответить Ответить

Страница 587 из 1298 ПерваяПервая ... 585 586 587 588 589 ... ПоследняяПоследняя