Страница 583 из 1284 ПерваяПервая ... 581 582 583 584 585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,821 по 5,830 из 12840
  1. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    согласуется с выше указанным?
    Я немного вырвусь из подробностей ваших умозаключений, но если я правильно понимаю, то это в первую очередь РЕКЛАМА, а она, как известно, обещает многое.
    Вы думаете, что будет эффективнее для того, чтобы человек заинтересовался КСИ? написать:

"Всего лишь за привлечение Умного Участника в наш Конкурс, ты можешь получить работу своей мечты"
    Или
    "Если ты привлечёшь в наш Конкурс человека, который по результатам множественных испытаний и заданий покажет себя действительно умным и полезным, то возможно, по итогам дополнительных согласований с представителями компаниями партнёров, по итогам личного тестирования тебя, мы подумаем над тем, чтобы ты получил какую-либо должность"?

Реклама есть реклама. Вышесказанное во 2-м варианте является упрощённым пониманием процесса принятия на работу куратора, который продаст умного, и не является точным планом действий, который мог бы быть на самом деле.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Я немного вырвусь из подробностей ваших умозаключений, но если я правильно понимаю, то это в первую очередь РЕКЛАМА, а она, как известно, обещает многое.
    Вы думаете, что будет эффективнее для того, чтобы человек заинтересовался КСИ? написать:

"Всего лишь за привлечение Умного Участника в наш Конкурс, ты можешь получить работу своей мечты"
    Или
    "Если ты привлечёшь в наш Конкурс человека, который по результатам множественных испытаний и заданий покажет себя действительно умным и полезным, то возможно, по итогам дополнительных согласований с представителями компаниями партнёров, по итогам личного тестирования тебя, мы подумаем над тем, чтобы ты получил какую-либо должность"?

Реклама есть реклама. Вышесказанное во 2-м варианте является упрощённым пониманием процесса принятия на работу куратора, который продаст умного, и не является точным планом действий, который мог бы быть на самом деле.
    ты ,как мне кажется немного упустил нить моей беседы с МАГом
    что касается популяризации КСИ я полностью согласен, даже более того считаю ,что не воспользоваться данной фразой будет глупостью

существует ,вряд ли больше 2% от общего числа посетителей сайта для которых твой второй вариант имеет значение отличное от слова "НЕТ" при вопросе можно ли получить работу своей мечты "всего лишь приведя Умного Участника на конкурс"

на мой взгляд смысл фразы "Всего лишь за привлечение Умного Участника в наш Конкурс, ты можешь получить работу своей мечты" для людей должен состоять не в том что бы мечтать об Апостоле Интеллекта, а в том ,что работу можно получить к примеру как Firstmen
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    довольно однозначно звучит ,что карьеру может сделать тот кто участвует в конкурсе и имеет хорошие оценки.
    Вы разницу между "тот" и "только тот" со школы помните?

Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    я не нашел в теме конкурса других описаний возможности получить работу мечты (не участвуя в КСИ) -
    И каким образом из этого следует, что она - не существует?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    ты ,как мне кажется немного упустил нить моей беседы с МАГом
    Зная, что я могу ответить не "точно в цель", я написал:

Я немного вырвусь из подробностей ваших умозаключений
    А потом я в общем и целом выразил своё мнение об этих словах, которые используются на сайте КСИ.

Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    работу можно получить к примеру как Firstmen
    Нет, не как я. Здесь иное. Людей должен интересовать КСИ с обоих сторон - как место где можно продать и продаться. Вот
    Тем более, вышесказанное в интересах МАГа - ему нужны люди которые могут и сами стать Апостолом, да ещё и при этом привести другого Апостола №2.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Вы разницу между "тот" и "только тот" со школы помните?

И каким образом из этого следует, что она - не существует?
    давайте на минуту абстрагируемся от нас с Вами и представим картину:
    Я обычный человек попавший на Сайт КСИ кликнув на рекламу (а возможно случайно кликнув, как лично я)
    начал читать, и вот на глаза попадается "Продайте Нам Умных" ... клик
    классные призы ...угу.. дальше... Оо даже крутую работу можно получить... читаю подробнее... хм.. нужно в конкурсе участвовать ,а я не хочу (не верю в себя, нет времени, да миллион причин может быть)
    На этом мысли о получении работы без участия в конкурсе заканчиваются.
    хотя наверняка в глубине души я знаю что суслика не видно но он есть и гипотетически может грянуть гром и мне дадут крутую работу
    из выше сказанного следует, что для людей изначально не желающих принимать участие в конкурсе возможность получить работу не существует - прежде всего в их головах.
    и потому после "прозрения" я ратую за фразу "Всего лишь за привлечение Умного Участника в наш Конкурс, ты можешь получить работу своей мечты"
    так как в ней подается информация о том что это возможно, как минимум вытягивая на поверхность мысли о суслике и провоцируя продолжить поиск действий для достижения желаемого ,там и на форум попадет и может узнать конкретные примеры аля Firstmen (с)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от Firstman;
    Нет, не как я. Здесь иное. Людей должен интересовать КСИ с обоих сторон - как место где можно продать и продаться. Вот:laugh:
    Тем более, вышесказанное в интересах [B
    МАГ[/B]а - ему нужны люди которые могут и сами стать Апостолом, да ещё и при этом привести другого Апостола №2.
    мы вот сейчас идеализируем или о реальности говорим? я конечно же за толпу Апостолов ,но их всего 12 было и именно их малое число показывает их уникальность! (на планету 12ть!)
    Ты сам говорил о рекламе ,так давайте не упускать из виду ,что рекламу не делают для ЦА в 10-20 человек
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    что рекламу не делают для ЦА в 10-20 человек
    Рекламу делают для миллионов, так как чем больше ЦА, тем больше статистическая вероятность, что среди этих миллионов найдутся те самые 12 Апостолов.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    ...рекламная пауза...для команды разыскивающих...
    "Да-а ... патронов маловато! Да и людей не мешало бы побольше... Наполеону то легше было." (с)

Эх, хороша пауза! Прям светлое пятно в чистом омуте )))
    Бывало хуже ...
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    я конечно же за толпу Апостолов ,но их всего 12 было и именно их малое число показывает их уникальность! (на планету 12ть!)
    Гари, ау-у-у ...
    Бывало хуже ...
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от 4385 Посмотреть сообщение
    Уважаемые призеры подподКонкурса Креативная Медиапара на «Нашествии»!

Финальная версия таблицы с состоянием выплат призов доступна по ссылке: https://drive.google.com/open?id=0B3QSqduBpguzbEd4N0ZaaVZLQzA

С уважением,
    Казначей Проекта 4385
    Firstman, тоже надоб новостишку
    Ответить Ответить

Страница 583 из 1284 ПерваяПервая ... 581 582 583 584 585 ... ПоследняяПоследняя