Страница 584 из 1303 ПерваяПервая ... 582 583 584 585 586 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,831 по 5,840 из 13022
  1. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    давайте на минуту абстрагируемся от нас с Вами и представим картину:
    Я обычный человек попавший на Сайт КСИ кликнув на рекламу (а возможно случайно кликнув, как лично я)
    начал читать, и вот на глаза попадается "Продайте Нам Умных" ... клик
    классные призы ...угу.. дальше... Оо даже крутую работу можно получить... читаю подробнее... хм.. нужно в конкурсе участвовать ,а я не хочу (не верю в себя, нет времени, да миллион причин может быть)
    На этом мысли о получении работы без участия в конкурсе заканчиваются.
    хотя наверняка в глубине души я знаю что суслика не видно но он есть и гипотетически может грянуть гром и мне дадут крутую работу
    из выше сказанного следует, что для людей изначально не желающих принимать участие в конкурсе возможность получить работу не существует - прежде всего в их головах.
    и потому после "прозрения" я ратую за фразу "Всего лишь за привлечение Умного Участника в наш Конкурс, ты можешь получить работу своей мечты"
    так как в ней подается информация о том что это возможно, как минимум вытягивая на поверхность мысли о суслике и провоцируя продолжить поиск действий для достижения желаемого ,там и на форум попадет и может узнать конкретные примеры аля Firstmen (с)
    Все вышесказанное не доказывает ложность утверждения.

Эти соображения обосновывают, что авторская фраза/утверждение о возможности получения работы без участия в конкурсе (запланированная автором на свою посадочную страничку) не подкреплена другими материалам сайта (не может быть продриллдаунена), поэтому голословна и неубедительна для пользователя.

Но они не доказывают ее ложность.

"Неубедительность" - да. "Ложность" - нет.

Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    может узнать конкретные примеры аля Firstmen
    А разве Firstman - не участвует в Конкурсе?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    давайте не упускать из виду ,что рекламу не делают для ЦА в 10-20 человек
    Может другие и не делают, но почему этого не следует делать нам?

Просто, чтобы быть "как все"?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Обновлённая таблица по онлайн-рекламе от TaraUs.
    Вчера довольно долго обсуждал табличку и временные KPI сначала с 4385, потом с TaraUs.

Результатом обсуждения явилось некоторое понимание того, в чем ключевая проблема нынешней методики Испытания от TaraUs и как она выливается в не очень красивые/естественные/эргономичные KPI.

Вроде бы договорились с TaraUs улучшить методику Испытаний согласно моему предложению. Как только он это сделает, я предложу более красивые/естественные/эргономичные KPI.

Он обещал применить новую методику Испытаний к следующим Креативам, а текущие будут домучиваться им по этой, но немного "докрученной" по моей просьбе.

Надеюсь сегодня табличка станет чуть понятнее, а к концу недели - и еще эргономичнее с новыми KPI
    Последний раз редактировалось МАГ; 09.08.2017 в 09:44.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Эти соображения обосновывают, что авторская фраза/утверждение о возможности получения работы без участия в конкурсе (запланированная автором на свою посадочную страничку) не подкреплена другими материалам сайта (не может быть продриллдаунена), поэтому голословна и неубедительна для пользователя.

Но они не доказывают ее ложность.

"Неубедительность" - да. "Ложность" - нет.
    Вот именно это я и пытался Вам объяснить ,своим косноязычием из-за которого и потрачено столько времени

А разве Firstman - не участвует в Конкурсе?
    на данный момент заданий конкурса еще не было, так что можно считать ,что он еще не начался - на данный момент Никто в конкурсе не участвует, пока только хотят принять участие.
    но Firstman уже получил работу в проекте ,что делает его случай показательным примером возможностей
    Ответить Ответить

5. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Может другие и не делают, но почему этого не следует делать нам?

Просто, чтобы быть "как все"?
    причина не в том "как все"а в малой эффективности, как комплексное решение такую рекламу можно обдумать ,но как лэнгдинг-страница такая реклама бесполезна и даже вредна
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Вот именно это я и пытался Вам объяснить ,своим косноязычием из-за которого и потрачено столько времени
    Да уж. Большой это грех...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    но как лэнгдинг-страница такая реклама бесполезна и даже вредна
    Почему? Обьясните?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Да уж. Большой это грех...
    косноязычие грех действительно не малый.. я с ним борюсь, учусь выражаться яснее

П.С. В то что Вы не понимали, что я имею ввиду не вериться. Спасибо за потраченное время и предоставленный урок!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    косноязычие грех действительно не малый.. я с ним борюсь, учусь выражаться яснее

П.С. В то что Вы не понимали, что я имею ввиду не вериться. Спасибо за потраченное время и предоставленный урок!
    Увы, мой грех в том, что я читаю написанное кем-то буквально, а не пытаюсь реконструировать, что люди имели в виду, но не выразили четко в силу своего косноязычия.

Если кто-то написал "ложь", то я читаю это как "Ложь", а не как "Неубедительность".

Моя логика - математическая, а не бытовая, строгая, а не абы что. Издержки математического образования. Но я с ними не борюсь и не учусь читать не то, что написано...

Из-за этого на меня все и обижаются...
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    временные KPI
    а можно посмотреть на формулу KPI, пожалуйста?
    Ответить Ответить

Страница 584 из 1303 ПерваяПервая ... 582 583 584 585 586 ... ПоследняяПоследняя