Страница 586 из 1278 ПерваяПервая ... 584 585 586 587 588 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,851 по 5,860 из 12779
  1. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    По документам 33, но Дух мой юность сохранил ,чтоб в долголетье не сойти с ума от скуки(с) .
    Меня больше интересует не Дух, а пластичность неокортекса, прежде всего, префронтальной коры. Если бы Вы ознакомились с содержанием сайта, то поняли бы, о чем был этот мой вопрос.

Он был про Вашу обучаемость

А ВУЗ какой закончили? С какими оценками?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Сколько Вам лет, смотря по тому.

Хотя Вы, скорее всего, тут лукавите. В анализе некоторых моих слов Вы проявили вполне логический образ мышления, не "отличный от моего".

Выражаясь косноязычно, Вы, скорее всего, просто прикидываетесь и издеваетесь над всеми, а не неспособны мыслить логично, четко и конкретно
    Я всегда считал себя очень логичным, но не могу сказать то моя логика основана на математике, сухая и оперирует только фактами - потому посчитал ее отличной о Вашей
    Издеваюсь я обычно сарказмом и дуратскими шутками, а не косноязычеем , тут проблема ,как мне видится, в постоянно скачущих мыслях , терменологической ,да и речевой безграмотности
    Но это вроди лечится
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    проблема ,как мне видится, в постоянно скачущих мыслях , терменологической ,да и речевой безграмотности
    Но это вроди лечится
    ВродИ уже вряд ли
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    не могу сказать то моя логика основана на математике, сухая и оперирует только фактами - потому посчитал ее отличной о Вашей
    Это факт - моя логика не позволяет из высказывания, что с "бяда с Делателями" - "не бяда" вывести высказывание, что у Вас - все в порядке с Пониманием.

Так вот: "логика", позволившая Вам это сделать, не может называться одним словом, но может двумя: "женская логика", "вульгарная логика", "логика блондинок" и т.п.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    ВродИ уже вряд ли
    Вдумчивое чтение русских классиков, особенно Достоевского и Толстого, исправит грамматические и орфографические ошибки довольно быстро)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Меня больше интересует не Дух, а пластичность неокортекса, прежде всего, префронтальной коры. Если бы Вы ознакомились с содержанием сайта, то поняли бы, о чем был этот мой вопрос.

Он был про Вашу обучаемость

А ВУЗ какой закончили? С какими оценками?
    Самарская Академия Путей Сообщения, Строительный факультет, специальность - Мосты и транспортные тоннели - очник, бюджет, поступал сам
    не закончил, бросил в конце 3го курса - несчастная любовь, юношеский максимализм и глупость
    всю жизнь был троишником ,не из-за сложности в обучении ,а из-за скучности процесса обучения, в моменты интереса к учебе Всегда имел твердую - 5 по любому предмету\теме (кроме русского языка)
    обучаемость всегда была (и есть) - Высокая -это не только личное мнение, но и основанное на характеристиках получаемых мной людей изучающих этот вопрос (работодатели, ведущие тренингов и т.п.)

про пластичность неокортекса и префронтальной коры, пока ничего сказать не могу ввиду отсутствия знаний
    Ответить Ответить

7. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Это факт - моя логика не позволяет из высказывания, что с "бяда с Делателями" - "не бяда" вывести высказывание, что у Вас - все в порядке с Пониманием.
    не вижу связи.
    я НИКОГДА не делал вывода (логичного или какого угодно другого) "все в порядке с Пониманием" из фразы "бяда с Делателями" - "не бяда"
    мое заявление о "все в порядке с Пониманием" могло быть преувеличением, пафосом, похвальбой ,желанием найти "деятеля" , Но оно не происходит из фразы о беде с деятелями не коим образом!
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18329
    И эти люди вопят, что мы тут флудим!

И о правильном понимании контекста:

Приходит маленькая, испуганная девочка домой, и говорит маме:
    - Мама, меня хотели убить!
    - С чего ты взяла?!
    - Я сидела, играла в песочнице, потом пришли два мужика, достали стаканы и бутылку, и говорят: «Еб*нем по маленькой!»
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    И эти люди вопят, что мы тут флудим!

И о правильном понимании контекста:
    у меня скидка я неуч
    а МАГ целенаправленно пользуется этим приемом для получения информации и ему в любом случае Можно.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18329
    Saal, я бы про то, что неуч и лентяй потенциальному работодателю не рассказывала Но это ваш выбор. Можете еще ему про тайные страхи рассказать, и что спите с плюшевым зайчиком
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 586 из 1278 ПерваяПервая ... 584 585 586 587 588 ... ПоследняяПоследняя