Страница 585 из 1278 ПерваяПервая ... 583 584 585 586 587 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,841 по 5,850 из 12779
  1. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    а можно посмотреть на формулу KPI, пожалуйста?
    в чем проблема?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Почему? Обьясните?
    в начале поясню: я не знаю ,есть ди техническая возможность создать Две Разные ленгдинговые-страницы и привязать их к сайту ,потому прощу учесть ,что я имел ввиду единую для всех лэнгдинг-страницу
    (если же возможность существует, то такую рекламу я бы отнес к комплексному решению)

т.к. Проект сделан не Только для Апостолов Интелекто, но и просто Умных, а так же обычных людей способных продать умных и т.д.
    информация на столь важном ,для привлечения аудитории, ресурсе как "преземляющая" страница должна быть максимально понятна и привлекательна я всех (при выборе информации было бы не лишнем учитывать "выхлоп полезности" каждого типа аудитории).
    т.к. Апостолы Интеллекта существа особенные информация способная их заинтересовать и привлечь в большинстве случаев будет непонятна(либо неинтересна) провинциальным продавцам Умных, да и большинству самих Умных. А это значит ,что используя информацию нацеленную на Апостолов мы теряем (не маленькую) часть потенциальной аудитории при этом Существенного роста возможности привлечь Апостола мы не получаем ввиду их малого количества в природе, что на Мой взгляд не целесообразно и даже вредно

я не претендую на истину т.к. понимаю ,что моих знаний о многих положения в посте недостаточно
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    есть ли техническая возможность создать Две Разные ленгдинговые-страницы
    Да, это называется А/В тестирование, этот метод широко применяется в интернет-маркетинге именно для лендингов
    Ответить Ответить

4. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    Да, это называется А/В тестирование, этот метод широко применяется в интернет-маркетинге именно для лендингов
    Спасибо за обьяснение.
    Тогда все довольно оптимистично
    Ответить Ответить

5. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Моя логика - математическая, а не бытовая, строгая, а не абы что. Издержки математического образования. Но я с ними не борюсь и не учусь читать не то, что написано...

Из-за этого на меня все и обижаются...
    в связи с этим хочу узнать Ваше мнение
    Стоит ли мне менять образ мышления или ограничиться умением правильно выражать свои мыли и сохранить при этом образ мышления отличный от Вашего?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Поскольку никто не отозвался, и надо что-то делать с KPI, придется временно установить его волюнтаристским решением.

Давайте попробуем использовать вот этот: https://drive.google.com/file/d/0B2qEl5rTqeyBZTNCb2VGY1hPaG8/view?usp=sharing
    Давайте-ка поближе рассмотрим Ваше решение

Если в двух словах, то критерии Рег/пок и Стоим. Кач. нелинейно, но зависимы, а знак "+" в KPI антинаучен

Теперь чуть подробнее и нуднее (людям со слабой психикой дальше читать не рекомендую )

Обзовем-ка мы волюнтаристские критерии следующим образом
    К1 - Рег/пок
    К2 - КликГлуб
    К3 - Стоим. Кач.

В соответствии с формулами в таблице:
    К1 = конверсии / показы (эффективность показов с точки зрения быстрых конверсий)
    К2 = клики * (глубина - 1) / (показы*сред. цена клика) (эффективность "черт знает чего" с точки зрения порождения заинтересованности)
    К3 = 1 / цена цели (эффективность затрат на компанию с точки зрения быстрых конверсий (почему см. ниже))

Продолжим рассуждать с конца:

К3 = 1 / цена цели = 1 / (Расход (руб.) / конверсии) = конверсии / Расход (руб.)
    Поскольку Расход (руб.) некоторым образом зависит от количества показов, то можно К3 записать как:

К3 = конверсии / (показы * некоторая функция), откуда следует, что К3 и К1 находятся в зависимости, что позволяет учитывать при расчете KPI только один из них. Причем К3 выглядит предпочтительнее из-за наличия денежного измерения.

Теперь рассмотрим К2:

К2 = клики * (глубина - 1) / (показы*сред. цена клика), где
    клики * (глубина - 1) - суммарная глубина (глубина в формуле имеется ввиду средняя)
    показы*сред. цена клика - красивое "хрен знает что".

Если расписать сред. цена клика как Расход / клики, то получим следующее
    К2 = клики^2 * (глубина - 1) / (показы*Расход)

Чтобы К2 приобрел некоторый смысл необходим дополнительный волюнтаризм
    Например можно задаться достаточной или желаемой глубиной (ДГлуб) и привязать все это к расходу, тогда

К2 = клики * (глубина - 1) / (Дглуб * Расход)
    Соответственно имеем эффективность затрат с точки зрения порождения заинтересованности. Таким образом, мы приводим все наши К к эффективности с точки зрения затрат.

Показатель "эффективность" прямой родственник КПД, а КПД, как известно, перемножаются, соответственно разумнее использовать "*", а не "+", при определении KPI, который в этом случае будет показывать КПД (эффективность) той или иной компании. Т.е.

KPI = K3 * K2 = клики * (глубина - 1) * конверсии / (Дглуб * Расход^2) - эффективность затрат на компанию по быстрым конверсиям и уровню порожденной заинтересованности.

Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    А почему не ABCDE? Лендинговых страниц может быть сколько угодно.

В нашем случае можно было бы лендинговую страничку включить в состав Комплекта или даже Креатива
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    в связи с этим хочу узнать Ваше мнение
    Стоит ли мне менять образ мышления или ограничиться умением правильно выражать свои мыли и сохранить при этом образ мышления отличный от Вашего?
    Сколько Вам лет, смотря по тому.

Хотя Вы, скорее всего, тут лукавите. В анализе некоторых моих слов Вы проявили вполне логический образ мышления, не "отличный от моего".

Выражаясь косноязычно, Вы, скорее всего, просто прикидываетесь и издеваетесь над всеми, а не неспособны мыслить логично, четко и конкретно
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от W45W Посмотреть сообщение
    Давайте-ка поближе рассмотрим Ваше решение
    Я предоставил Вам шанс предложить Ваше решение и Вы им не воспользовались, равно как и шансом самому провести Испытания.

Проводить теперь анализ моего вынужденного (вследствие дефолта остальных) ВРЕМЕННОГО решения по KPI, причем после того, как я уже объявил, что оно неэргономично и я предложу кое-что получше после исправления TaraUs методики Испытаний - контрпродуктивно, это несозидательное умничание, голые квазинаучные понты.

Даже вникать в них не буду.
    Последний раз редактировалось МАГ; 09.08.2017 в 12:00.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Сколько Вам лет, смотря по тому
    По документам 33, но Дух мой юность сохранил ,чтоб в долголетье не сойти с ума от скуки(с) .
    Ответить Ответить

Страница 585 из 1278 ПерваяПервая ... 583 584 585 586 587 ... ПоследняяПоследняя